Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     17 октября 2019 (16:21)

Ой девочки, короче мой жжет, я перепутала даты вылета , сижу с чемоданом собралась уже такси вызывать, а никак не могу сделать чек-ин регистрацию на посадку, думаю что за фигня , пока не сообразила что это другое число... хорошо хоть не позже... а мы договорились с Родиной с утра в субботу, а я только прилетаю в Париж в это время, в лучшем случае только к вечеру могу успеть, короче мой косяк … позорище...так облажаться , просто нет слов...Родина , прости дорогая, я просто в шоке от себя... так подвести человека, мне просто нет оправдания...

Селин
     17 октября 2019 (16:27)

Удивительна человеческая природа… По моим наблюдениям самые крепкие браки, где жена рано или поздно выступает в материнской роли. Тут и забота, и нежность, и поддержка, и вкусная еда (упор на еду делаю специально, действенный путь). Про еду. Помню, как мама рассказывала. Жили же в гарнизонах на общих кухнях. Девчонки молодые поспорили на одного военного (просто так, от скуки, по видимости). А он не клюнул ни на одну. Его супруга ну очень вкусно и классно готовила…

Но в процессе брака вырабатываются такие родственные отношения, становишься единым целым. И супругу воспринимаешь, как самого близкого человека, но никак не любовницу.

Обычно я работала в учреждениях, где мужчины ровесники или старше по возрасту. А почти пять лет назад работала в институте. Я поняла, чем «берут» молодые студентки преподавателей… Своей молодостью, своим искренним восхищением... Тут ключевое слово – ИСКРЕННИМ.

Помню фильм смотрела французский, по-моему. Про стареющего фотографа, который крутил любовь только с молодыми девчонками. И главная героиня из обеспеченной семьи, где практически все предрешенно. И она даже не сомневалась, пока его не встретила. И он открыл ей новый мир… Себя… Давно фильм смотрела, подробности не помню… По-моему, она всерьез тоже увлеклась фотографией. И помню момент, как ее мать, очень ухоженная его ровесница, повела с ним разговор. Мол, Вы попробуйте, влюбите меня в себя. Молодую девчонку охмурить проще простого, а вот состоявшуюся женщину – это сродни подвигу…

Вызвать искреннее восхищение в глазах состоявшейся женщины – очень сложно. И мужчины по сути своей дети… И они так боятся показаться не состоятельными в глазах ровесницы и так боятся, что больше не смогут почувствовать себя активными…

Единственное, что меня удивляет – ну почему мужчина уходит из семьи? Ведь по большому счету, главное – не знать. И поберечь супругу, если бес в ребро, элементарно можно. Вот я бы поняла, почему загулял, но не приняла, что не стал беречь…

Потом очень многие становятся посмешищем по большому счету… Про них злословят на каждом углу…Неужели вот этот роковой полет мотылька на свет может стоять на чаше весов по сравнению с большей частью прожитой жизни?

Неужели вот мое личное стремление к стабильности действительно рождает скуку и пустоту, которую очень хочется заполнить?

Но лично я знаю, как будет и что будет. Все развивается практически по одному и тому же сценарию. Вот сейчас лично я не хочу класть на чашу весов пусть даже феерический этап влюбленности, ухаживаний и познания друг друга и большую часть своей жизни… Потому что все закончится. Самое тяжелое, когда очки слетают, и видишь реального человека перед собой. Это все равно, как рассматривать школьные фотографии. Смотришь на школьного красавчика, в которого была влюблена и думаешь: я что? С ума сошла? Что я в нем нашла-то? Вот сейчас даже не посмотрела… И лично у меня угодливая память вспоминает не самые сладкие моменты, а те, которые ударили, мозг начинает выносить вердикт: на что ты потратила самое ценное? Время! Могла бы языком заняться, хобби найти, развиваться… А ты в облаках витала и таяла, как Снегурочка под солнцем.

Поэтому я заполняю свою пустоту, которая, конечно же порой возникает, сериалами. О, тут можно оторваться по полной!!!! Фанатеть и фантазировать…

Вот никак не решусь написать какую-нибудь любовную хренотень… Прям хочется, но нет у меня системы… Но когда-нибудь попробую…


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Перепелка
     17 октября 2019 (17:39)

жжет, я перепутала даты вылета [Те же грабли!] , сижу с чемоданом собралась уже такси вызывать,

rocketa вот что называется по женски "психанула", главное ж не поздно, я тут так же учудила "приперлась в банк карту менять, отсидела очередь, говорю "вот закончилась в сентябре", а мне "дык она ж до сентября 2020 рабочая" смотрю и в правду " нормуль, нам девочкам всё можно я Сатью наслушалась Ну, что Родина ответит я не знаю, надеюсь ее это просто повеселит -передоговоритесь Р-Р найдут же ж общий язык.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 октября 2019 (17:46)

прости дорогая, я просто в шоке от себя... так подвести человека, мне просто нет оправдания.

Лена ,спокойствие,только спокойствие! ))

сейчас обьясню почему, во-первых, у меня еще никаких билетов не куплено и я подстраиваюсь под вас, у нас каникулы и я свободна

во-вторых,как уже говорила, у нaс тут дожди и в субботу как раз будут..

в -третьих,в субботу самая толкучка в Париже ,так как выходные и все хотят по магазинам или в музеи потому что в воскресенье у нас магазины в основном закрыты все ))

и в четвертых,почему сейчас не особенно удобно выезжать в центр гулять в Париже,потому что еще ходят по субботам в нетре митинги желтых жилетов(не знаю, наслышаны ли вы про них,но они тут у нaс с конца прошлого года поэвились и бунтуют вот до сих пор..)

Так чта..все правильно у тебя там идёт, можем договориться тогда на воскресенье или вобще на какой другой день на след. неделе ,тоьлко мне бы все-таки хотелсоь попасть и на выстaвку к твоему мужу

А кстати,расскажи пожалуйста еще тут поподробнее,как и в какой год у него произошло это переломное ,когда он стал художником, кем до этого работал ? то,что период его наступил с 40 -ка ,это я понимаю,он ведь тигр? для него особо важными годами будут год быка и змеи 2013, козы 2015 и собаки 2018

https://evolution.life/p/helenbor
Селин
     17 октября 2019 (17:47)

Для Власовой

себя олегу завещала

изольда фридриховна штольц

но почему мужчина дерзкий

вступить в наследство не спешит

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     17 октября 2019 (17:48)

Она все пыталась из себя строить, но стройматериалы были уже не те...

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 октября 2019 (17:53)

нормуль, нам девочкам всё можно я Сатью наслушалась

Перепелка ,ты Сатью,а я после марафона с Эволюцией вся такая ,как сказать,"отпустила" все весла на воду и плыву,куда меня жизнь сама приткнёт прибьёт теперь ,у меня же истинная жизненная мотивация Надежда и открытия , верящая в то,что всё в итоге сложится для меня благоприятнейшем образом и именно так всегда все и складывается в жизни,если всё перемотать назад,интуиции своей нужно и можно доверять мне на все 100 %))

а про поездку я так и думала,что с Ретро мерком что-то будет ,но что будет,еще не знала, но уже сомнения были ,так как у нас уже к тому же и забастовки на поезда начались,а мне до Парижа надо ехать будет на поезде,ну в крайнем случае могла бы доехать и на автобусе,но это дольше по-времени из-за пробок ..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 октября 2019 (17:55)

Смотришь на школьного красавчика, в которого была влюблена и думаешь: я что? С ума сошла? Что я в нем нашла-то? Вот сейчас даже не посмотрела…

Селин , опыт, жизненный опыт нашла ,вот что ,так что всё складываем в копилку,всё ,что попадается

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     17 октября 2019 (18:23)

Селин!

Продолжаем марафон.

Ну вот Вам система, к примеру:

Дело было вечером,

Слякоть, темнота.

Делать было нечего.

Осень. Скукота.

Думала, гадала я,

(мужа дома нет).

Дай, его побалую,

хоть на склоне лет.

И решила - сделаю

ужин при свечах.

Шаль раскину белую

на своих плечах.

Новизны, романтики

и сама ждала.

Повязала бантики

я вокруг стола.

В форме сердца сказочно

свечи на полу.

И оделась красочно,

фея на балу.

Выложила буклями

прядь седых волос.

Сделать губы пухлыми

блеском довелось..

Глазки полутомные

в зеркале кривом.

Два бокала полные

до краев вином.

Рисовала мысленно

радость и восторг.

Вот он, мой единственный,

милый на порог!

Наблюдаю краешком

хитро-умных глаз.

Ватник снял и варежки.

..Дальше - без прикрас.

-Не ждала, неверная,

что приду домой?!

Спрятала наверное

кума за стеной!

И с разбегу кинулся

шарить по углам.

Словно вовсе сдвинулся,

разметал все в хлам.

Весь взопрел, умаялся,

он в припадке злом.

Даже не покаялся,

в идиотстве том.

Растрепал мне локоны,

у бровей - фингал.

Шаль и платье скомканы.

Во, какой финал!

Вот сижу и думаю-

дура как и есть!

Покрываю пудрою

синячище весь.

Дело было вечером,

длилось до утра.

Делать было нечего?

Лучше б ***ь спала ...

смотреть картинку
Власова
     17 октября 2019 (18:24)

Ой, по "Гелекси" началась передача про парад планет, убегаю

смотреть картинку
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере