Форум на ОКУЛУС

Тема 40366, сообщений: 116

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     19 октября 2021 (18:17)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 октября 2021 (22:22)

Развернулся называется. Уже вовсю идут известия о грядущем локдауне.

Вообще такие вещи как пандемии это всегда вышки. Мы тут хорар мой разбирали - там по хорару и конца и края не видно.

И я в частности предположил, что раз все началось на "новолунии" цикла - , то следует ожидать что до первого квадрата этих планет - пандемия на спад не пойдет, а вполне возможно только будет усиливаться.

Однако, поскольку участвуют вышки в таких глобальных вопросах, то следует учесть ингрессии вышек в новые знаки.

Первым сделает ингрессию в - для понижение статуса - там у него 1 балл (с 2 до 1). - коллективная энергетика. Следовательно, иммунитет будет только ниже Однако, это и революционный знак Следовательно можно предположить то, что после 2024 всем все так осточертеет, что начнутся уже массовые серьезные протесты. Мир начнется погружаться в хаос, что в общем то приводит к 2025-26 гг - это мутация - самый хаос-период

А вот после ингрессии в после 2026 всё войдет в хронику

ну и выходит что 5 лет даже и не надейтесь что будет лучше. Будет только хуже


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     20 октября 2021 (07:13)

Алексей

Про в согласна. Но я речь про веду. Неприятная новость о локдауне, планы мне портит. Хотя с моим 11д.лучше особо на планы не надеяться.

А так то с транзитом по 12 я сама была на больничном, теперь изза его ретро движения снова локдаун переживу с по 12. Подумаешь отпуск у меня на это время , везучая я в этот период, слов нет.

inhobbock
     20 октября 2021 (10:48)

Galaxyalex, тут и так будущее пессимистично, что и не знаешь чем бы заняться, чтобы пригодилось в дальнейшем, а ещё и до 2026 ...

Из того, что уже в голове: крах банковской системы, как следствие хаос в крупных сетевых компаниях, супермаркетах, разряженный воздух, новые способности тела, кто не смог перестроиться - уходит.А я и избу не построю и в лесу особо не выживу. Вот какую специальность осваивать, пока пару лет есть....

Milasha
Милана
     20 октября 2021 (11:03)

inhobbock

Я думаю негативная пакость нравится обладателям , драму свою раздают как вай фай всем желающим.

Milasha
Милана
     20 октября 2021 (11:04)

inhobbock

Я думаю негативная пакость нравится обладателям , драму свою раздают как вай фай всем желающим.

inhobbock
     20 октября 2021 (11:34)

У меня у ребенка , я частично готова

Galaxyalex
     20 октября 2021 (14:18)

Но я речь про веду. Неприятная новость о локдауне, планы мне портит.

Хм, так планы были задуманы до директного хода . Поэтому и есть поговорка: "Хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах". А я добавлю: тем более о планах, задуманных до директного


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     20 октября 2021 (14:19)

inhobbock

А ваш сын ставит вам соединение в 11 и пугает прогнозами?

Galaxyalex
     20 октября 2021 (14:22)

А так то с транзитом по 12 я сама была на больничном, теперь изза его ретро движения снова локдаун переживу с по 12.

Надо смотреть любые события исходя из "новолуния" цикла планет. Где было нижнее - там цикл и заложился.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере