Форум Окулесица

Тема 5903, сообщений: 322

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     8 апреля 2021 (10:55)

А пока отвлекаемся...

Я ( не знаю, Зачем, но...)) "отработаю" темку со Стюардессой Моря ( все же она Больше была стюардом, медсестра - это дополнительный факт) - Вайолетт Джессоп............

Ой, а для меня так много всего примечательного в карте!...

Сразу заинтересовало, Кто муж? ( если уранианец, это могло объяснить спокойную старость...)

Но...начав искать мужа, поняла, что НЕЗАЧЕМ: она пробыла в браке всего Полгода! ...Потом - Одинокая Бездетная старушка , разводящая кур и дающая интервью и пишущая мемуары... Так что Уран там до конца отработал свою роль!

...Начала с того, что надо было, чтобы Плутон попал в 8 дом, причем основательно, не где-нибудь с краю....

Начала грубо , без минут....6 утра:

И карта так мне понравилась, что продолжать и не стала! ))

смотреть картинку
vodoleyka
     8 апреля 2021 (11:46)

1. Луна, Фортуна, Лилит - в связке! В Овне! На Дсц!

Причем, Луна - оппозиция к Асц ( базовые инстинкты выживания, раннее младенчество...) - НЕСКОЛЬКО месяцев от роду она пребывала между жизнью и смертью!!!

То есть, плюс-минус 5 минут ( один градус) , который не существенен.

Т к по ходу, Точное пребывание Луны на Дсц ( причем, в Овне - Марс! Опасности, воспаления...) - очень в тему!

Далее...Ее называли как Ж-Счастливицей , так и Ж-"Черной меткой"!!! - Вот и "компашка" из Лл-Фортуны-Луны!

2. Солнце-Уран на Асце, причем, Солнце - в 12 д, а Уран непременно в 1-м! Очень уж активно он у нее проявлен!!!

Притом, что внешность, несмотря на видимые Весы, все же размытая, водная......В Рыбах ничего...Нептуна на Асце нет....То есть, Солнце в доме Нептуна - подходит!.....И Любовь к Морю ! Сюда же....

Ну, и Луна в оппозиции к Асцу - Водность прибавляет!

Ну, в общем, основная конфигурация - оппозиция: Луна, Лилит, Фортуна (Овн) - Солнце, Уран (Вес)...и далее кучка планет в 1-доме ! Как раз и описывают многое....

Да, тут Хелен совпала предположением ))

Я, когда фотки смотрела...об Асце...Ничего особо не могла предположить...Кроме того, что Весы чувствуются ( одежда, стиль...), ну и Водность...

Но в Весах Солнце и так....поэтому и Асц -Весы = нормально, плюс Куча Всего: Юпи ( Састливчик! Путешествия Кругосветные! Лайнеры Самые-Самые...!)

....Мерк ( Обслуживание...та же "зубная щетка" !...Младшие в семье - на ее плечах....)

Хотя к факту с зубной щеткой и Венера- Дев при делах...как и сфера услуг, медицина ( тут и 12 дом Солнца тоже в теме!)

3. Плутон в 8д - это я Изначально исходила !

т к даже не одна масштабная катастрофа, а 3!!! И Выживала!

!!! Еще Факт ( к Луне и Ко ! Овн, Ось) : во время 3 аварии она получила винтом Травму Черепа! ...которую перенесла на ногах, и лишь позже, обратившись к врачу из-за Головных же болей, ей сказали, что был перелом черепа....!!!

Нептун....в Анарете!...

Плутон - Тригон Солнце, Уран!

Нептун там рядом, широкое соединение с Плутоном!

Ну, нельзя сказать, что не работает!

4. Селена- Ско (плюс, на к2 - ценности) - Ангел Выживания

5. Да, то, что я думала осями узнать - смерть отца в 16......Это я увидела по планетам : Сатурн - Узел, Марс (Лев).....Там по дирекциям в этом возрасте как раз и происходят утраты сначала младших братьев, потом и отца...( до матери я так и не дошла)

Ну, Марс на ВУ...понятно...

6. Ну, Уран описывает и отсутствие детей ( водолей - в 5 д, и козерог, а Сатурн - во Льве...), и личную одинокую, жизнь...хотя ей предлагали трижды....причем, раз кто-то очень богатый!....брак недолгий...

7. И одиночка-Хирон ( Ключик!) в 9-м! ...Над всем этим!...Как-то я до него только сейчас добралась )) Как Апофеоз!...

...Ну, по синастрии...у меня в Овне Лилит...

Зачем-то меня эта история и ректи заинтресовали! Как незакрытое дело...А после Этой Версии карты - почти первая же...с плутоном в 8 - первая! Даже не ожидала, что дальнейшие вопросы отпадут и душа успокоится... Загадка Мирозданья...

Конечно, это все мои "фантазии", которые практикой уже не проверишь по событиям...Остается только верить Интуиции и Душе

Вот так проиграла квадрат Нептун -Марс транзитный, задевающий мою Венеру (!) - Рыб (!)

( ...марс сработал еще болью в плече (( - через несколько дней после усиленных работ на кладбище ((....вот сейчас болит и ночью....занимаюсь теперь этим...пока марс-нептун сходятся )

vodoleyka
     8 апреля 2021 (11:53)

...закрыла уже карту...до Хирона не оч добралась, а он там не просто в 9-м, а около МС! Тоже к Спасению!

vodoleyka
     8 апреля 2021 (12:13)

...Да, Хирон ( 2 град Рака) На МС!(6 гр Рака)

И ...Эта прога не дает аспектов Хирону (( А они Есть! И к Солнцу ( 8 Вес) и К Юпитеру(8 Ско!)

Причем, в Ско и Селена, и Юпи! И Юпи - 1 дом!

Власова
     8 апреля 2021 (12:27)

Хелен!

Из родовых планет в знаках - Марс в Близнецах - папа-Близнец. И он говорит про то, что ВРАЧ сказала, что после анализа на ковид будем собираться в рд - а, ну, давай, к 17 апреля, дню пожарных, как раз ( у них трое в семье пожарные)!

Сейчас попеняла дочери, лучше трудную жизнь ребенку, но только не Овна!!! Вроде, по-тихонечку склоняется родить не по ее - уже победа.... Что смогла, предупредить, я сделала, а там уж как решит природа, умываю руки.

Водолейка!

Не пойму про плечо, при чем тут оно, а, транз. же!!!! Ну, 21-го аспект распадется, это - не надолго.

смотреть картинку
vodoleyka
     8 апреля 2021 (13:36)

Ленка

Конечно, Природа Распорядится...

Но...

Вы просто не те аргументы дочке(Ско) выкладываете , возможно...

Там дело даже не в квадратах...

Просто Телец СЕЙЧАС - это НЕ ТОТ Телец, который Она Ждет!!!

Там сейчас ЧЕРНАЯ Луна! ...Это УЖЕ Крайности проявления....Плюс, Уран!...

Она думает, лапушка Теленок, по сравнению с забиякой Овном, НО Не Сейчас!

Сейчас Овен выглядит более Мирным... по сравнению...

Скажите ей ЭТО... Пусть не переживает!

...........

Не пойму про плечо, при чем тут оно,

Ленка! Прикиньте, Я САМА НЕ могла Понять, при ЧЕМ тут Плечо!!! ...пока не прочитала ВАШЕ а, транз. Марс Близнецы же!!!!

Спасибо!!!

Вот так бла-бла ПРОСВЕЩАЮТ!

Власова
     8 апреля 2021 (16:09)

Водолейка!

Да, вот именно, она-то судит о Тельцах по тетке и моей подруге, спонтанно и как о своей оппозиции, т.е., это - общее такое представление, вот кому в жизни хорошо. Она не учитывает, что моя подруга всю жизнь пашет за троих, всегда надеется только на свои доходы, кроме ее матери- с теми же венерианскими загибами, ей никто не помогал материально. Моя золовка тоже, Телец-Бык, только с недвижимостью и деньгами, а лучше сказать, с таким же, как она, мужем, повезло, но морально тяжести по жизни хватало, будь здоров! Снаружи-то они выглядят презентабельно, крутые машины, сами себя возят, мужья, дети, все в порядке.

Другое дело - что за это все еще надо будет драться, а не просто создать и удержать, расширить и удвоить.

Я, разумеется, попробую Ваши слова донести, вот, узнала, что ее свекровь-Дева, скоро, значит, оппозиция тр.Луны с ее Солнцем, все одно к одному, ищу зацепочки, давай, 👼, я переживаю, хочется дать вам лучшей доли, чем нам досталась с этими перестройками! И мои умершие знакомые на взводе, снятся, суетятся, сегодня вот один рядом с нами дом строил ( раз я не могу), то ли перед моим соляром, а то ли все вместе... Мы все ждем.

Так что дочке не приятно, что на нее давят, а она ж узе больсяя!

смотреть картинку
vodoleyka
     8 апреля 2021 (16:36)

я переживаю, хочется дать вам лучшей доли, чем нам досталась с этими перестройками!

Должно быть Лучше Все!... Новая Эра же...

мои умершие знакомые на взводе, снятся, суетятся,

А это может проявление Марс-квадрат-Нептун....? "Активность "параллельных" ?

то ли перед моим соляром,

Вот емае! Точно!...

А я так и не знаю, Когда! ????

Вот Ленка- Загадочная Луна-Нептун... (ниразу Не по-Овн! ))

...и Хелен Даты не знаю.... ...емае.... (Мерк Девий - Скромный... )

Вот такой Ненавязчивый я Водолей...

vodoleyka
     8 апреля 2021 (16:46)

ааа...Ленка ...ВЕНЕРА же Сейчас в Овне! ТЕЛЬЦОвая планета!...Так что Овен по-любому будет с Влиянием Тельца!

А Тельцы сейчас с влиянием Водолея, а это со Скорпами "военно"

Власова
     8 апреля 2021 (19:11)

Водолейка!!!!!

Бинго! Да! Война со Скорпами - это поможет отрезвить мечтательницу мою....

Выждем для крепости мысли и подадим под холодным соусом.

Про счас только читала у П.Андреева, во-первых, т.к. они у меня У1 и У10, то успех и высокое положение в обществе ( это - в качестве фишки для профи-астрологов) и потом, это такие сверхспособности ( ага! ):

* тета-хилинг ( знать бы, что это);

* экстрасенсорное восприятие людей - чтение людей по фото и т.п. (научиться бы, наоборот, я вовлекаюсь в прошлое умерших на фото, а не сканирование);

* медитации

* осознанные сновидения ( нет, не использую сознательно. Другое дело - ну раз взлетела, то удержаться, не грохнуться, гонятся - стать невидимой, оказалась в космосе - не задохнулась, не замерзла, не заблудилась, не испугалась и т.д.)

* ченнелинг - а это я вообще не перевариваю, ерунда.

Ну и, читая про эти энергии, да лучше б их не было у меня, радости никакой, с Плутоном выглядит смачнее.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере