Форум на ОКУЛУС

Тема 1239, сообщений: 3

Автор Сообщение
margo
     12 января 2004 (10:58)

Добрый день!

Случилась такая ситуация в жизни моей лучшей подруги, жила она тихо и нормально с мужем до того, как стала переписываться по интернету с неким мужчиной из зарубежья, он старшее ее на 26 лет, ей 26 (23.05.77.), она с тех пор начала переписки как сошла с ума, хочет развестись с мужем и уехать с ним в Афганистан(!!!), и вот, он приезжает 15.01.2004. около 15-00 к ней в Ригу, мужа она отправила в командировку, переговорила с его начальством, я за нее переживаю и боюсь, дату рождения этого афганца я не знаю, может что-то можно сказать по дате их встречи, какое развитие событий их ждет? Главный мой страх - не хочу терять подругу на просторах Афганистана, да и что там с ней будет, темперамент у нее итальянский .

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 января 2004 (21:20)

Алина,

так уж у нас с самого начала пошло – все из серии «нарочно не придумаешь». И сплошные синхронности. Вроде бы помню, что дату эту я для Вас определяла как подходящую для выхода на работу. И именно это число выпало на первое свидание подруги.

В ее натальной карте Венера в сходящемся соединении с Марсом в знаке Овна. И именно в этот день будет точное соединение транзитного Марса с натальной Венерой. Традиционная интерпретация такого соединения – страстная влюбленность, чувственная волна, лишающая здравомыслия.

Кстати, совсем недавно Лилит прошла свое натальное положение. А Лилит в ее гороскопе практически в точном соединении с Солнцем. Если она родилась после полудня (под вопросом положение Луны – в Раке или во Льве), но если во Льве, то удержать ее будет очень сложно. Венера с Марсом в Овне – это способность любить «здесь и сейчас» и немедленно. Если Луна в Раке, то все-таки есть надежда, что возобладает здравомыслие и осторожность.

Солнце в день встречи будет в квадратуре к Лунным Узлам. Это существенная помеха для реализации задуманного. Но уже не из области чувств, а в силу обстоятельств. Сложно, конечно, строить прогноз без времени ее рождения. Но квадратуры Узлов со светилами – это серьезное предупреждение – легко не будет.

Вполне вероятно и разочарование. Ведь Венера с Марсом – это не всегда любовь и страсть. Это – пограничное переживание, накал чувств и эмоций. Марс уже подходит к соединению. Сейчас бесполезно выдвигать разумные аргументы и опасения.

Если хотите изменить ситуацию (кстати, стоит познакомиться с мужчиной - а вдруг, это судьба, вопреки всем Вашим страхам и нежеланию терять подругу ), но я ничуть не сомневаюсь в Вашей проницательности и способности найти неожиданный – и именно тот самый вариант влияния.

Может, стоит для нее упомянуть о революции Лилит, которая имело место как раз во время формирования решения. Всегда важно оценить – на каких планетных конфигурациях приходит поворот судьбы.

Удачи

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
margo
     13 января 2004 (11:36)

Доброе утро!

Спасибо за ответ. Дата, видать, и впрямь интересная, раз уж такие совпадения.

Сегодня утром по НТВ показали фрагмент новостей, где говориться про то, как на Украине в Херсонской области председателем колхоза или сельской администрации выбран пакистанец-врач этого села, вот он мне понравился, говорит связно и женат на украинке, люди его любят в селе. Вот я и подумала, а вдруг и подругин "пыльный цветок пустынь и скал" совсем не так и плох окажется.

Хотя если вмешан Марс и Лилит, тут уж ничей опыт и никакое здравомыслие не поможет, тем более, что Луна у нее во Льве, родилась она поздно вечером в 20-30.

Может мне позвонить Дж. Бушу и сказать, что к нам едет агент Б.Ладена?

Вчера мы с ней поговорили по душам, насколько возможно по телефону , и выходит так, что ее тоже мучает этот страх - потерять меня, но совсем по другой причине - потому, что я кормлю грудью ребенка и по ее опасениям этому нет конца и края и я ребенка этим балую, а значит в ближайшем будущем мы с ней не встретимся так, как она этого хочет - на дня 3 и с обширной культурно-развлекательной ночной программой.

про афганца попросила меня вообще молчать, сказала, что она, конечно, не романтик и существо рациональное, но афганец - из ряда вон, хотя согласна, что анализ этой личности не помешает.

Родился он 29.03.1977. в Риге, его папа афганец, а мать латышка, во как!

Может по их карте совместимости можно сказать про их отношения, если это действительно судьба, так я и буду молчать в тряпочку. Смешно, но про мужа своего она как-будто совсем забыла, его как бы и нет совсем и не было.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере