Форум на ОКУЛУС

Тема 12277, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     25 января 2008 (02:23)

В принципе, в науке такая артельность нередка, однако, как мне кажется, в моих коллективах ее было немного больше обычного

Даже первая фраза, которой меня встретили, когда я пришел устраиваться в аспирантуру была: "У нас ни у кого нет маленьких детей, нам ничего не надо!" Меня по ошибке приняли за одного из тех разносчиков товаров, которые в середине 90-х пытались как-то заработать.

Уходил я по-разному. В первом случае мне захотелось чего-то более интересного в научном плане, во втором случае я уехал из России вообще по чисто материальным причинам (жилье, зарплата, общий развал), в третьем случае как у меня закончился контракт, так и сам шеф перешел на другую работу. Можно было как-то остаться с ним, но, как мне показалось, проще и надежнее было найти что-то другое и я,в общем, в итоге об этом не пожалел.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
     25 января 2008 (02:29)

astreia

"когда такие связи будут казаться тебе невозможными для себя"..

или когда обладатель Раху будет не просто "бычком на верёвочке", - станут возможными различные связи.

Это мать моего крёстного сына, между прочим..

И именно ради ребёнка и нужно было присутствие в тех судьбах.

А про Уран на Раху... Таня, это мой сын.

Честно говоря - не понимаю, чем вызваны колючки по поводу "очереди" на возможность высказать своё мнение или задать вопрос. По-моему, на первенство тут никто не претендовал..Я так уж точно..

https://briah.ru/
luna-astreia
     25 января 2008 (02:30)

Спасибо, Борис! Пока вопросов больше нет. Назавтра, я уже высвободила себе время для внимательного анализа ваших дат. Будем надеяться, встретится что-нибудь интересное, хотя наверное, для анализа "семейной обстановки", хорошо бы еще иметь данные всего коллектива, для композита и даже - всех трех коллективов. Понимаю, что это - врядли возможно.

Доброй ночи!

luna-astreia
     25 января 2008 (02:48)

Löwka, я вчера ГЕНИАЛЬНУЮ, на мой взгляд, фразу встретила, в интервью с интересным мне человеком. Суть ее в том, что окружающий нас мир - ЗЕРКАЛО. И, если человек стоит перед ним с опущенными руками, в зеркале, он увидит ТО ЖЕ САМОЕ.

Таких соединений, как у тебя с сыном - огромное количество. Ничего выдающегося, в моем понимании. Если конечно не начать искать что-нибудь выдающееся. И ничего такого, что обязательно должно привести к мысли "тикать", или определению "сбило". Уран с Селеной в соединении, пусть даже и в разных знаках они - не частое явление, а Уран с Раху - почти обычное дело, в т.ч. в семьях.

luna-astreia
     25 января 2008 (02:55)

***Даже первая фраза, которой меня встретили, когда я пришел устраиваться в аспирантуру была: "У нас ни у кого нет маленьких детей, нам ничего не надо!" Меня по ошибке приняли за одного из тех разносчиков товаров, которые в середине 90-х пытались как-то заработать.***

А вот это, Борис, похоже, как раз в нашу тему! СУПЕР!

basenji
Boris Shorning
     25 января 2008 (15:41)

А вот это, Борис, похоже, как раз в нашу тему!

Добавлю еще, что у сотрудницы, сказавшей эту фразу было соединение Солнце-Луна в Раке на МС Лунно-рачья тема, так сказать. У первого шефа, как мне субъективно кажется, Луна была в первом доме. У второго Луна была в соединении с Кету (Луна во Льве, Кету в Раке). У третьего был стопроцентно рачий асцендент как его везде описывают. У четвертого Раху в Раке и Солнце в Раке у четверых в коллективе.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
luna-astreia
     26 января 2008 (12:37)

У меня, тут пока выходит все в соответствии с одним из афоризмов Подводного: "Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданным".

И странная такая штука происходит. И вчера и сегодня, как только добираюсь до этой темы, чтобы поделиться наблюдениями - прерывается связь с интернетом. После сегодняшнего "стопа" и сообщении о смерти одной знакомой аквариумной рыбки, решила взять тайм-аут до вечера.

Давно заметила, что когда дело касается солнечных Рыб, все очень неоднозначно получается.

basenji
Boris Shorning
     26 января 2008 (13:00)

И вчера и сегодня, как только добираюсь до этой темы, чтобы поделиться наблюдениями - прерывается связь с интернетом.

Когда такое случается у меня, то я это смотрю на это как на сигнал "надо подумать еще". Так что, подождем

https://www.facebook.com/boris.shorning/
luna-astreia
     27 января 2008 (00:23)

Борис, увы. Сегодня еще несколько ситуаций произошло, заставляющих думать меня, что не стоит сейчас мне делиться тем, что наразмышляла. И я должна с этим считаться, вот и Лилит у меня на Нептуне, о том-же.

Собственно, о вас я ничего нового и не скажу. А по части того, какое влияние ваш первый начальник на вас оказал и как это отразилось на вашей дальнейшей карьере, вы и сами без труда прочтете в синастрии. Даже с учетом того, что есть только его космограмма, можно сделать вывод о том, способствовал ли он вашему дальнейшему продвижению, или нет.

Я здесь еще ряд гороскопов собрала, подвернулись люди, которые помнят то, что мне сейчас интересно, да и своей первой руководительницы данные узнать надежды не теряю, но на все это понадобится время. Так что - прошу прощения, что заставила вас ждать, но ничем интересным не порадовала.

basenji
Boris Shorning
     27 января 2008 (00:59)

Ничего страшного Было бы интересно, кстати, собрать некую базу данных по этой теме, может какие закономерности выявятся.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере