Форум Окулесица

Тема 5894, сообщений: 215

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     26 декабря 2020 (23:43)

Платье классное!

А я таки начала вязать - мама сегодня показала как, ну самое простое. Впринципе приемлемо, но не представляю, что меня хватит на что-то большее, чем полоска на голову или шарфик))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     26 декабря 2020 (23:48)

Интересно, а если 1 дом в Козероге больше частью и все прог. планеты там из Стрельца, можно ли примазаться в Козероги? Мне импонирует их холодность, карьеризм, аскетизм и даже ... цинизм и снобизм. Хочется порой быть такой железной леди или даже стервой, еще и хорошеющей с возрастом.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     27 декабря 2020 (00:06)

Фенси!

Есть такой эффект при расставании с Козером, перенимание его качеств.

И все бы ничего, да жадноваты на себе.

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     27 декабря 2020 (01:28)

Даже не знаю, последний Козер был в 2009 году) Не сказала бы что переняла тогда что-то.

Дел с ними предпочитаю не иметь, ибо всегда получалось так, что сперва создавалась иллюзия, что они могут мне помочь, что на них можно положиться или типа того, а в итоге им удавалось меня поиметь в переносном смысле.

А вот самой кажется не хватает этих качеств


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     27 декабря 2020 (01:53)

А у меня тоже интересно получается с Козерогами...

До этого длительных и близких отношений не было с ними...

Писала уже, что долго не могу тесно общаться- будто задыхаюсь ...

А сейчас последний год подружка-соседка Козерожка: ну, сейчас через призму астрологии уже...понимаю, что с ней общение такое тесное из-за ее Венеры, мерка , т е планеты общения - мои! Это спасает

Но, кстати, да, Ленка верно подметила! Вот сейчас кое-что перенимаю у нее! Притом, что и вижу такие противоположности, которые точно не мое!

А есть вещи, которые не мое, но нравится это наблюдать у нее!

То есть, общение ПОЛЕЗНОЕ!

HelenK
     27 декабря 2020 (05:36)

vodoleyka

Платье просто супер! Очень красиво. Мне вот тоже лень узоры вывязывать. Последний раз вязала разные узоры типа мишек-кошек, наверное когда ребенок еще был маленький. Все хочу научиться крючком вязать красиво - пока что только меня хватает, чтобы собрать изделия, или планку к кофте довязать. Видимо, надо ждать когда на пенсию выйду.

HelenK
     27 декабря 2020 (05:45)

fancy

можно ли примазаться в Козероги?

Наверное можно. Я себя часто ощущаю , т.к. у меня там . Рассказывала уже про одного хорошего друга-одногруппника с , у нас с ним было взаимное и . Понимание с полуслова и очень комфортные (но не гендерные, по крайней мере с моей стороны) отношения. Вообще все , рожденные в декабре и начале января, мне импонируют, т.к. ставят свое на мою . Думаю, в синастрии надо смотреть связи - если есть в натале планеты в и что-то их аспектирует гармонично, то и взаимопонимание будет и взаимодополнение.

Власова
     27 декабря 2020 (08:23)

27-ое уже, как быстро летит время

смотреть картинку
HelenK
     27 декабря 2020 (08:56)

И каждый год одно и то же.

смотреть картинку
HelenK
     27 декабря 2020 (09:06)

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере