Форум Окулесица

Тема 5826, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     9 декабря 2018 (20:14)

Что вызвало Ваш интерес?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Татьяна М
     9 декабря 2018 (20:19)

Есть причины, к Вам не имеющие отношения.

Ничего личного, вы разбираетесь со своими проблемами, я со своими

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     9 декабря 2018 (20:23)

У меня нет проблем

Есть вопросы, которые мне интересны для размышления

Никнейм читается как "Дэва"

К Зодиаку это не относится

Это никнейм. Ранее ответила

Однажды мне он понравился


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     10 декабря 2018 (08:58)

Я вот многие годы обдумываю одну историю в которой была участницей:

Перепёлка,

Я бы нашла этого человека через знакомых, позвонила и объяснилась, чтобы далее жить легче


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Перепелка
     10 декабря 2018 (09:38)

Я бы нашла этого человека через знакомых, позвонила и объяснилась, чтобы далее жить легче

Deva мне это не осложняет жизнь, тут как бы задача персональная: понять что беспокоит, осознать, сделать выводы и идти дальше, ну еще поблагодарить ситуацию за то что поспособствовала обучению.

Вообще это же мое восприятие ситуации, может там вообще ни чего подобного со стороны человека не ощущалось. Это элемент ответственности, проще говоря человек сам несет ответственность и принимает решение что ощущать/чувствовать, мне тут признаться проще, карта вся затринена.

Galaxyalex
     10 декабря 2018 (22:39)

Такое глумление непозволительно для мальчика старше 15 лет. Для священника это публичная роспись в соственной непригодности.

Видите как ...вы уже сформировали модель - кому как нужно вести себя в этом сообществе...

За что же вас любить?

Обладая я правом решать в том сообществе - я бы вас тоже не взлюбил и попытался побыстрее от вас избавиться


Европа будет Свободной!!!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     11 декабря 2018 (00:41)

fancy,

Сначала пыталась представить прогностику, транзиты на тот период

Но больше склоняюсь к мысли, что это - поступки конкретных людей и моя наивность, неиспорченность. Такая ситуация возникла бы в любом случае вне зависимости от соприкосновения с наталом

Католичество сейчас в упадке, если сказать совсем коротко и сдержано. Священники идут служить в иные ветви христианства, не столь строгие как католичество. Священников не хватает. Именно тот священник- человек, занимающийся не любимым делом, который не верит в то, что проповедует и в жизни живущий по иным принципам.

Всё это я стала анализировать уже после

А тогда я считала, что священники-как и доктора- люди высшего порядка

Я была слишком неиспорченным ребёнком

Остаюсь им и сейчас

Но предупреждена, что люди бывают разные


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
fancy
Karma chameleon
     11 декабря 2018 (01:45)

Deva да, понимаю о чем вы. Тоже бывали ситуации, после которых думаешь "как страшно жить". Правда по поводу служителей церкви у меня никогда не было иллюзий, ну тут собственная карта дает это понимание. Но вот с партнерами по 7-му и 11-му были моменты, когда ничто не предвещало подвоха.

Да неиспорченность в себе надо хранить, иначе только жить в вечном страхе.

Алекс в каком-то плане тоже прав, не зря же поговорка есть про то, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

А про это наверное как раз заповедь "не сотвори себе кумира" А тогда я считала, что священники-как и доктора- люди высшего порядка

Насчет католичества, ну не только там. Подруга пела в православном храме в хоре и хотя ей там в целом нравилось и также она ощущала эту сопричастность и это очищение после службы, которое ей на тот период было особенно необходимо. Но также рассказывала и про достаточно сомнительные комплименты некоторых певчих, сплетни и шуточки между ними. Короче ничто человеческое им не чуждо. А порой и нечеловеческое.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     11 декабря 2018 (02:21)

А тогда я считала, что священники-как и доктора- люди высшего порядка

Случайных людей не бывает и там

Эгрегор с 2000 летней историей быстро изгоняет уж совсем не достойных...

Я думаю, вам девушки, пора всерьез призадуматься, что относится к высшему порядку ...я думаю вы дозрели до того, чтоб сексуальные темы тоже внести в ряд высших порядков

В конце концов есть целое направление на востоке - тантрические практики, которые необходимы для постижения тех самых высших порядков ...


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     11 декабря 2018 (02:38)

Galaxyalex грязные домогательства несимпатичных нам дьячков не относятся к высшему сексуальному порядку никак

А так то да, собственно на данный период жизни в невысшем порядке для меня акт соития смысла не имеет особого.

К слову об эгрегоре вспомнился сериал Молодой Папа и при всех его напомаженностях, у меня прям было ощущение, что это будто я из прошлой жизни. Может поэтому у меня определенное отношение к этому всему.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере