Форум Окулесица

Тема 5828, сообщений: 516

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     13 января 2019 (20:03)

Перепелка

. Вам известна поговорка "в чужой монастырь со своими уставом не ходят"

тогда можно было создать частное место для общения

форум-место публичное

это неуважение к собеседнику

Каждый имеет право на своё мнение. Но сейчас Ваше видение к реальности не имеет отношения

Я ответила на Ваш вопрос. Я недопускаю панибратство, разговор на ты, нарушение личных границ

Мне даже очень нравится, когда давние знаомые разговаривают на Вы. В этом есть возвышенность


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Татьяна М
     13 января 2019 (20:05)

Deva

Я Вас не третирую, если что. И с уважением, как и ко многим участникам Форума. Просто Вы себя не осознаете, не понимаете. И своей волей задерживаете в развитии. Если сможете услышать то, что Вам здесь пишут - будет колоссальный прорыв. Вот тогда будет чем гордиться, а сейчас

То, что Вам Танечка-Водолеечка написала, запишите себе на скрижалях. Совет этого человека, и просто его внимание дорогого стоят

Всех благ

fancy
Karma chameleon
     13 января 2019 (20:08)

делать ничего не хочу не желаю и пошли все нафиг, но вы мне должны все равно был в 80-х кажется такой нонконформистский сериал The Comic Strip. И там был персонаж анархист, который на любые претензии к нему или просьбы, помыть посуду например, кричал: Фашисты! ДА как они смеют меня принуждать!

А так я конечно всякое вижу, просто не обобщаю как ты и у меня нет таких ожиданий. Поэтому и особых претензий нет. К тому же вижу и исключения плюс та же ответственность и тот же инфантилизм в разных областях может быть: допустим человек работает как профи, но совершенно не контролирует свою личную, быт. жизнь и здоровье. Или наоборот.

А бывает и микс такой: знаю ребят, которые как бы фрилансеры-дауншифтеры и вроде как про свободу и независимость, но при этом их как-то не смущает, что сама специфика их труда от них отчуждена донельзя, то есть это работа с абстракциями вирт. мира плюс они работают на корпорации, которые производят товар для самого массового общ-ва потребления. И по сути они тот же винтик в машине, что и рабочий на заводе в начале века. Я конечно понимаю суть компромисса, но по мне это все-таки не совсем ТРУЪ.

А клипы если смотрю, то уже поколения. Собственно его только через клипы и увидишь теперь На НГ смотрела видеоблоги племянниц например, намного прикольнее, чем когда они в гости приезжают)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     13 января 2019 (20:11)

Татьяна М,

Со мной всё окей

Просто Вы и другие здесь - взрослые, а я ещё ребёнок, который только познаёт Мир взрослых, которому ещё расти и расти

Повзрослеть я ещё успею

А вот дар оставаться ребёнком - это дар

Задерживаюсь или нет - это не Вам судить

Почему мне здесь столько внимания? Вы не имеете иных тем?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
vodoleyka
     13 января 2019 (20:15)

Deva

Не 18, а скорее, 3...Так ведёт себя ребёнок 3-5 лет ( вот он Рак)

Козерог - уточняет, Рак - по-детски задаёт вопросы: непрерывно, без системы, не вслушиваясь особо в ответы....или просто " а расскажите что-нибудь"...и следующий вопрос....пока тот, с кем оставили ребёнка. не бежит с криком а-а-а...спрячьте меня куда- нибудь ))

Но т к Вы человек старше 3 лет, половина форума первым делом посмотрела на себя: что со мной не так?

Я испугалась за голову , Фэнси за "лыжи" и т д - ну, у кого что болит

Когда полфорума почувствовали себя ...нутыми , значит, дело не в Форуме. Логично?

Что касается меня, Вы мне НЕ мешаете. Это форум.

Но мне НЕ интересна эта вопросно-уточняющая жвачка.

Какие-то мысли у Вас интересны, но минусы перевешивают плюсы общения.

Поэтому лично я не буду отвечать на все Ваши вопросы. Разве что мне что-то покажется интересным как пример для других.

Это тоже моё право как форумчанки ( отвечать или нет).

Алексу вот без Вас скучно , а Вам так он просто необходим! Для размыкания..

Так что не все потеряно ))

Если уж Стрелец офигевает от такого общения, когда чуть ли не каждое слово или фразу, или смысл надо объяснять, то уж водолей и подавно

....

Перепелка

Прикольный "щелкунчик".

За танцы - вот я и хочу.

За лекарства - уже ответила ТанеМ

Массаж - пока работала, был и массаж...особо не повлияло.

...

Рокеточка

Так у Ленки ( где-то она ...) Ник был такой!

Человек САМ так себя обозначил на форуме. Я просто подыграла. Мне очень импонирует эта детскость ( здесь она уместна) овенская.

Молодит как-то даже )) детство вспоминается, подружки...мы так называли друг друга.

Она сама мне подписывалась " ваша Ленка"

Что касается искажения моего ника...я сначала подумала, что недокопировалось ))

Потом...лаадно...мы, водолеи, это можем пропустить, не заморачиваться. Выяснять уж точно не стала бы, если б тут вопрос не подняли ( спасибо за уважение, так сказать))

Не хамски и ладно.

Больше не понравилось быть каким-то автоответчиком.

Но теперь разобралась - буду фильтровать

Galaxyalex
     13 января 2019 (20:16)

Вы не имеете иных тем?

неа, не имеем... А внимание, потому что в - прорабатываем и изучаем ваш подсвеченный

А вы против? мы же просто играемся

Вы против поиграшек? а как же детство?


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     13 января 2019 (20:24)

А еще я тут подумала: учитывая, что всем нам предстоит общение с искусств. интеллектом все больше и больше, а развивается он не так быстро, то будем считать этот опыт общения нам вместо тренинга.

Кстати о голове: у нас давление пониженное в Мск посл. дни, ну и смена погоды резкая, так что я тоже "в тумане" и в т.ч. поэтому подзависла тут, т.к. на серьезные вещи концентрации не хватает. А словесный вентилятор затягивает конечно в такие периоды что уж греха таить.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     13 января 2019 (20:24)

Мне даже очень нравится, когда давние знаомые разговаривают на Вы. В этом есть возвышенность

Deva ,

Интересно , возвышенность это что-то нептунианское , а я в "Вы" слышу уважение , больше .

Дева ,

Вы, мне правда интересны , может я никогда и не прислушивалась к словам Алекса о поколении с , но тут тоже чувствую диссонанс с . Синтез этих двух планет и довольно забавная штука .

У Вас это очень ярко , намного ярче чем у представителей вашего поколения.

Во первых в карте , плюс , плюс , да еще рядом с Асц, это вообще бомба!!!, я вот не сталкивалась с таким явлением в астрологии, поэтому интересно с вами общаться

Galaxyalex
     13 января 2019 (20:27)

А клипы если смотрю, то уже поколения

Кста, насчет , пока у меня очень мало опыта общения с этим , но подозреваю, что там будут ещё более интересные искажения по -им темам, поскольку все же управитель там тоже , но они будут не так очевидны и не так будут бросаться в глаза хотя бы после проработки вашего поколения... Они учтут ваши ошибки, сделают выводы и сместят -ие акценты...ну я думаю у нас ещё в перди масса тем и обсуждений этого


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     13 января 2019 (20:31)

Ну да, вот Плутон в Водолей зайдет, коль живы будем -будем препарировать этих славных роботов или они нас одно другому н мешает


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере