Форум Окулесица

Тема 5864, сообщений: 568

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Власова
     11 ноября 2019 (20:28)

Тоже истерит

и тоже я не терплю, когда мужики визжат, как девчонки

смотреть картинку
Власова
     11 ноября 2019 (20:30)

Это украла с сайта , в тему же

смотреть картинку
Власова
     11 ноября 2019 (20:37)

*

смотреть картинку
Власова
     11 ноября 2019 (20:39)

Возможно, осваивая смартфон, виновницей катаклизма буду я

смотреть картинку
Власова
     11 ноября 2019 (20:39)

*

смотреть картинку
Власова
     11 ноября 2019 (20:40)

*

смотреть картинку
Власова
     11 ноября 2019 (21:19)

У меня щаз было испытание "не придуши ближнего своего". Зашла в аптеку за Валерием - за свет очей моих таблетушками желтенькими успокоительными. Валерианка, да.

Шла по улице быстро, потому что крышечку с меня срывало ещё вчера.

(Та кому я вру, я уже лет десять без крышечки хожу, мозгами наружу)

Я женщина высокочувствительная к погодам, к полнолуниям, к затмениям, к храпу и "оооо аааа левее дааааа!!" соседскому.

Мне срочно нужна была валерианка, срочно. Прям щаз, иначе ААААААА!!!!!

Мироздание сочувствующе посмотрело на меня и сказало:

"Канеш, все будет в лучшем виде!".

И действительно. Очереди в таблетошном магазине не было. Ну, как не было. Просто там у окошечка стояла бабулечка, перекрывая мне собой весь портал в мир покоя и крепких нервов.

Она просто лежала там, как на амбразуре и ,судя по раскосому взгляду аптекаря, давно:

-А мне вот доктор ....не надо в меня пальцем тыкать, я не сплю...выписывал такие капли в зелёной бутылочке. Не припомню названия.

-Может уточните у доктора?

-Что вы такое говорите, я по вашему медиум?! Он помер ещё в прошлом веке. Или не помер...или это я померла...запутали меня!

-Тогда давайте я вам принесу все зелёные бутылочки, а вы выберете?

-Нет, не надо. Я же просто диалог с вами поддерживаю, милочка. Вы же тут сидите круглосуточно, вам же хочется с человеком живым поговорить, правда?

-Там сзади вас женщина в красных очках витрину грызет. Давайте я ее обслужу быстро? Женщина, вам чего?

-ТОПОР!!! И валерианки!! Много-много-много валерианки!!

И булавку! Глаз дергающийся пристегнуть.

И тут бабулечка решила мне помочь:

-Дитя мое, валерианка имеет накопительный эффект. Вам нужны мои капли в зелёной бутылочке.

-Давайте же их искать!

-Я вспомнила. Их не в аптеке дают.

-А где?!

-В винно-водошном.

И мы взялись за руки, я, бабулечка и аптекарь и побежали вприпрыжку лечить нервы. Побежали с нами, люди?)

смотреть картинку
vodoleyka
     11 ноября 2019 (21:45)

Ура! Ура!

У Ленки новый смартфон!

...а у меня - ботинки! Лилит по Венере: повтор! (Там и Хирон))

На прошлом проходе купила сапожки, которые долго хотела ( чёрные, с мехом, типа унты - обожаю! Но потрескались уже ((), теперь хотела ботинки, но точно не могла понять, какие именно...ну, о транзите же знала, только импульса ждала. И вот какая-то сила меня поднимает, и я уже предполагаю, что сейчас куплю ботинки...Беру деньги, иду...и вижу похожий меховой " знак" Покупаю!

Власова
     11 ноября 2019 (22:20)

vodoleyka!

Не, не новый - дочкин отремонтировали, ей взяли уже шестой по счету, каждый раз ломаются у нее, но надо навороченные!

Сейчас период покупок давно желаемого - просто пришла в магаз и за "копейки" купила и пушистый огромный плед, и 2 браслета - аметистовый и медный, и духи французские для шкафа, и плойку-фен с четырьмя насадками. И мужу одежки. Пока выбирала подарок старшей - электромясорубку. А что ж еще подарить Скорпу?! Ну не топорик же, ну в самом-то деле. Прикрыли цветком, название уже забыла - продолговатые, как лавр, темные твердые листья с белыми колокольчиками, вьющееся, пахнет лилиями.

И черную блескучую открытку. Ну и золотишко от мужа. И кучу тортов. И целый воз виртуальных поздравлений. Со внучкой плели интриги, как бы нам так "прогнуться изящно", чтобы и успеть подарки купить, чтобы внучка выбирала, и мама не увидела раньше времени. (Пришли к нам, внучка мне на ухо говорит, "а у мамы завтра - ДР", я ей тоже тихо говорю:"Я знаю, это я ее родила!" )...

смотреть картинку
Власова
     11 ноября 2019 (22:23)

А, и поздравляю, Водолейка, пусть носятся долго сапоги!

И служат на славу!

смотреть картинку
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере