Форум Окулесица

Тема 5491, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
vau
     19 марта 2015 (08:01)

Мы не наделяем ситуации качествами - они ими обладают и без нашего участия.

да, возможен такой взгляд.

Это что получается: кто-то уже наделил ситуацию "Силой" и нам остаётся это принять. А наша сила куда идёт?, Почему мы не можем посмотреть на ситуацию и наделить её своей силой, своим качеством?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Qu44
     19 марта 2015 (09:10)

Печальная радость

http://www.youtube.com/watch?v=IUlcsh0ogPg&hd=1

Про обмен энергиями верно подмечено, потому спать нужно с женщиной, находящейся в хорошем настроении.

marsik
     19 марта 2015 (09:33)

vau

Это что получается: кто-то уже наделил ситуацию "Силой" и нам остаётся это принять. А наша сила куда идёт?, Почему мы не можем посмотреть на ситуацию и наделить её своей силой, своим качеством?

Ситуация оценивается и принимается решение о подчинении "силе" или противостоянии. Принятое решение создает уже другую ситуацию, производную от рассматриваемой. В нее уже включен субъект воздействия. Конечно, она уже будет обладать дополнительными качествами.

mashina
     19 марта 2015 (10:57)

а в чем прелесть "замеса" была? Хотели получить какой-то конкретный результат? какой? И как?результат случился с "замесом"?

Это было практически бессознательное желание. То есть я его по факту осознавала, а откуда, что, почему - нет. Ну там отношения странные были. И есть. Долгая история. Я просто была вовлечена энергетически, был у всей этой истории какой-то подтекст. Я видела только часть айсберга, но я осознавала, что очень многое под водой находится. Так что - к чему привело такое смешение - не могу пока сказать. Думаю, что узнаю это только после физ. смерти ))) Я до сих пор держу эти отношения на видимом балансе, не давая им ни разрушится, ни перейти во что-то .. значимое, так скажем. Просто держу поверхностную связь с человеком. Потому что пока не поняла - как разрешить ситуацию так, чтобы она не волоклась за мною ещё пару жизней


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
АстроКэт
Марина
     19 марта 2015 (21:47)

Конечно, а если воры войдут в вашу квартиру и будут там спать и есть, а вы придёте и скажите: "а у меня ещё и коньячёк заныкан не изволите ли отведать"

Аха-ха, воры-то причем? Мы вроде не об этом. Если кажется, что половой акт лишает энергии, то можно больше не трахаться с этим партнером, вот и все.

Читала "Дневник гения" Дали, так он там свои какахи , слюни, пуки рассматривал, как проявления гениальности и считал их очень значимыми для мира. Ну что сказать, чудак человек.

Если серьезно, то можно даже в мутной луже (каке, пуке и т.д.) увидеть знаки Вселенной и законы Мироздания, только зачем их там искать? Есть много других более адекватных для этого вещей, явления и событий, на основании которых можно исследовать Вселенную и становиться мудрее.

И тема про секс для меня из той же оперы. Мой девиз-быть проще, не усложнять ничего, иначе в дебрях можно и заплутать.

Все гениально-просто (с)


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
mashina
     20 марта 2015 (09:21)

А я видела по пути в детский сад на земле маленькое сердечко из золотистой бумаги

Это не знак, но просто приятно )


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     20 марта 2015 (17:17)

информационный вброс из реальной жизни моей

я ходила на разные курсы по сексу в свое время. все хотела кому-то что-то доказать по молодости и по юности.

сейчас вот увлеклась "белой тантрой". кто-то что-то слышал про это? суть в том, чтобы заниматься сексом без любого предохранения и не кончать. смысловая нагрузка, что ты намагничиваешься с партнером и пребываешь в состоянии постоянного желания и творчества....

кто-то практиковал?

кто что думает из более земных товарищей?

Валер, ты можешь долго воздерживаться, не спуская?


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
vau
     20 марта 2015 (18:20)

Валер, ты можешь долго воздерживаться, не спуская?

Юль , привет!

могу и не могу.

почему могу? Потому что пробовал заниматься столь долго сколь этого хотела партнёрша без семяизвержения. Меня это не напрягает. Напрягает партнёршу, та как она считает это не столь эмоционально и чувственно.

почему не могу? В момент возбуждения сперма вырабатывается по любому. А техника такая, её можно растворять, в организме. и так сколь угодно долго. Такой техникой я не обладаю (или не знаю что обладаю)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     20 марта 2015 (18:27)

Теперь представьте себе, что вы вступаете в сексуальные взаимоотношения со многими партнерами. не могу представить

Я представляю, иногда в общем - думаю не плохо было-бы, иногда с проработкой деталей, представляю , как раздеваю , как целую.

Но при этом понимаю, что технически это всё сложно осуществить. И понимаю , что должно быть встречное желание, поскольку секс это парное творчество.

Потом , курс статистики меня научил, что не обязательно исследовать всю совокупность , достаточно исследовать типичного представителя группы. Как анализ крови - берут каплю а имеют представление о всём обьёме


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     20 марта 2015 (18:34)

Я вот что хочу тебе сказать, солнце моё, вообще то секс- это основной инстинкт РАЗМНОЖЕНИЯ.

Совершенно согласен с Вишенкой, что от секса до размножения, рукой подать, даже ещё ближе...

И чтоб секс был плодотворным надо действительно где-то быть котом и кошкой, животным короче.

И думаю что те кто соединяются где-то в подсознании сидит желание размножится с этим партнёром или партнёршей.

Но 15 котят рожать не обязательно, есть средства предохранения... цивилизация.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере