Форум на ОКУЛУС

Тема 1242, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     27 января 2004 (13:42)

Добрый день Ириска.

Ну вот кажется добралась.

Напишу сначала немного о мужчине . Личность он яркая , энергичная, активная, любит быть на виду. (соединение Солнца с Марсом в Стрельце, Луна в Овне). Много честолюбия (МС во Льве, Солнце, Марс, Луна в трине к МС, Сатурн во Льве в 10-ом), и стремления к зарабатыванию денег –у него достаточно сильный 2 дом.

А синастрия у Вас очень интересная. Может у меня получиться немного сумбурно, но уж очень много у вас тут всего накручено .

Между Вами очень много общего – у Вас совпадают его солнечный и ваш восходящий знак – Стрелец. Вообще у вас обоих попадает очень много планет в 1-дом и область Асц. друг друга.

Ваши Солнце, Венера и Марс находятся в его 1-ом, а Солнце и Венера еще и в соединении с его Ураном , Меркурий в 12-ом , но в одном градусе с его Асц.

Его Солнце, Марс, Нептун, также в вашем 1-ом доме, Уран на Асц..

Такой сильный взаимоаспект создает большое притяжение, но Марс и Солнце в 1ом партнера вызывают и соперничество, ревность. А присутствие Урана вносит элемент стихийности и неожиданности.

Очень много планет в одних и тех же градусах, а потому и очень точных аспектов.

Ваши Луны в секстиле – обе в 7 гр. Его Луна попадает в Ваш 5-дом а это очень даже способствует возникновению любви.

Солнца в соседних градусах, 9, 10 образуют полусекстиль. Ваши Меркурии находятся также в секстиле.

Есть между Вами и аспекты которые приводят к многочисленным конфликтам по причине посягательства одной из сторон на свободу другой, причем тенденция эта носит взаимный характер(ваша Луна находиться в оппозиции к его Марсу, а его Луна в оппозиции к вашему Плутону.)

Его Солнце в оппозиции к вашей Луне – такое положение планет создает и взаимную притягательность и конфликтность одновременно, хотя то что задействовано именно его Солнце хорошо, все-таки это светило носит ярко выраженный яньский харктер.

Ваше Солнце в квадрате к его Сатурну, его Солнце в квадрате к вашему Юпитеру-тоже в чем-то родственное положение.

Аспектов на самом деле очень много, все просто не написать , много двойных аспектов что усливает их действие.

И немного о кармических аспектах . На самом деле не только его Солнце в соединении с вашим Раху, но и ваше Солнце в соединении с его Северным узлом(хотя и не очень точно).

И узлы у вас действительно расположены одинаково –Раху-Кету 1-7 соответственно.

А Раху в 1-ом это движение по пути развития собственной индивидуальности, но две большие индивидуальности рядом – это не всегда просто.

В принципе человек может идти и по пути Кету(хотя это и не есть правильно). Но в Вашем случае Раху сильнее, да вся ваша синастрия усиливает действие именно Северного узла.

Есть у вас и двойной аспект Лилит – куда без нее в большой любви .(оппозиция его Лилит –соединении Солнце-Венера в вашем гороскопе и ваша Лилит – полусекстиль Венера)

Ваша Лилит еще и в оппозиции к его Селене – это возвращаясь к началу темы.

А проблему выбора каждый решает для себя сам – здесь трудно что-то советовать. Человек это больше чем просто карта, каждому из нас дается возможность решать как жить и с кем.

А синастрии у вас с обоими очень интересные и многообещающие .

Желаю удачи

Оля

Ириска
     28 января 2004 (14:32)

Оля! Спасибо тебе большое. Так понятно и о том, о чем хотела. Когда задаю похожие вопросы у других профессиональных астрологов - почти никто не отвечает, а говорит - обратите внимание на свои страхи и комплексы. Я согласна. Но мне ответ то нужен именно о том о чем я спрашиваю, со страхами я уже разбираюсь

Я наверное прописалась на этом сайте, наверное еще куча вопросов будет, если ответишь - буду очень благодарна!

Удачи тебе с экзаменами. И не только.

И еще раз спасибо.

Лёлька
     28 января 2004 (14:51)

Привет Ириска.

Спасибо на добром слове .

Чем смогу помогу.

А про страхи, комплексы и т. п. - у всех водных знаков не простой путь в жизни - так уж они устроены .

Ну да как-нибудь прорвемся .

Удачи

Оля

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере