Форум на ОКУЛУС

Тема 40366, сообщений: 116

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     20 октября 2021 (14:22)

Леш, насчет планов да. Я еще когда приказ подписывала, начальник посмеялась, что рано планы строить. Уже построила планы в сентябре... на директном тогда еще)))

Galaxyalex
     20 октября 2021 (14:24)

Galaxyalex, тут и так будущее пессимистично, что и не знаешь чем бы заняться, чтобы пригодилось в дальнейшем, а ещё и до 2026 ...

Так я же намекнул. Он-лайн играми.

Меня вообще не парит жизнь глупых взрослых. Скорее развлекает как кино в кинотеатре с попкорном


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 октября 2021 (14:25)

Вот какую специальность осваивать, пока пару лет есть....

молодость можете восстановить


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 октября 2021 (14:31)

Я думаю негативная пакость нравится обладателям , драму свою раздают как вай фай всем желающим.

Ну да ты права. Я каждый день смотрю какой-нить ужастик . Обязательно. На ночь Стивена Кинга слушаю в ютубе


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     20 октября 2021 (14:58)

Milasha, я вот чувствую, что не поняла ту фразу, это я просто вспомнила о и .

Дочь), с 11 нет, только с АСЦ квадрат

Galaxyalex, ну, молодость надо восстанавливать, лень мешает, а игры как помогут при всеобщем сумасшествии? Разве что создавать их, но тут заново родиться надо

Galaxyalex
     20 октября 2021 (15:12)

Galaxyalex, ну, молодость надо восстанавливать, лень мешает, а игры как помогут при всеобщем сумасшествии?

О ещё как помогут. Во-первых с ума будут сходить в основном взрослые люди, подростки и юноши - ещё не очень то "держатся на уме" А все таки молодежи в он-лайн играх больше А во-вторых, он-лайн игры требуют очень мощного напряжения того самого ума - да ещё и мультизадачности ( шахматы порой отдыхают ) Поэтому как профилактика очень хорошо держат ТС в человеческой норме


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере