Форум Окулесица

Тема 949, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ромэо
     4 февраля 2009 (16:37)

здравствуйте! Роман (6марта 1979г, 6 часов утра по Москве, г. Ростов-на-Дону). С юношеских лет сложилось, что ситуация в личной жизни является для меня ключевой в плане восприятия жизни вобще. Если любимый человек не со мной - всё остальное перестаёт радовать, ничего не может мне заменить это... И наоборот, когда рядом любимая - ничего не страшно! Но это было очень редко и не долго. Да, когда видишь, что Тебя не воспринимают - стараешься вырасти во всех отношениях, быть достойным и т.д. - это, пожалуй, единственный позитивный момент в вопросе. 7 лет прожил с женой - был больше принимающий любовь, чем любящий, но был вполне счастлив; год назад развод по её инициативе, долго приходил в себя и вот в мае полюбил девушку с которой уже лет 10 как знакомы были... и все эти месяцы из меня так и вырывается небывалая до селе нежность, стока хочется для неё сделать, но... у неё был человек, за которого она "и в огонь и в воду", но он ушёл от неё в другой город и там растворилсо... Я очень хочу быть с ней, стараюсь на деле доказать свою серьёзность чувств и желаний, она с удовольствием общается со мной по телефону (живёт в другом городе)- но личные встречи у нас редки и коротки... и мы просто друзья. А я схожу с ума от одиночества, хотя вокруг есть те дамы, которые рады мне... но я думаю ток о ней... что делать? ТАКОГО стремления дать человеку ВСЁ у меня никогда не было... но как повлиять на её чувства? как освободить её сердце от того человека? и что там по судьбе вобще? кто что подскажет? Она 14 ноября 1979года, Ростовская область. Спасибо!

Fonari
астролог, таролог
     4 февраля 2009 (16:43)

А вместо сердца - пламенный мотор


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
     4 февраля 2009 (16:46)

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть о Ромео и Джульетте!

Arnella
     4 февраля 2009 (16:51)

Из личного опыта заметила,что когда любишь человека,он тебя нет,то в следующих отношениях все происходит с точностью до наоборот.Как проработка такая идет,кто любил очень,тому партнер любящий встречается,а кто принимал любовь,потом на следующем партнере отрабатывает.Думаю каждый должен вынести уроки

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 февраля 2009 (17:00)

ТАКОГО стремления дать человеку ВСЁ у меня никогда не было... но как повлиять на её чувства? как освободить её сердце от того человека?

продолжайте в том же духе, не торопите её в принятии решения, ваше оружие - терпение


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Жемчужина
Сияющая
     4 февраля 2009 (17:01)

Оооооооо! Знакомая история...

У вас так, потому что вы солнечные Рыбы (всю карту полностью не смотрела и не анализировала, сразу говорю, но, видимо, и этого достаточно).

Для вас ЛЮБОВЬ всегда будет в жизни именно такой, всегда с большой буквы, всегда определяющей все остальное.

Что касается вашей девушки - поздравляю вас!!!

Рыбы + Скорп... ну что сказать

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 февраля 2009 (17:05)

Рыбы + Скорп... ну что сказать

что сказать - стихия Вода, между знаками символический трин,

так что...,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Жемчужина
Сияющая
     4 февраля 2009 (17:21)

Таня Ян,

просто сама имею в личных активах такую же безумно романтично-волшебную историю НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ длиною в 7 лет (это по факту), а у меня и до сих пор продолжающейся, хоть мы и не в месте...

Рыбы + Скорп...

Я не чистый Скорп, конечно, солнечные Весы, но Солнце + Плутон в 12, + (Асц+Венера+Уран+Марс+Белая Луна в Сорпе) + Плутон - управитель Асц. и гороскопа в целом

Вот и получается: Рыбы + Скорп...

Телепатия, чувствование кожей и на расстоянии, одна система кровообращения на двоих и "на двоих одно лишь только дыхание" как у Бутусова...

Иринка
     4 февраля 2009 (19:39)

Ну,я сделала для себя вывод, что неправильно...когда любовь определят всё.

Позиция, что партнер является для нас всем...заведомо неверная, не истинна.

Другие не могут нести эту ношу, зависимость нашу.

Сначала надо для себя ответить на главные вопросы: кто мы? откуда? зачем живем здесь? какова задача нашей жизни?

В поиске ответов на эти вопросы, мы нравственно растем, становимся уверенными в себе, и можем создать красивые полноценные отношения.

Желаю вам понять себя, и взаимной любви


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Juls
     4 февраля 2009 (19:49)

Сначала надо для себя ответить на главные вопросы: кто мы? откуда? зачем живем здесь? какова задача нашей жизни?

Пока в моей жизни не было любви - не было и желания заниматься этими вопросами. А пришла любовь и я стала расти и развиваться.

Для меня тоже любовь определяет все!

Ромэо,

это здорово, что Вы - мужчина, из тех, что умеют, могут и хотят любить! Я такими восхищаюсь!

Иринка

У всех свой путь. А правильно или неправильно - Вы можете решить только для себя. Если Вы будете оценивать любящего мужчину с позиции правильно/неправильно, то возможно свет его любви согреет чью-то другую душу, готовую к любви сердцем, а не умом.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере