Форум Окулесица

Тема 946, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     5 февраля 2009 (14:46)

Что ждет любимую Грузию?

Для начала можно рассмотреть карту вхождения в 0 , а также карту последнего Кольцевого затменения, т.к. они идут рядом друг с другом.

В карте " в 0 " Луна становится на К5 и соединяется с Плутоном независимости Грузии.И при этом транзитный Сатурн становится в аспект секстиля к этому соединению, одновременно тринит и куспид 11 дома. Значит вопросы деторождения будут иметь проблемы. Т.к.5дом- это и стоимость недвижимости, земли, то это может означать падение этих показателей.

В карте Затменения, которое выпадает на точное положение Сатурна в 7 доме : серьезные проблемы с партнерами, пересмостр (переоформление, перезапись) многих региональных направлений, региональной политики

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     5 февраля 2009 (16:18)

Я хочу в этом посте поговорить о грузинском народе, со всеми его недостатками и достатками. Грузия всегда была на особом положении,В Союзе,не хочется всего перечислять.Они работали где хотели, в основном на рынках, других садили в тюрьму за безработицу, а их нет.У них имелись даже бесплатные путёвки в Сибирь.{фильм Брилиан. рука}Грузины и сейчас переживают за Грузию, но только мочему то, живут и переживают в России.

бескорыстность помощи и неслыханное гостеприимство. Выходит что другие народы не гостеприимны и корыстны. Хочу сто бы меня правильно поняли, я не против грузин, но то что им многое было разрешено,это их и разбаловало.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Lucy7
     5 февраля 2009 (20:03)

Не хочу уезжать никуда и нет милее места чем моя Родина. Не думаю что тем кто уехал, легко далось это и кто из нас может делать упрёк людям по каким-либо причинам покидающих Родину, таких людей миллионы, любых национальностей и мотивы были самые разные и не так уж и радужно их пребывание на чужой земле. А Грузии не грозит раскол и разробление на мелкие части, наоборот будущее её мне видится радужным и светлым. Это благодатный и красивейший край, многонациональный и безусловно гостеприимный. Неделю назад проводила русских друзей отдыхающих в Бакуриани, было много тёплых слов и эмоций... Одно могу сказать, легко судить что-то и кого-то когда ты наблюдаешь ЭТО со стороны и не задевает за живое. Но это осуждение обычно отягчает наши души. "Им многое было разрешено,это их и разбаловало" - а КТО имеет право - запрещать - разрешать? Да ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА! ))))

Lucy7
     5 февраля 2009 (20:15)

Это два моих любимых (на "На-На" они тоже есть) для тех кто не был в Грузии, и для тех кто был

http://www.youtube.com/watch?v=DeX9zdJT8Jg

http://www.youtube.com/watch?v=RST6NS5wydY

Solfaterra
     5 февраля 2009 (21:24)

Нани

скажите пожалуйста,под каким знаком зодиака астрографически находится Грузия?

ElKa
     7 февраля 2009 (23:53)

Наничка

Вот только что услышала по ОРТ эту песню. Вечер какого-то юбилея И.Николаева.....да какая разница-срезонировало......

Я не астролог, да если бы и была......наверно не стала бы прогнозировать на трудные темы....

Просто подумала- мудрости нам, и терпения.......и мужества, и веры....

Сейчас не простые времена. Для всех- не простые...

Но вера- сила, разве нет? Давай верить в лучшее

Человек- не царь горы.......Давай верить в ммудрость высших сил. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!

Мантры


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Нани Давиташвили-
астролог
     8 февраля 2009 (16:29)

Anna, милая, я рада ,что все сложилось с одной стороны хорошо. Хотя желательно, чтобы все сложилось все гармонично.

Всем вам мои дорогие я хотела транслировать только одно- гармонию и единение. Иногда я резкая, может и черезчур,но мои помыслы всегда направлены на одно- свободу и любовь. Спаибо вам все мои любимые!!! И простите меня за резкость суждении, потому что больно и страшно.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Dina_Ra
Anna
     8 февраля 2009 (21:47)

Нани, спасибо

Прорвемся!

У нас нет выбора (Это я во всех смыслах - и о Грузии, и о Вас, и о себе...)

Не грустите


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере