Форум Окулесица

Тема 5826, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     12 декабря 2018 (01:51)

fancy

ну короче вопрос в том, как вы воспринимаете это сообщество - если как профессионалов в области религиозных услуг, то соответственно имеете полное право ожидать исполнения инструкций и разумеется тот человек прав не имел никаких в любом случае.

Но в таком случае и ожидать некоей душевности от нынешних монахинь тоже нельзя

Не-не, это в корне неверно. Хотя я и не ставила цель рассказывать о своём восприятии и не было на это времени. Я намерянно не рассказывала детали, сокращая рассказ

Монахини вели себя неверно, так как накануне я разговаривала с настоятелем и он выразил радость, если я вернусь. Помощь там нужна всегда и ей всегда рады, Это сказано в объявлении на стене в храме

Лично я вижу тут несоответствие между подходом отношения Вас к людям и ожиданий отношения от них к Вам. Когда нет баланса, то мироздание порой демонстрирует нам тонкие вещи такими неочевидными путями,

Но, как мне думается, я дала понять, что воспринимаю это место очень тонко и чутко. Поэтому ожидать душевность я имею полное право и очень даже её заслуживаю.

Про профессионалов в обл. религиозных услуг: возможно, у Вас возникло искажённое впечатление. Я лишь сказала про священника в том контексте, что если настал крайний случай и человек уже не любит профессию (а у меня есть много причин так полагать), и не контролирует себя, свои инстинкты, то здесь должно помнить о инструкциях. Либо уходить. Поведение этого человека осудили и другие священники


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Galaxyalex
     12 декабря 2018 (01:53)

Вот поэтому и не понимала в силу детскости, неиспорченности, незамутнённости

Ну что ж...

Это хорошо из вас не вырастит мама ибо после 30 стать мамой все сложнее...

Я очень рад что пап и мам становится все меньше

Патриархат разрушается...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 декабря 2018 (01:57)

Поведение этого человека осудили и другие священники

Я вам открою маленькую тайну: если бы я был в числе этих священников я бы тоже осудил его, соврав вам прямо в глаза ни разу ни дрогнув ни единой векой, ибо проще порой сказать неправду чем долго и нудно несмышленой даме под 30 лет что-то уже объяснять


Европа будет Свободной!!!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     12 декабря 2018 (02:00)

Galaxyalex,

Это хорошо из вас не вырастит мама ибо после 30 стать мамой все сложнее...

Вам в детском театре детей страшить

Я вам открою маленькую тайну: если бы я был в числе этих священников я бы тоже осудил его, соврав вам прямо в глаза ни разу ни дрогнув ни единой векой, ибо проще порой сказать неправду чем долго и нудно несмышленой даме под 30 лет что-то уже объяснять

Паспорт священнослужители не смотрят


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Galaxyalex
     12 декабря 2018 (03:05)

Вам в детском театре детей страшить

Пускай страшатся... и готовятся: все равно скоро всем в интернат на воспитание с родителем 1, 2, 3 и т.д... ибо из вашего поколения уже родители никакие - созреть не успеете до 40 лет а потом и рожать поздно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 декабря 2018 (03:07)

Паспорт священнослужители не смотрят

да вы прокололись небось...да и 20 летней я бы не стал уже что-то объяснять...вам просто не повезло с предками, что не смогли вас подготовить к реальной жизни и объяснить что всем мальчикам любого возраста свойственно кого то домогаться, а если мальчик не домогается, то это поломанный мальчик


Европа будет Свободной!!!
Yammy
     12 декабря 2018 (03:08)

Идите пожалуйтесь на монахинь настоятелю, как вы уже делали в случае приставаний к вам священнослужителя.А вообще, монахини просто проницательные оказались и вовремя отказались от вашей навязчивой помощи и желания залезть без мыла под кожу.Атмосфера ей храма нужна, понимаешь..В том то и дело, что они увидели личный интерес и корысть, то, что вы прикрываетесь какими то якобы благословениями настоятеля.Увидели вас настоящую Вы гадкий по ощущениям человек, инфантильный и неприятный. Удивительно, что вас выперли так деликатно, вы вызываете желание сделать это намного резче и больнее.Детский возраст у нее, сколько лет не читаю девины тупые посты, а человек все в инфантиле ходит.Раздражаешь,дева, безмерно

vau
     12 декабря 2018 (22:19)

ну как ?

тут за что хочется поборотся за то и надо поборотся?

священник - он не хороший и не плохой и имеет право иметь желание.

и не вам его судить и не мне.

а вам надо работать со своим желанием, и зарасти оно лопухами что хочет священник если вы не хочете. тут проблем то нет.

скажите ему прямо и честно - я е тархаюсь, ку меня всё зашито. не развито. нужна операция.

или наоборот - трахаюсь но вы не в моём вкусе, люблю без болоды - надо сбрить. а когда сброет . скажите что любите лысых - пусть постежотся- и вопросов то нет.

И монахини ну послали вас на хутор. ну придите полу помойте, подметите, просто постойте службу. обязательно с ними свечи вертеть? в этом весь кайф?

Да зарасти лопухами - мне кто меня куда послал, ...пока я сам себя туда не пошлю


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     12 декабря 2018 (22:54)

священник - он не хороший и не плохой и имеет право иметь желание.

vau это знаете, мне часто высказывают что я не люблю посредников. Это правда, посредников я не люблю в любом деле, крайне редко посредники приносят пользу. Для общения с богом и окружающими, лично мне, не нужны посредники или переводчики . Это как бы: много лет назад одна девушка увлекаясь "верой" рассказывала какие просвещенные люди "великие" в храмах на "всяких выселках" обитают, а меня такое возмущение наивное взяло"а какого рожна они в монастырях сидят? с какого в люд не идут с эдакими священствами?" ну а когда пошла тема о высокодуховных бросивших семью с тремя детьми , да и в большинстве случаев на морде у них написано ху ис. Это так же как в медицине, мое восприятие главврач это администратор, а не профессионал меде, ежли с кем и советоваться это с "властителями невидимого, но обширного фронта" .

По сути кто лезет в веру?, да тот кому ее внутри не хватает, иначе нафига нужны посредники?

а "священниики" это простые люди, со всеми вытекающими из понятия "людь" последствиями. Подпись

Перепелка
     12 декабря 2018 (23:05)

Мне 28

И я очень медленно взрослею внешне и внутренне. Это плюс

тётей меня в России называли только дети

Я ещё совсем ребёнок

На Западе это совсем ещё детский возраст

Deva я Вас расстрою- бохвалиться этим не стоит, то что Вы внешне медленно взрослеете это хорошо, а вот то что внутренне это катастрофа ,но не исключение из правил. Некоторые и в 50 не повзрослели. Есть в психологии понятие "взрослый"-рекомендую с ним познакомиться(трансактный анализ. Берн)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере