Форум Окулесица

Тема 744, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     22 августа 2008 (15:01)

Ну сандра-амандра.Это же все как в жизни.Представьте ,что вы живете с родителями и к вам пришел друг.Вы же не будете с ним разговаривать в зале.Друга потянете в Спальню.Где вам будет уютно и приятно поболтать в уединении от родителей.

Это одна сторона вопроса

Другая-мы на ходимся на празднике или сходке ,опять же сидим в зале пьем...Вдруг некоторые лди обьединившись выходят парами в уединенное и интимное место.Им там будет приятно.

Но какого будет всем гостям????

А не дай бог кто-то зайдет в их комнату и скажет,что-то не строчку или не в разрез с их интересами.Ему скажут выйди вон-захлопнув перед ним дверь.В той зоне,хоть и в гостях -он хозяин.

ПОДУМАТЬ ЕСТЬ О чЕМ?

Если раньше форум был демократичным и свободным.

Щас он превратился в несколько государств с Ограниченой ответсвенностью и ограниченной свободой для гостей.

Там вы не сможете свободно разговаривать.Вас просто уберут.видимо Блоги создавались для рекламы,и для групировки людей по интересам,где остальные будут мешать их уединению.

Критики там не нужны.Вообщем,все как в жизни.

Одни обьединяются в одном месте.Другие разбегаются по своим комнатам пошептаться от круга всех.

Там у них есть защита-Модерирование тем и их посетителей.

Хотя раньше сайт Окулус был свободным пространством.

Все можно изменить.Допустим отменить редактирование блогов хозяивами онного,как и отменить редактирование КОММЕНТАРИЕВ.Хозяин должен быть один и принимать всех гостей одинакого,без указания привелегий.

Да и не каждый пока понимает ,что в этом плохого И ВОЗМОЖО ПРИСЛЕДОВАЛ ДРУГИЕ ЦЕЛИ...

Но сигналы уже есть.

Сайт ОКУЛУС определяет для всех посетителей ЖЕСТКИЕ РАМКИ,чего нельзя было сказать ранее.

ДЕМОгогоКРАТИЯ.

k_t
     22 августа 2008 (15:32)

Алекс, вы сгущаете , по-моему.

Блоги=маленькие личные сайтики, полезный для обеих сторон симбиоз.

что плохого в том, что людям предоставляется возможность рассказать о себе и поделиться своими знаниями и наработками и найти однодумцев - а не просто любопытствующих?

если бы у меня созрело желание создать свой Блог - была бы только рада такой возможности.

редакция сообщений - если там что-то не по делу и деструктивное - почему нет?

if
смесь стихий
     22 августа 2008 (15:39)

ну да в плане когда в блогах люди объеденяются и делятся какими-то культурологическими переживаниями)))) так ради бога...всякие стишата и прочие розовые сопли меня тоже на форуме раздражали)))))))

но именно ситуация когда хочется пообщаться узнать мнение спеца и пр а это невозможно..набегают какие-то демагоги псевдопсихологи и астролохи(типа меня)) )...оч огорчает...был такой клевый форум..я под его влиянием даже какую-то лит-ру астрологическую почитала...ееехх

ну да...пусть...естесственный процесс...может быть...только в итоге посещаемость сайта упадет тк люди которые выходят на него через поисковик не будут привлечены форумом и будут уходить...форум сейчашнего уровня можно найти почти на любом женском сайте в подразделе астрология(((((

k_t
     22 августа 2008 (15:48)

сандра-мандра, имхо, если некоторые люди, к-х хотелось бы видеть не только вам на форуме появляются реже - блоги - не причина, не думаю, что их желание или нежелание "форумиться" зависит исключительно от наличия блогов.

аист
птицца
     22 августа 2008 (16:00)

Вот интересно... Алекс а чего тебе где не дали сказать??? Где ограничения то??? Ничего не изменилось на форуме - пиши не хочу - по тематике. Ну появились блоги - так теперь для консультации и обсуждения еще больше пространства стало - заходи в блог и обсуждай все что хочется. " Для Васи ..." было много - теперь можно в блог к Васе))).

Мне кажется наоборот профи стали доступнее. В своем блоге они стараются не обижать невниманием страждущих))). Все таки гости

А если есть что сказать по теме форумной - все скажут ... Просто лето сейчас ... отпуска))))Вот и затишье...

А хочется на форуме пообсуждать блоговую статью - тоже битте... давай ссылку и пиши мнение - никто не отмодерирует ...

Фегда
Астролог
     22 августа 2008 (16:37)

Алекс

Письмо отправила на почту, где есть пометка 224bk.ru, но не знаю рабочая она сейчас или нет.

     22 августа 2008 (17:36)

Гаргоша,на письмо ответил и даже дал согласие на коллективный разбор ваших перетензий в письме и моих ответов к вам на этом форуме.

     22 августа 2008 (17:43)

Татьяна, никто не против этих Блогов.

И ранее это присутсвовало .в Статьях сайта.

Но обсуждение всегда было коллективное на форуме ,где хозяйкой сайта принималось две стороны медали.

К сожалению Блоги окулуса,а вернее ими хозяевами не принимается критика и удаляются неугодные изречения,которые указыват на ошибки или несогласия в статьях.

А это уже Затыкание рта и наводит на мысль,что Блоги Окулуса Простая Очередная рекламная штучка,За счет которой двигуются блогеры,а вместе с ним и сам Окулус.

Но извините Методы должны быть такими,которые были пред определены вначале создания этого сайта.

Сегодня сайт не имеет СВОБОДНОГО пространства.

вСЕ ПОДЕЛИЛИ И КАЖДЫЙ УЧАСТОК ОТДАЛИ ВО ВЛАСТЬ КАЖДОГО .типичный пример процесса сегодняшней жизни.Как в материальном мире,примером может служить Россия-грузия или другие страны.Так и В духовном мире Окулуса.

ВСЕ хороши

k_t
     22 августа 2008 (18:12)

Алекс, не имею представления о чем конкретно вы говорите, скорее всего. поэтому предполагать о чем-то - глупо, с моей стороны.

но один случай, даже если он имеет место, говорит разве о всех?

блоги-то более личностные чем форум. поэтому и могут быть допустимы, наверное, личные реагирования.

Berenice
     22 августа 2008 (18:20)

честно говоря, так много информации на блогах, что просто не успеваю все просмотреть-прочитать. Не превращаться ли блоги в библиотеку, из которой все равно все не перечитать?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере