Форум Окулесица

Тема 5803, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     7 мая 2018 (17:48)

Оцените вот такое тельцовское гостеприимство

Власова это не тельцовское Если это из разряда "физических недостатков" это не юмор, это горе. В принципе наверное всех с детства учили "не хорошо смеяться над чужими увечиями" так что по этой теме вероятнее косячнет Для любящего удовольствия , несоответствие желаемого с действительным печалька, а не повод посмеяться. (в крайних случаях скорее разозлит)

Кстати мне эту картинку уже пару друзей присылали в сетях, рассчитывая что это заценю

Перепелка
     7 мая 2018 (18:45)

насчет черного юмора. Картинка про рака "про- то". Чернушная?

Власова
     7 мая 2018 (19:14)

Перепелка!

"не хорошо смеяться над чужими увечиями" - ага, вот я и подумала, что именно в этом ключе Вы воспримите... На самом деле, у земляных неслабые такие размеры!!! Одному я даже предполагала, что в три локтя "бухту" к ноге приматывает, чтоб из штанов не болталось.

Касательно картинки - ну представьте, что там эта "бухта" перевязана бантиком, например, разве не смешно? Ведь какая-то неожиданность так развеселила даму!

Или анекдот есть, типа "там" было вытутаировано длинное приветствие от моряков какого-то флота...

Нашла: Мужик очнулся в палате. Ошалелыми глазами осматривается. Видит мед-сестру. Спрашивает:

— Где я? Что со мной?

— Вы в больнице..Вы попали в страшную аварию, вас буквально по частям собирали. Но вы не волнуйтесь, всё собрали, всё на месте. Даже татуировка на члене "Поля" осталась!)

— Какая "Поля"?! Там было написано "Огромный привет морякам Севастополя"!!!

Ну это с фантазией связано, юмор, намеки.

Вот еще подобный:

В больнице ночная сиделка (НС) интересуется у дневной (ДС): (НС): -Милочка, вы уже видели татуировку на пенисе нашего нового пациента? (ДС): -Видела, *АДАМ*. (НС):

-Заблуждаетесь, дорогуша, *АмстерДАМ*

смотреть картинку
Власова
     7 мая 2018 (19:59)

Картинка про рака "про- то". Чернушная? - ну это к периоду скорее. Но вообще, скабрезно получается.

Вот как я воспринимаю Мерк

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     8 мая 2018 (00:59)

Вот кстати над анекдотом ржала, а по жизни такие ситуации и шуточки не приемлю)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     8 мая 2018 (04:29)

Водолейка , Власова ,

спасибо за цветочки ))) у нас еще Магнолия зацвела ,а на некоторых деревьях листочки начинают проклевываться, ну и одуванчики желтенькие за компанию

rocketa
     8 мая 2018 (05:17)

Перепелка спасибо , так все подробно расписали

Я наоборот схватываю быстро, ни когда ни чего не учила, не зубрила, да и откровенно прогульщица я и двоечница

а у меня все наоборот , зубрила , никогда не прогулилвала , училась хорошо, но вот со схватыванием на лету всегда были проблемы , вот думаю может это , так меня тормозит

но как выяснила запоминать не умею (любую информацию искажаю сильно со временем, путаю.

это у меня последнее время так, раньше вообще память идеальная была , сейчас безалаберно стала к этому относиться и многое упускаю из внимания. Память хорошо тренируется зубрежкой, разучиванием стихов , я учила иностр. слова , мой рекорд был 200 слов за пару часов , но правда с таким же успехом я это и забывала , еще когда писала много, тоже мозговую деятельность активировало и память работала на ура, сейчас в разы меньше пишу обленилась

Многим покажется это странным, но на самом деле я слышу звуки, но не слушаю их, это фон и дальше происходит торможение.

да , тоже самое если я сосредоточена на чем-то одном , то все остальное воспринимаю как фон .

Так что научилась при постановке "логической точки" показывать палец (типа, минуточку!),

аналогично

Я люблю болтать на "мои темы",

вот это то, что во мне меня раздражает , если я провожу аналогию с другими , то те могут на все темы болтать , я нет, у меня есть ограничения в темах , одни мне просто не интересны, но то что интересно мне, не со всеми поговоришь об этом .

Так что юмор это просто область на которую нужно перестроиться и для [Телец] это не проблема, конфликт начинается в сфере "пользы". Предположу что не много найдется [Телец] считающих что оскорбление приносит пользу, ну или высмеивание недостатков. Так что смешно только от "примитивного", по типу искать ручку которая за ухом или очки которые на носу. Для меня [Телец] это забавно и смешно, эдакая нелепица. А люди которые по незнанию/глупости/физ.недостаткам подвергают себя или других опасности не смешно [Не знаю] (как я говорю "тут плакать надо") Для [Телец] это как перейти на сторону зла. Но мы переходим, а что делать.

Я для себя поняла что юмор может быть: саркастичным - такой юмор конечно причинит страдания, и боль тому чьи недостатки высмеиваются , обычно так шутят те, кто имеет цель обидеть человека .

есть черный юмор - я вообще его не понимаю, мне становится страшно когда так шутят .

есть добрый юмор для поднятия настроения , без какой либо гнусной цели обидеть , наоборот цель взбодрить человека, сделать его чуточку счастливее)))

поэтому конечно тут надо уметь понимать и различать где пошутили с целью обидеть, а где просто пошутили без задней мысли .

Бывают шутки обидные и в мой адрес звучат, ну я смотрю на человека, если он не имел цели обидеть меня, то конечно я посмеюсь вместе с ним. У меня есть такое что и на мои шутки обижаются потому что такой аспект может дать саркастичный юмор, поэтому уже стала более корректно шутить , чем раньше. Но бывает что если обидят то могу в ответ злобно пошутить, короче по-разному. Юмором можно обидеть, а с другой стороны исцелить ,не зря же говорят- смех продлевает жизнь

vodoleyka
     8 мая 2018 (10:39)

Rocketa

Хм...Всегда считала, что Франция - это теплее, чем у нас. Но у нас уже и деревья и одуванчики перецвели. Готовятся люпины и ромашки. Начинают высокие ирисы.

Магнолии в моем окружении нет. Знаю, есть в Ботсаду.

rocketa
     8 мая 2018 (12:44)

Водолейка

Хм...Всегда считала, что Франция - это теплее, чем у нас

я в Канаде

Но магнолия цветет не везде в Канаде видела, только в Онтарио и провинция Британская Колумбия, я удивилась что в Канаде еще колибри водятся))) правда не видала.За всю жизнь в Киеве была два раза и то летом,но климат у Вас шикарный))) после сибири , мне это место райским показалось))) Персики, яблоки, Орех грецкий, помню тогда зеленый орех соравла(маленькая была) и вся в нем измазалась)))

Перепелка
     8 мая 2018 (13:02)

Хм...Всегда считала, что Франция - это теплее, чем у нас

vodoleyka Европу мини-ледниковый период накрывает.Так что им привыкать к зиме.

это у меня последнее время так, раньше вообще память идеальная была

rocketa я не жаловалась на память,думала "идеальная", а потом обратила внимание на "эти косяки" и поняла что оно всегда так было. С моей пришла к выводу что "лучше вообще ни чего не знать и не помнить", открою документ, справочник, интернет и там найду нужную мне информацию без дополнительных искажений, плюс к этому "всё меняется" и вчерашняя константа может сильно трансформироваться. Ну а что нервные клетки восстанавливаются мне всегда было ясно, ждала только когда это докажут.

Есть такой нонсенс(может потому что у меня )прихожу в магазин и спрашиваю какую вещь/технику, а мне объясняют что такого нет в природе. Думаю "дураки", иду в другой магазин, там на меня так же недоумевающе смотрят. И так и эдак объясняю, может называется по другому. Сейчас проще, шерстю интернет и жду выпуска в массы то "чего хочу".

Вообще ни какой мистики, просто вижу что есть что-то подобное (допустим в другой области и мне очевидно что к насущному должны были приспособить) и есть возможность, но в массы не так быстро выходит. Приходится ждать. Вот только меня злит когда я хочу сейчас, а мне особо вежливые объясняют что "это максимум на сегодняшнем рынке". Хотя подметила что если меня что-то возмущает это уходит в массы и через некоторое время меняется. А может это моя так шуткует.

У меня 11гр. , а 5гр. при желании так же квадрат можно натянуть. Может это всё же с концентрацией связано сам по себе не или , не заточен непосредственно под информацию или структуру(как в шутке про звук голоса) сначала через спектр чувств пропускает, а потом перенастраивается на саму информацию, вот и задержка. Как я выражаюсь "вкусная информация", я всё "пробую" (не в смысле получится или нет, а в смысле диапазона ощущений), но моя ни разу не смоковница, скорее "пожиратель". Этап ощущений укорочен. Это я поразглагольствовала, как говорю "только что придумала"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере