Форум на ОКУЛУС

Тема 1240, сообщений: 4

Автор Сообщение
alenchik
     12 января 2004 (12:25)

Ира, привет! Со всеми тебя праздниками, прошедшими и наступающим Старым Новым годом (исключительно нашим праздником-изобретением! .

Давно с тобой не общались, даже соскучилась. Но на форум я таки заглядывала, так что никуда не делась...

Что там у нас у Ураном и Венерой происходит? Когда лучше менять работу и так ли это будет, как казалось изначально? очень актуальный вопрос, как ты понимаешь.

Спасибо тебе заранее. Я еще попозже тебе напишу на ящик.

Лена

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 января 2004 (22:06)

Лена, привет!

С праздниками – взаимно.

С работой ты определись с временным диапазоном. Например, сейчас можно решаться на перемены – транзитный Марс (А 10-го натального) идет по 10-му натальному. В конце февраля в Тельце будет соединение транзитных Марса и Раху – повторение натальной комбинации. Но это только в том случае, если обстоятельства тебя вынуждают сделать решительный шаг. – Сатурн (А 6-го натального) сейчас ретро и в транзите по 12-му натальному дому). Хирон транзитный в квадратуре к натальной Венере (Хирон – элемент 10-го натального, Венера – диспозитор солнечного знака и стеллариума в Весах); Уран транзитный в квадратуре к натальному Нептуну (А 10-го). И Юпитер тоже пока ретро - он управляет картой соляра. Все это - сложности и препятствия. На таких аспектах можно ломать, рвать отношения, уходить с работы на порыве. Это явный риск. Иногда случается – к лучшему. Квадратура дает шанс и соблазняет перспективами. Исходя из натальной карты – ты можешь себе это позволить. Но учитывая все вышесказанное, определи для себя границы разумного .

Пиши.

Ирина

P.S. В одном из топиков ты задала вопрос - когда Сатурн перейдет в знак Льва - 16.07.05г.

www.facebook.com/oculus.z
Masya
     13 января 2004 (15:29)

Ирине -помогите разобраться.

Ирина, добрый день,

Подскажите, если можно...

у меня по Фэн шуй элемент - металл, направление - запад, северо-запад.

При расчете числа ГУА (3)меня отнесли к восточной группе, соответственно запад и северо-запад в этом случае явились неблагоприятными направлениями. Возникает вопрос: какое же направление в итоге выбрать.

Заранее благодарна.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 января 2004 (16:09)

Masya,

характеристика направлений для ГУА 3 следующая:

Юг - удача, Юго-Запад - инциденты, Запад - неудача, Северо - Запад - ссоры, Север - крепкое здоровье, Северо-Восток - полная неудача, Восток - личное развитие, Юго-Восток - хорошие отношения.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере