Форум на ОКУЛУС

Тема 12094, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Турист
     2 января 2008 (20:47)

В натале Плутон у меня в четвёртом и аспектирован неплохо,но всё-же это ж ведь разрушитель.

Насколько я понимаю - прохождение транзитного Плутона по седьмому натала - разрушение партнёрских отношений.

Тут как раз интрижка романтическая у меня подоспела,но терзают меня смутные сомнения - а стоит ли "в омут с головой", Плутон же явно показывает - потери по 7-му дому, так может стоит просто сразу прекратить наши пока что ещё "дружеские" отношения, ибо потом может быть "мучительно больно за бесцельно прожитые ..."

Что скажете дамы и господа ?

Нюся
     2 января 2008 (21:44)

Я бы не упускала такой возможности...

Турист
     2 января 2008 (22:03)

И то верно, Нюся!

Так что бум считать что это у меня,не по седьмому а по 5-му дому проходит, так-то оно лучше будет, без излишних философствований

А ежели "наезды" какие потом начнуться - так с умным видом и отвечу красавице: "А у меня Плутон по 7-му транзитирует,никаких серьёзных и партнёрских отношений не рекомендуется мне сейчас" ...

...Пусть дама опосля, на досуге, вышесказанное обдумывает, будет ей занятие достойное!

...

Нюся
     2 января 2008 (22:10)

А Вы все интрижки рассматриваете как потенциальные супружеские отношения "до гробовой доски"???

Турист
     2 января 2008 (22:47)

А Вы все интрижки рассматриваете как потенциальные супружеские отношения "до гробовой доски"? (С)

Ну уж, эк вы хватили!

Как и положено среднестатистической особи мужского пола я стремлюсь к наибольшему охвату наиболее персперктивных участков на любовных фронтах

Однако иной раз сам не могу разобраться- очередной роман - это надолго, или так себе?

Случается и так, что для меня новый романчик гарантировано - лишь инрижка, в то время как дама начинает считать что мы уж вскоре пожениться должны...

Неудобно как то получается, просто ж меня "неправильно поняли"...или же это я "не правильно понял"

Уж больно грань тонка меж пятым и седьмым во взаимоотношениях с противоположным полом.

Есть мыслишки у кого по теме ?

Нюся
     2 января 2008 (22:55)

Тода я не понимаю Ваших переживаний насчет того, что Плутон разрушит отношения ....если бы это была любовь, сильные чувства,понимание того, что это именно тот человек, который Вам нужен в этой жизни, желание продлить и сохранить эти отношения как можно дольше, тогда можно было бы переживать. А из-за интрижки, пусть даже романтической, нечего переживать.

Еленa
     2 января 2008 (23:00)

Турист, у меня вот мыслишка есть в каком ракурсе. Я бы на вашем месте не рассматривала Плутон там, как "разрушитель" однозначно. А вот как трансформирующая сила - куда как лучше. Думаю, скорее в вашей жизни настанет (с его приходом) период взглянуть на "интрижки" под иным углом, что то изменить в своём "подходе" к взаимоотношениям, "подредактировать" какие-либо ошибочные действия (они всегда бывают) и т.д. "Повзрослеете" несколько после этого "события" (если сильно натальные не "ударит"). Жить будете.

Может так влюбитесь, что решите окончательно "завязать с безответственным (туристическим прошлым"

A
     2 января 2008 (23:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Турист - ник , если с таким ..настроением.. по жизни шагаете, то теперь и Плутончик пошагает по рюкзачку . Я думаю, что изменится Ваш взгляд на партнерство


Слава Україні !
A
     2 января 2008 (23:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена - почти дуетом пропели


Слава Україні !
Турист
     2 января 2008 (23:20)

С_Елена

С туристическим прошлым - завязывать не собираюсь... Ни за что! Не дождётесь!

Какие к примеру "партнёрские отношения" можно сравнить к примеру, со сплавом по живописной речке вниз по течению от самого истока и до впадения в море! А прелесть утреннего прибоя на скалистом морском побережье? Это вот и есть моя любовь

...Мне бы туристочку...наверное...

(мечтательно так)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере