Форум на ОКУЛУС

Тема 40366, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     13 октября 2021 (12:18)

Много уже примеров, но вдруг кто-то поделиться событиями, просто интересно и хоть как-то отвлечься

Из мною замеченного на этот раз:

несколько раз клиент переносил

даты встреч и потом время;

термин у стоматолога также переносили, ещё приходилось переделывать и возвращаться;

-полученный товар оказывался не той комплектации и прошивки, как следствие снова переносы и задержки;

- сосед протянул себе интернет, наш оборвал, искали, возвращали, переделывали;

- соревнования запланированы были на определенное время, переносились много раз;

- сосед, который помогал детей забирать со школы отдал машину в ремонт;

- два клиента обещали заплатить, перезвонить и оба не сдержали слово по срокам

А что у вас ретроградного было?

Milasha
Милана
     13 октября 2021 (13:00)

inhobbock

У меня сначала напарница заболела, мне отменили отпуск, отпускные выплатили уже. А потом я сама ушла на больничный с ковидом.

Ретро мерк управляет 8 и блудил по моему 12 потом 11,теперь по 12.

Мне выслали бланк заявления, чтобы я вернула отпускные, но с ковидом никуда ходить нельзя было. Незнаю как заберут, может из зп вычтут.

И незнаю как теперь с отпуском. В офисе еще не все выздоровели.

mir_tesen
     13 октября 2021 (13:16)

- сдали квартиру в аренду за 4 дня до ухода мерка в ретро, в итоге уже на ретро мерке арендаторы резко просят расчет и сьезжают (внезапно им подвернулась мега доступная по их деньгам сделка и они купили свою недвижку раньше, чем надеялись). И теперь на ретро-мерке у нас никак не выходит сдать квартиру снова - люди либо не доезжают до места встречи, либо им не нравится наш вариант)) вот сидим думаем - может прямой подождать;

- четко в момент касания ретро-мерком моего ИС - ко мне домой наконец-то приходит мастер по связи починить домащний телефон, кстати в моем натале мерк правит 3 домом и я владелец данного жилья, в к-м проблема с телефоном))) мы до этого ждали его аж 2 мес!!!!(контора обещала, но никак не присылала мастера) телефон наконец заработал)))

- у подруги ретро-мерк в этот раз по 3 дому идет - в последние дни прямого мерка ей сделали новый паспорт (меняла гражданство), и вот на ретро-мерке выясняется, что в новом документе сделана недопустимая ошибка, и сейчас она начала муторный процесс переделывания его

inhobbock
     13 октября 2021 (13:17)

Milasha, спасибо, я вот о домах не подумала.

Выздоровления скорейшего!

Интересно, у меня управляет 3 и 6 (включенный) стоит в 10. Я вот покапалась внутри своего ощущения и осознала, что меня очень нервирует безответственность и необязательность окружающих, особенно связанная с работой.

mir_tesen, кстати, мне часть долга вернули именно на ретро, но тянулся чуть ли не с весны, правда и новый образовали)). Отследить бы хорошее в ретро период. До прямого тут уже немного осталось.

Мне документы нужно оформить и я стоически терплю и жду прямой, правда пока жду сейчас все на карантин позакрывают, хоть бы не пролететь.

В прошлый раз спросила нотариуса в ретро Меркурий, как у нее с ошибками в этот период, не замечала ли она тенденции.

Она меня, конечно, не поняла)) а с другой стороны, она большой профессионал, возможно это важно и на таких меньше действует

mir_tesen
     13 октября 2021 (13:22)

я так понимаю, что из хорошего на ретро-мерке бывает только связанное с тем, что разрешаются хвосты тянущиеся из прошлого, как у меня вышло с починкой телефона

mir_tesen
     13 октября 2021 (13:23)

кстати, два раза устраивалась на работу на ретро-мерке))) оба раза не проработала там и года)

mir_tesen
     13 октября 2021 (13:24)

есть у меня хороший друг, у к-го от рождения мерк ретро, так вот у него наоборот на ретро-мерке всегда дела активно идут и все самое лучшее происходит именно на нем

inhobbock
     13 октября 2021 (13:29)

Ещё самое обидное, нашла наконец-то адекватного клиента, еще удивилась: ретроградный меркурий, а все так просто и гладко, как по маслу, его заинтересовало то, что всегда было свободным, уже деньги готов заплатить и тут оказалось, что на интересующий период -бронь!! Вот в чем подвох был. Как? Обидно, ужас

Milasha
Милана
     13 октября 2021 (13:36)

Выздоровления скорейшего!

Спасибо, выписали уже

У меня в натале Мерк в 4,ну так я и творила на больничном - кое что раскрасила, коечто подизайнила, дом перемыла

Galaxyalex
     13 октября 2021 (14:08)

и хоть как-то отвлечься

От чего отвлечься?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере