Форум Окулесица

Тема 5876, сообщений: 324

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     3 июня 2020 (19:02)

Пропустили европейский день соседей 29 мая...

Выхожу утром из подъезда — чёрная кошка дорогу перебежала. Решил вернуться домой. Подхожу к двери, а ключи, оказывается, в квартире забыл, а дверь захлопнул.Решил от соседа на работу позвонить, предупредить. Стучу. Сосед открывает в одних трусах, а за его спиною на вешалке — шуба моей жены. Которая вчера в командировку уехала…

Я соседу — в морду. Сосед меня — в милицию. Разобрались. Оказалось, жена накануне свою шубу продала соседям, чтоб купить мне кожаный плащ. Выходим из милиции — навстречу бабуля с пустыми вёдрами Не оборачиваясь, три раза плюю через левое плечо. Все три раза — в соседа. Он мне — в морду. Я его — в милицию Выходим через пятнадцать суток.

Пропускаю соседа вперёд. Он — ни в какую. Я его — в спину. Он меня — в морду. Я его — по почкам. Он меня — по печени…

Выхожу через две недели из больницы. Ступаю на лестницу с левой ноги. А она у меня в гипсе. Поскользнулся, упал…

Выхожу через месяц из комы. В голове вопрос: какой дурак придумал эти суеверия? А тут доктор заходит. Говорит:

--"Завтра операция .. Вы на всякий случай пальцы крестиком держите, а лучше — дотроньтесь до трубочиста!» А где в больнице трубочист? Дотронулся до медсестры. Кто же знал, что она любовница главврача…

Год лежу дома. Никуда не выхожу ...бл@ть невезуха...! P.S. сосед пиво приносит, святой человек))))

смотреть картинку
HelenK
     4 июня 2020 (14:48)

Перепелка

https://www.youtube.com/watch?v=MEtaaNNuVCI&fea...ure=emb_logo

я продолжаю на темы своего беспокойства.

А что именно беспокоит? Отношение "государевых" людей?

Михалкова не люблю, но за Бесогона уважаю.

vodoleyka
     5 июня 2020 (10:52)

Девочки , тут так УРАНит!!!

ШОК за ШОКом!

Вчера погибла в автокатастрофе та Скорпиошка - девушка, о которой я на днях рассказывала ((((

И с которой на днях общалась...здоровая, весёлая...замуж ( видимо) собиралась: поехали с парнем знакомиться с его родителями и разб лись ((((

Это соседка Козерожки - они надо мной живут ( жили) .

Только позавчера я говорила Козерожке, что эта Скорпиошка для неё как подарок, т к с её Луной в Скорпе (!) ей проблематично с кем-то уживаться ( тем более, 2-м женщинам!)

А они неплохо ладили.

Ну, конечно, солнце и луна!

У Козерожки сейчас Плутон точно на Солнце. Я говорила, что в течение нескольких лет будут какие-то Сильные переживания, связанные с потерями близких...Но у неё ещё Бабушка жива!!!

Она сама уже бабушка...в общем, предполагалось в смысле стариков...

А эта потеря её сильно заденет.

Они год жили вместе в одной квартире, Скорпиошка ей и как подруга, и вроде дочки ( по возрасту)...делились откровенным , вели душевные беседы...

В общем шок...

И это на фоне моего ШОка...!!!

Перед этим, 2-го июня, " мой" Близнец, который мне как Папа последние 9 лет, причём, такой папа, которого у меня никогда не было, т к он заполнил все пустоты, открытые с детства ( куколки, посудка, платья, сказки, цветы, обнимашки, сердечки...)....

Цветы и Фото - это от него у меня!..

Он спасал меня физически! Буквально появляясь в нужный момент...такая Душевная Поддержка!

Конечно, не без " драконов", но без этого никуда...

И вот... Я Поздравила его с ДР 1 июня, а 2-го он прислал Ответ...ну, там и юмор, и любовь, конечно, но нитью идёт тема Прощания (((( - уходящий " чёрный шевроле" и Собака с прощальным невыносимым взглядом...ну, и все в таком стиле....пожелания, напутствия...гордость за меня...

В общем, Рыдаю 4-й день

А вчера после той встряски с " новостью" вдруг подумала, что Уран работает именно так...

А с ним - все же...такая " подготовочка" скорее, предполагает какое-то время - люфт...

Может он ещё Живой...

Пришло в голову написать ему письмо - это у нас форсмажор ( он на письма практически не отвечает)

Написала....душещипательно так...полегчало...но ответа ( пока) нет.

Короче...шок и траур...

Конечно, умом понимаю, что Время...но Душа разрывается.

Такая Пустота будет без него...

Пока привыкнуть, пока пойдут новые смыслы. Тяжело...

HelenK
     5 июня 2020 (15:29)

vodoleyka

Вчера погибла в автокатастрофе та Скорпиошка - девушка, о которой я на днях рассказывала ((((

Соболезную. Это очень непросто, когда уходят люди, которых мы хорошо знали. Я помню, как хоронили коллегу по работе. Он был всеобщим любимцем, на похороны пришло много народа. А мы работали в одном отделе и сидели в одном кабинете. И до меня просто какое-то время не доходило, что вот вчера еще мы разговаривали, шутили, а сегодня его уже нет.

Прощания (((( - уходящий " чёрный шевроле" и Собака с прощальным невыносимым взглядом...ну, и все в таком стиле....пожелания, напутствия...гордость за меня...

А может все же это не прощание, просто так показалось?

vodoleyka
     5 июня 2020 (17:06)

Хелен

Спасибо...

С девочкой я мало общалась, скорее , шок...

"А может все же это не прощание, просто так показалось?"

Господи! Как бы я хотела, чтобы это было так !!!

Но периодически накатывают рыдания...

Я уже думаю, ну, может, в больницу попал и не может ответить....

...Так получилось, что я решила пересмотреть его предпоследнюю подборку, и оказалось, что я ее вижу впервые!

Там было 2 подряд, с разницей в минуты, и я в суете и усталости этого не заметила.

А теперь, после написания ему письма на почту ( ну, с душевными изливаниями...), получается как бы получила от него ответ...

Там Основные 2 фото мне бросились в глаза: Букет из ландышей и солнечно-желтых цветов , на фоне неба...такой светлый, радостный!...Я восприняла, как то, что его Душе понравилось моё письмо, и это ответ, и как бы Хороший Знак....я совсем забыла , что жёлтый - разлука...и небо...настолько он светлый и солнечный, ну, а небо - мой символ, я постоянно о нем говорю, фоткаю....

Ну, а вторая - прикольная- мама- кошка и котята: мама лежит отдыхает кверху лапами, и котята так же....и надпись: " мать плохого не посоветует"))

Ну, в те дни я очень уставала, и это как бы его послание отдохнуть...ну, вообще, приятная картинка, типа, расслабиться...

Понимаю, что души наши так и будут дальше общаться через Знаки, даже после его ухода туда...просто не будет уже Новых посланий, не будет зелёного огонька и вообще, и одновременно, в нужный момент...

Моя Луна - его Солнце, Уран, Венера!

Родная Душа! Связь - теле-

Как бы я хотела получить ещё время на общение с ним.

Я написала ему, что хочу быть с ним до конца, хочу пообщаться прямо, а не символами, хочу узнать о нем побольше...что мне нужно время, чтобы привыкнуть...

Господи! Прошу...

Смотрела его карту...

Да, там Узел подошёл к его Сатурну в Были ( и трин к моему Солнцу)

Но...ведь Сатурн обычно срабатывает Позже!...

А в тот день был Тау от Марса из Рыб к его планетам в Бои и Лл-Дев!

Возможно, при хватило, возможно, больница...

Я написала ему, что возможно, это только Первый " звонок", и есть Время ещё...

У меня так было с другими близкими : от полугода до полутора - заранее наступал Момент, когда я Рыдала, понимая, что Всё с ними...и уже сам уход воспринимала как факт, более спокойно...

Очень хочется, чтобы и в этот раз было так!

Ваши слова, Хелен , да Богу в уши

Власова
     5 июня 2020 (18:10)

vodoleyka!

Кошмар, ехать к родителям и не доехать, вот родители "познакомились", теперь ни сына, ни внуков!!! Ужас, просто удар!

смотреть картинку
vodoleyka
     5 июня 2020 (20:41)

Ленка

Да, больше всего удар родителям!

Какая-то их карма...

А так-то...

Быстрая смерть...

На взлете чувств...

Ни сирот, ни партнёра в горе не осталось...

Хм...интересно, что я сама даже Мечтала о такой смерти, думая о нас с Водолеем...

У нас Мой Узел - его Лилит:

Возможно умереть вместе, как и мечтают влюбленные.

Интересно, что он как-то написал историю ...блин , вылетело из головы...Пара...отмечают День Семьи в честь них...Но я эту историю узнала от Водолея....там про " похоронить в одно м гробу".

Я удивилась, что он, зашёл ещё круче...))

...Ну, вот..я и думала, как это может быть...или самолёт ( но я давно не летаю)...а машина - он водит...это вероятнее.

Ну, мы уже в возрасте - это было бы норм...

А тут молодые, только собрались...

Но Богу Виднее...

Вот так Уран урАнит Скорпов ((

Интересно, что Луна транзитная была на её Солнце в Ско! ( карту не знаю) Вроде как личное новолуние, тень закрыла солнце, затмение, типа...

vodoleyka
     5 июня 2020 (23:49)

Блин...Затмение же!!!

Близнецы - Стрелец и Марс из Рыб в Тау!!

Хоть в 5-6 градусах от нашего с Близнецом синастрического соединения Солнца-Луны, но сработало!

Хм..моя Луна в 11 доме! Виртуальный Друг...Луна управляет 12-м.....

Но меня не покидает мысль, что успел попрощаться...а по урану - не успел бы...у него Солнце-Уран соед в карте: когда думала о его уходе, имела ввиду вероятность неожиданности и быстроты .

Если к этому соединению будет опасный транзит...

Конечно, сообщение его было для меня шоком!

Но почему-то в сам уход что-то мешает поверить.

Власова
     6 июня 2020 (18:41)

Под настроение Водолейки...

Но мне не нравятся Ваши мысли о взаимной смерти.

Умрете дома по наталу, как и я, не о чем тут говорить.

смотреть картинку
Власова
     6 июня 2020 (18:43)

Это - как который год уже подряд, пока работаю, жара, как в сад ехать, так дожди. Хоть письма пиши в небесную канцелярию!

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере