Форум Окулесица

Тема 5555, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
verena
     21 августа 2015 (00:31)

Здравствуйте, я тоже из тех, кому Наташа делала предсказание и ,была от нее рекомендация-совет, я даже уточняла этот вопрос у знакомого экстрасенса( да простит мне Наташа мое сомнение, просто очень болезненная штука была), информацию мне подтвердили ,так что сделала так , как мне и посоветовала Наталья, плюс были предсказания, пока сбылось не все, еще рано, но неожиданную свадьбу племянника, рождение ребенка и еще некоторые моменты подтвердились.

Если что- лично Наташу не знаю, только по форуму, так что информации обо мне у нее не было.

Наташа, Вы добрый человек и спасибо Вам, за записки, которые Вы отвозили- тоже

Пантера
     21 августа 2015 (10:14)

Мне тоже хочется поддержать Теплый дождь Мне нравятся добрые и искренние люди. Я уверена - мудрость, любовь и доброта позволят вам относиться с пониманием к тем, кто пышет злобой - пожалеть их и простить

Evgenia13
     21 августа 2015 (18:01)

Я тоже поддерживаю Наташу, к которой обращалась и которая мне помогла, не говоря о том, что ее предсказание сбылось!

Наташа, спасибо Вам за свет и добро, которые Вы несете людям!

Дай Вам Бог и Вашим близким здоровья и счастья!

irini
     21 августа 2015 (20:02)

Наташа , необычайно добрый и отзывчивый человек, после стольких лет знакомства не перестаю удивляться ее такому огромному, любящему сердцу, которого хватает на все нас. Предсказаний делала столько много ( при том делала за "спасибо" ) и мне и моим друзьям и родственникам что всех и не упомню, скажу из главных - мне предсказала второго ребенка, более того именно Наташа сказала мне в чате (разговор шел на совершенно отвлеченные темы), что я жду ребенка, а срок был две недели ))). После рождения малыша мы оказались в очень затруднительном финансовом положении и Наташа по своей инициативе объявила предсказательную акцию за 10 евро - я была поражена ее работоспособности, желанию помочь и тому сколько людей откликнулись на ее призыв - насобирали всем Окулосовским миром (и не только ) что-то около 1000 евро. СПАСИБО, ОКУЛУС, СПАСИБО НАТАША, ЗЕМНОЙ ВАМ ПОКЛОН ВСЕМ!!! Сыночку скоро три годика

Уже не говорю сколько раз Ната находла мне потерявшиеся документы, симки, телефоны и т.д. )))

Моей родственнице сказала, что любовь на пороге, мужчина из-за границы, что связанное с туризмом - событие не замедлило себя ждать, недели через две она познакомилась с мужчиной из Грузии, при настройке на человка Наташа описывает семью, близкое окружение человека, события - всегда довольно точно.

Моим друзьям было предсказано дальнейшее развитие отношений - все сбылось.

Наш Теплый Дождик никогда не пройдет мимо человека, нуждающегося в помощи, всегда протянет руку, даст совет, поможет делом, думаю и сама Натша не упомнит всех кому помогла.

Ната, спасибо, что ты есть, спасибо ото всех нас кому ты так неустанно помогаешь и поддерживаешь!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 августа 2015 (20:57)

verena,Пантера,Evgenia13,irini,все мои друзья,кто пишет в личку,в соц.сети-спасибо

смотреть картинку

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Татьяна У
     22 августа 2015 (09:21)

Наталья

Присоединяюсь ко всем сказанным словам...

К сожалению, в нашей сегодняшней жизни встретить искренность, доброту, помощь... дорогого стОит!

Все что Вы делаете, делаете с Любовью к людям!

Спасибо Вам, Теплый Дождь, за Ваше Большое Доброе Сердце

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     22 августа 2015 (17:15)

Татьяна У,

спасибо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
K
     23 августа 2015 (00:35)

Здравствуйте Наташа!

Хочу и я сказать вам спасибо за передачу записочки-прошения о здоровье одного моего хорошего знакомого. Его состояние более-менее стабилизировалось, надеюсь что и моя просьба-записка была монеткой в его копилку.

Ещё несколько комментариев к вашим общим прогнозам на месяц:

1. Прогноз на июль 2013 http://www.oculus.ru/blog.php?id=7147

Я Стрелец. Картинка меня очень взволновала. Сразу вспомнился христианский (православный) символизм образов. Красный цвет как фон картины - символ жертвы, Крест и распятие на нём - тоже символ жертвы... ну и детская ручка на картинке...

Коментарии Натальи: Феу, перевернутое положение..

Есть некоторое разочарование.

Возможно, Вы не сможите сразу найти лекарство или записаться к доктору.

Прийдется ждать,

Возможно, некоторые проблеммы со здоровьем заставят Вас отказаться от чего-то такого, что может потом заставить Вас пожалеть сильнее.

Произошедшие события в этом месяце - я с радостью узнала, что беременна, а в конце этого-же месяца случился выкидыш...

2. Прогнозы на Май и Июнь 2014 для Рыб. Дни рождений моего мужа и нашего ребёнка (зачатие было именно в мае 2014) в один день, они Рыбки.

Комментрии Натальи на эти два месяца для Рыб :

Май: Творческое начало- даст необходимый фон для решения той проблеммы, которая у Вас есть.

Многие желающие забеременеть- смогут это сделать,

С Вами произойдет нечто неожиданное и чудесное.

Верьте в подарки судьбы.

Июнь: Кано, прямая позиция.

Обладает проясняющим и защитным действием.

Вы способны претворять свои идеи в жизнь, руна показывает, что сейчас Вы вполне можете забеременеть- так как является показателем энергетики хорошего уровня, хорошего состояния здоровья.

Приходит что-то новое в жизнь людей, что ищет свою "половинку", не спугните новое знакомство неуместным вопросом или вырвавшимся словом..

События: в Мае беременность, а в Июне понимание этого, и понимание что "будет её продолжение" после нескольких неудач и операции за месяц до беременности, появилась надежда. Почему это показал общий прогноз для моего мужа-Рыбы, а не для меня... наверное потому, что этот ребёнок "его половинка", в один день с ним родился.

Если человеку нужна "подсказка" - то он знак заметит и поймёт, или же ему пошлётся человек, который ему эти знаки растолкует. Если же человеку не нужно знать того о чём он спрашивает - то и прогнозы для него не сбываются.

Ласковый и нежный зверь
     23 августа 2015 (12:09)

Наташа, (две лапки)

Если же человеку не нужно знать того о чём он спрашивает - то и прогнозы для него не сбываются.

Именно так. Здесь, на форуме, один небезызвестный форумчанин выкладывал свою историю,когда ни один из трех прогнозов (разных астрологов) не сбылся совершенно. Потом осознал, что причину надо искать в себе, а не в ком-то другом. Второй пример(личный): задавая хорары об отношениях с одним горячо любимым человеком,у меня ни один хорар не сбылся, зато на вопросы "где он, что с ним, когда появится, когда увижу и т.п." все сбывалось точно в срок. Есть моменты, когда человеку просто не нужно кое-чего знать. Разбираться в себе нужно. А не искать причину в ком-то другом.

Смешно было читать про процент сбывшихся и не очень прогнозов. Просто смешно. А на себя смотреть (и искать причину именно в себе) почему-то не хочется. Кто-то сказал - кто-то и виноват, а я вообще- центр Вселенной и всегда прав, и мои прогнозы/методы (сбылся один хорар из ста!)-самые правильные! Нет, это не прогнозы-методы, это-гордыня. А Вселенная не дремлет. Законы Вселенной работают всегда. Хотелось бы нам того или нет- они работают. Как только ты во всеуслышание заявляешь, что ясновидение-это полная ерунда, будь готов к тому, что через несколько месяцев/лет сложится такая ситуация, что только ясновидение тебе и поможет. И, возможно, это будет та самая Наташа.

Хорошего человека определить очень просто: поделиться с ним своим горем, поделиться счастьем и рассказать ему свою тайну. Много вы знаете таких людей, с которыми можно делиться?

Приторно от доброты? Слипается так, что невозможно читать чьи-то статьи? так проходите дальше. Как там у Бернарда - "вы же не дерево, отойдите". Значит, эти тексты не для вас. Ну, вы же знаете, что ничего просто так не делается. И перепечатанные заговоры Степановой, наверное, тоже. Возможно, есть такой человек, которому они будут как вода в знойную погоду. Не будьте эгоистичны. Допустите, что есть иная точка зрения, а не только ваш субъективный взгляд, ваши традиции, ваше воспитание, мировоззрение и опыт. Мир многогранен, и тем интересен. Не надо быть в этом уверенным, не надо себя переубеждать в обратном, надо просто допустить такую возможность. И задвинуть свою гордыню куда подальше. Повторюсь, Вселенная у всех одна. И если кто-то напоминает о прописных истинах, о том, как полезно по утрам улыбаться, а по вечерам пить травяной чай и благодарить Бога, то это не означает, что со Вселенной что-то не так и она совсем сошла с ума(ну, вы-то все это уже и так знаете,как же). Возможно, именно вам и напоминают,ибо несчастный человек делает несчастными других, а счастливый, наоборот, является источником того самого счастья. Почаще на себя смотреть надо.

И повторюсь. Для того, чтобы быть "хорошим", нужно, прежде всего, по-хорошему относиться к ближнему (ведь о человеке судят по его поступкам), а не искать человека "плохого" для возвышения себя. Не искать "глупого", чтобы самому казаться "умнее". Не искать более "низкого", чтобы самому быть "выше". Возможно, это нелегко, но развитие и духовный рост без этого невозможны.

----

Отрадно, когда у людей человеческие лица, действия и поступки. Проще жить.

Селин
     23 августа 2015 (19:11)

Ласковый и нежный зверь

Спасибо Вам за пост. Вы написали то, о чем я думаю. Мир наш огромен. Каждый человек отдельная Вселенная за своими заморочками. Они внушаемы, другие - менее. Одни чувствительны, другие толстокожи.

Мне лично просто необходима такая подача, как у Наташи. Недавно у меня случился неприятный случай, я с Наташей общалась, она мне скинула молитвы... И я в отчаянии ее нашла и читала всю ночь...Мне нравятся картинки в Наташином блоге, я от них подзаряжаюсь...

Почему некоторые люди позволяют себя считать умнее других? На каком основании именно они позволяют выносить вердикты, а что самое страшное - формировать мнение...

В том случае, я просто уверена, мать понимала, что нужно идти к докторам. Но ей нужна была поддержка... Чтобы чувствовать себя не одинокой, чтобы нащупать хоть какую другую альтернативу. Но доктора - прежде всего.

У меня, когда я пришла на форум по поводу проблем со здоровьем сына, было желание услышать что-то, что я сочла бы приемлемым. И мне ведь подсказывали... И я прислушивалась, я убрала столько, да я практически на 180 градусов изменилась, благодаря этому форуму. Ну неужели я, обратившись за помощью к астрологам, к Наташе лично, забросила походы по докторам? И ведь в разной форме подавали. Да, потом я тоже согласилась с тем, что мне показалось агрессивным, я очень болезненно реагирую на виртуальное давление или хамство. Мой канал сразу закрывается...

Вишенка мне очень нравится. Несмотря на то, что я отношу себя к людям приторным, как здесь поделили форум, очень нравится. Она мне помогла. Помогла одуматься с моей одержимостью по поводу профориентации сына. Я, если создам тему, хочу, чтобы она приняла участие. И просто уверена, что не могла она написать ничего гадкого в личку. Она открыта, свое мнение высказывает прямо, в лицо. И, как я ее понимаю, ее лозунг: хотите слушайте, хотите - нет... Но я ее воспринимаю, потому что у меня 7-й дом в Стрельце, Марс в Стрельце. При всей моей ранимости прямолинейные люди по сердцу. Но не все люди любят правду-матку и не все воспринимают такую подачу... Не все....

Очень надеюсь, что конфликтов хоть здесь, где многие отдыхают от рабочих будней, общаются, высказывают СВОЕ мнение, будет поменьше. И люди, которые сидят за экраном мониторов, хоть на минуту задумаются над тем, что за другим экраном сидит другой человек... Которому не хочется стебаться, самоутверждаться, а хочется знаний: и жизненных, и психологических, и астрологических... И он вежлив с собеседниками и ждет от них такого же элементарного уважения...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере