Форум Окулесица

Тема 586, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лидия22
     18 февраля 2009 (18:36)

Посмотрите,пожалуйста,если вам не трудно:

18.02.2009 20.36. Оренбургская область, Бузулук

Selena81
     18 февраля 2009 (19:17)

Боюсь, что вероятность развода очень большая, скорее всего причина замешана на измене или слишком сильном свободолюбии одного из партнеров.

И наверное, делу уже дали практический ход.

Такие сложные ситуации - очень хороший повод работать над собой, я думаю вам нужно сейчас поговорить с духовным наставником, хотя-бы психологом или человеком, которому вы доверяете.

Вам нужно успокоиться в первую очередь и подумать, чем вы спровоцировали подобную ситуацию, помолиться Богу.

Может быть ещё что-то можно изменить, если вы, конечно, этого хотите...

docT
     18 февраля 2009 (19:26)

на форум уже десяток раз вывешивали совершенно противоположные отзывы о результатах хораров.

Бастет
111
     18 февраля 2009 (19:32)

Вы меня извините пожалуйста заранее,всяко в жизни может быть,но объясните мне глупой: разве развод зависит только астрологически?или все же все в руках людей и зависит он именно от людей?а если скажут-развода небудет/будет-можно расслабится и пустить все на самотек?имхо,если волнуют серьезные вещи,обращаться надо к серьезным источникам..а если дали совет,брать из него токапозитив

П.с.еще раз сорри


Шикаарно все.
Selena81
     18 февраля 2009 (19:34)

Я думаю, что автор вопроса ищет в первую очередь поддержку, теплое слово и ниточку надежды!

Лидия22
     18 февраля 2009 (19:39)

Selena81, спасибо за участие... меня немного смутило то, вы говорите о психологе, наставнике-видно, что у меня это так серьёзно?

Selena81
     18 февраля 2009 (19:51)

Я вижу, что у вас очень тяжелая моральная ситуация, что и не удивительно, если вы спрашиваете о разводе, вопрос развода никогда не бывает легким.

Мне кажется, что вы немного не так воспринимаете ситуацию, которая сложилась у вас в семье. Может быть вы спешите с эмоциональной оценкой происходящего, может быть вы ждете сильных романтических чувств от партнера, которые он вам не додал по вашему мнению. Мне кажется, что ситуация очень обострена именно у вас в голове, а не на самом деле, и именно это может провоцировать такой неприятный итог событий как развод.

Я против разводов насколько это только можно , предразводная ситуация - лакмусовая бумажка того, что что-то не в порядке в самом человеке. Постарайтесь без эмоций посмотреть на себя и на партнера - у вас кризис очень сильный в семье, но развод - это только один из вариантов развития этого кризиса, есть ведь и другие пути.

Чтобы из увидеть, нужен кто-то третий. Именно поэтому я и сказала про духовного наставника или психолога. Просто у вас самой сейчас такой шквал мыслей в голове, что вам трудно самой будет увидеть ситуацию реалистично.

Марусян
     18 февраля 2009 (19:53)

Selena81, а Вы хорар строили?

По-моему нет

Selena81
     18 февраля 2009 (20:00)

Марусян, а что у вас получается по хорару? Вполне возможно,что я ошибаюсь, потому что очень мало опыта... Поделитесь, пожалуйста, для меня это тоже очень важно.

Лидия22
     18 февраля 2009 (20:01)

Selena81, вы не поверите, я даже оглянулась назад от ощущения, что вы стоите позади меня и читаете то , что меня в голове

Если серьёзно,сдерживаюсь от развода и разрушительных слов супругу из последних сил, боясь наломать дров в своей жизни и потом об этом горько жалеть.Пытаюсь разобраться в себе: есть и мужчина с более романтическими чувствами, и думаю, что причина в моём каком-то дурацком, мне не свойственном состоянии...Уже год надеюсь, что всё у меня пройдёт.Но есть у меня такое противненькое чувство, что -нажилась.Гоню, гоню его от себя, но прорывает-то как...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере