Форум Окулесица

Тема 625, сообщений: 8

Автор Сообщение
Sunik
     15 июля 2009 (14:36)

Приснилась такая ерунда. Я ехала с сестрой в машине, она была за рулем, хотя водить не умеет. Потом я вышла из машины, чтобы зайти в какой-то магазин, она должна была меня ждать на остановке. Спускаюсь в подземный переход, поднимаюсь и выхожу совсем на другой остановке. Начинаю волноваться и искать нужную остановку. Вдруг оказываюсь в деревне, в которой родилась и выросла, а сзади меня бегут 3 собаки: маленькая, побольше и совсем крупная, цветом примерно одинаковые бежевые. Тут маленькая собака прыгает мне на спину. Я ее стряхиваю с себя. Тогда на меня прыгает другая собака (не помню уже средняя или большая), обхватывает меня всеми четырьмя лапами, впивается когтями. Я чувствую, что она очень сильная и пытаюсь освободиться, убираю одну лапу, она когтями впивается еще больней. От боли просыпаюсь. Собаки не рычали, не лаяли, все происходило молча.

Вот такой дурной сон. Подозреваю, что ничего хорошего не предвещает. Или просто кошмар?


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Дара
     15 июля 2009 (15:02)

Конфликты с родственниками или друзьями.

Вообще говорит о том, что вы вполне самостоятельны в своих с ними отношениях, можете постоять за себя и не поддаваться на все просьбы и уговоры, которые лично вам не нужны, но только не на самом глубинном уровне, где зависимость все же есть. Вот может быть такой конфликт и случится.

Sunik
     15 июля 2009 (15:12)

Дара, спасибо.

Можно сказать успокоили. А то я тут начиталась интерпретации о нападении темных сил и несчастьях.

Лишь бы живы-здоровы все были. А конфликты - вещь обыденная, приходят и уходят.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Дара
     15 июля 2009 (15:27)

Собаки, тем более бежевые, это не темные силы Просто в конфликте вам придется решать или кому-то в ущерб себя, или выбрать свое, но они обидятся. Душа предупреждает, что хотела бы выбора в пользу себя, но что из этого получится на событийном плане..

Sunik
     15 июля 2009 (18:32)

Дара, спасибо большое.

А вот есть один сон, который посещает меня с завидной регулярностью (примерно года 4-5). Я пытаюсь снять с себя майку или футболку и не могу, она мне мала. Я пытаюсь-пытаюсь, мучаюсь-мучаюсь но так и не могу протиснуться. Прямо во сне холодный пот прошибает. Что это значит, какая-то застарелая проблема, которую я не могу решить? Но какого характера?

Дело в том, что у этого сна есть и реальный прототип: был давным-давно у меня такой домашний топик, который тяжело было одевать и снимать на мокрое тело. Как то интересно подсознание сыграло.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Дара
     15 июля 2009 (18:54)

Это означает, что у вас в жизни есть какая-то роль, которая мешает вашей душе, стесняет ее.

Например, какие-то отношения из разряда и нести уже не зачем, но и бросить не могу, долг не позволяет, столько лет уже с подругой общаемся, уже неинтересно, но и отказаться от общения не могу.

Или ваш социальный стереотип, который мешает какому-то проявлению души: вы этого хотите, но этого как бы нельзя, неприлично, неправильно с вашей точки зрения. Например, хочется быть более раскованной, веселой в поведени, но нельзя, нужно быть сдержанной и вежливой, а то как еще на меня посмотрят.

Подумайте что вам мешает в жизни, что можно оставить, но вы не решаетесь, или что бы вам хотелось не совсем "дозволенного" вами же.

И совет еще, по возможности ходите дома без одежды, даже без трусов, пока тепло И спать ложитесь тоже голяком Может именно этого она и просит, в самом простом варианте

Sunik
     15 июля 2009 (19:11)

Это означает, что у вас в жизни есть какая-то роль, которая мешает вашей душе, стесняет ее.

Мдя...Без бутылки, как говорится, не разберешь. Стереотипов то вагон и маленькая тележка

Может именно этого она и просит

Пасибо. Попробую


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
laki
вектор
     16 июля 2009 (13:22)

Дара, ,лучше суть не свяжет никто ,после вас и добавить нечего


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере