Форум на ОКУЛУС

Тема 1242, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ириска
     12 января 2004 (14:30)

Подскажите, пожалуйста, как отражается на отношениях соединение черной луны партнера с моей белой в водолее? не могу нигде найти интерпретацию.

И еще, хотела спросить про совместимость. Я уже обращалась с этим вопросом на один из форумов и мне ответили, что совместимость очень даже неплохая, есть понимание. Но мне не удается наладить с этим человеком живое и непринужденное общение. У нас сильное притяжение и нежность, но вот я чувствую, что теряю интерес к нему из-за того, что нам что-то мешает общаться.

это можно как-то объяснить с астрологической точки зрения?

Заранее спасибо за ответ

я родилась 2.11.1974 в 10 утра самара

он - 29.06.1976 в 01.20 в самаре

Лёлька
     13 января 2004 (12:17)

По моему это совсем неплохо. Особенно для человека чья Лилит попадает в это соединение.

Мне кажется (хотя может я и не права) это то добро что Вы отдаете ему.

При гармоничных аспектах человек легко берет то хорошее что может дать ему обладатель Селены, а вот при напряженных некоторое сопротивление имеет место быть.

А еще очень интересно соединение Селена-Селена – страстей меньше чем с Лилит , но все очень светло и по доброму .

Если честно пересмотрела много синастрий и почти всегда если человек надолго и не случайно в твоей жизни аспектация Лилит, Селены, Лунных узлов друг с другом и личными планетами имеют место быть.

Удачи .

Оля

Ириска
     13 января 2004 (18:46)

Ольга! А может быть Вы попробуете прокомментировать почему же у нас проблемы с общением? Точнее у меня. Т.к. мой муж (мы совсем недавно поженились и я все никак не могу понять почему. Как это не странно) очень необщительный человек и его эта проблема не волнует. Меня всегда привлекали люди, умеющие общаться. и это всегда было важнейшим моментом в выборе и друзей и партнеров. А тут все вроде бы неплохо, но как-будто не мое..

Лёлька
     13 января 2004 (21:53)

Ириска

Я еще только изучаю, но я напишу что насмотрела, только попозже.

У студентов сессия однако :D .

Оля

Лёлька
     15 января 2004 (13:55)

Ириска, день добрый.

Синастрия с мужем у Вас и в самом деле очень симпатичная . Солнца в трине, двойной трин Солнце- Венера, трин Марса к Венере, его Марс в секстиле к Вашим Меркурию и Урану.

О Меркурии – они у Вас в неточном трине, но в одной стихии воздушной.

Но люди Вы на самом деле во-многом разные, что кстати совсем не плохо.

У Вас обеих сильно акцентирована водная стихия, у Вас также воздушная , а него огненная.

В Вашем гороскопе заполнена Верхняя полусфера , в его нижняя – ваша жизненная позиция куда активнее.

Вы похоже действительно человек очень коммуникабельный и свободолюбивый, у Вас стеллиум в 11 доме – половинка, в Скорпионе, половина в Весах, управитель 11- Венера и сигнификатор 11- Уран – здесь же в 11-ом. Потом у Вас Луна в Близнецах – для Вас действительно большое значение имеет общение, да и 7-дом тоже там же в Близнецах .

Асц. в Стрельце – свободолюбивы, подвижны.

Муж человек немного другого склада. Для него большое значение имеет дом, семья. Он Солнечный Рак, и Луна у него в Раке и в 4-ом доме, управителем и сигнификатором которого она является – это очень сильное положение. Да и само Солнце хоть и 3-ем . но в соединении с куспидой 4-го дома.

Его Луна в квадратуре к вашему Урану – ощущения , что он ограничивает Вашу свободу не возникает?

К тому же он восходящий Телец, не очень они легки на подъем.

У Вас очень интересное расположение Лунных узлов в гороскопе - у обоих 1-7дома ( опять эти угловые дома – мои кстати там же). Только у него Раху в 7-ом, а у Вас в 1-ом. Снова в Вашем гороскопе аспект на индивидуальность.

Ваш муж в принципе не любит общаться или просто ему не нравиться куда-то ходить?

Возможно Вы бы могли найти компромисс – приглашать друзей домой. Раки хоть и домоседы , вполне общительные и дружелюбные господа. Правда друзей выбирают тщательно. И потом у него 11 в Водолее и Меркурий в Близнецах, не должен он быть совсем не коммуникабельным.

Вообще у него очень интересное положение Меркурия – в обители в Близнецах, но нет ни одного аспекта. Планеты с таким положением очень сильно реагируют на транзиты.

У него кстати сейчас Квадратура Юпитера к Меркурию и недавно закончилась оппозиция транзитного Плутона к Меркурию. А аспекты Плутона малоприятны, особенно своей длительностью.

А соединение Селены и Лилит у Вас в Овне.

Удачи

Ириска
     19 января 2004 (16:34)

Оля! Спасибо большое за такую подробную информацию.

Очень многое совпадает. у меня действительно есть такое ощущение, что он ограничивает мою свободу. У нас абсолютно разные образы жизни. и он не понимает как можно так часто встречаться с друзьями и куда-то вечно ходить... ужасно тяжело найти компромисс. Про коммуникабельность - он умеет прекрасно общаться по работе, улаживать какие-то дела, но совершенно не хочет разговаривать о том, что думает и чувствует, делиться своими впечатлениями. Это меня очень расстраивает, т.к. монолог "в одни ворота" не для меня...

вот в чем проблема...

Спасибо еще раз! И с праздником!

у меня вопрос - как вы получили знания по астрологии? где учились? я думаю об обучении заочном или он-лайн в ВШКА. Что скажете?

Лёлька
     19 января 2004 (17:12)

Ириска,привет.

Рада если немного смогла помочь .

Просто я немного похожа на Вашего мужа, тоже Солнечный Рак и Асц в Тельце, да и полусфера у меня нижняя акцетирована.

Правда вот свои чуства я обсуждать люблю это Меркурий в Раке :D .

По поводу обучения - все кто учатся в ВШКА - отзываются хорошо.

Сама не училась, у меня совсем нет времени, я заканчиваю другой институт, да еще работа . Читаю книги по мере наличия времени и сил.

Желаю удачи

Оля

Ириска
     21 января 2004 (16:41)

Оля!

Извините за настойчивость..

Но когда у вас закончится сессия, может вы ответите...

что следует из того, что у нас узлы разнонаправленные (Кету и Раху в тех же домах, но наоборот)? Не то ли, что нам развиваться нужно в разных направлениях? и не мешает ли этому наше супружество?

Также, мне интересным показалос положение моего солнца на его раху. как это можно интерпретировать?

И еще. меня интересует совместимость еще с одним человеком. Это моя бывшая любовь. Там тоже солнце на Раху, только его. Это была самая сильная любовь в моей и его жизни, но мы не смогли жить вместе. А с мужем смогли легко, ощущение, что нас "свели" просто, а вот ощущения, что это самое лучшее - нет. просто как временное только. И живу я так в каких-то непонятках уже полгода...

странно все как-то.

Может найдете время для меня?

Ириска
     21 января 2004 (16:42)

забыла добавить его координаты

1.12.1976 в 4.30 самара

Лёлька
     23 января 2004 (01:24)

Ириска

Посмотрю и отвечу на выходных

Оля

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере