Форум Окулесица

Тема 586, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     18 февраля 2009 (20:04)

Selena81, не строила и не строю, стараюсь не искушать (обнадеживать или отбирать надежду) ни у себя ни других.

Просто возникла мысль, что Вы новичок в хораре.

Selena81
     18 февраля 2009 (20:25)

Марусян, да у вас сложилось правильное ощущение - я новичок в хорарах. И искушать тоже очень боюсь.

Но я просто знаю, что такое предразводное состояние, и знаю, какой это может быть большой толчок как в развитии личности, души, так и какую опасность моральной травмы это таит, если просто погрузиться в страдания и ментальные "гонки".

В ситуации у Лидии, я все же посмею высказать свое новичковое мнение, вопрос ещё действительно окончательно не решен, и результат ещё висит в воздухе, но здесь очень много зависит от неё самой. В принципе Лидия и сама это подтверждает.

Не знаю, можно ли оставлять контакты, но если Лидия хочет обсудить эту тему со мной, или просто по-женски поговорить с человеком, который тоже был в предразводном неврозе , то моя аська 323203987

Всегда рада!

Лидия22
     18 февраля 2009 (20:32)

Selena81, спасибо ещё раз.Я с техникой не очень ещё дружу, и если это не смешно звучит, то аськи у меня нет.

Selena81
     18 февраля 2009 (20:38)

Лидия22, аську нетрудно сделать, очень удобно!

В любом случае, я очень рекомендую помощь психолога, или исповедь батюшке, например, если вы верующая!

Удачи!

Лидия22
     18 февраля 2009 (20:44)

Selena81- спасибо

docT
     18 февраля 2009 (20:57)

поддерживайте фигуру и ждите брака. Все будет ок.

Лидия22
     18 февраля 2009 (21:15)

allitleme,не разъясните ли подробнее?

docT
     18 февраля 2009 (21:33)

Если люди упустили все шансы или совершили роковую ошибку и больше не нужны для чего-то - они уходят. Просто так никто не живёт. Для прикола...Даже таракан нужен для того, чтобы проверять на нервы или на страх ночью на кухне. Но когда у человека ни туда ни сюда (как у вас) на месте, то надо собраться. Может щас самый тот период, когда стоит вопрос о вашем будущем. Может вы что-то не так делаете. Или ждите, но не просто сидите. Просто так ничего не бывает.

Лидия22
     18 февраля 2009 (21:43)

allittleme, интересно вы написали...а-то 6 поддерживайте фигуру, я даже растерялась.Вот -ждать- это как раз по мне.Скучно, не смело, но по характеру. Фу, самой противно.Считаете, суждено-всё само уйдёт?

docT
     18 февраля 2009 (21:48)

Я далёк от предсказаний, но часто как я думаю - бывает. Заметил, что глаз у меня меткий.

Ну логично же, если вы конечно не страшненькая.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере