Форум на ОКУЛУС

Тема 1236, сообщений: 4

Автор Сообщение
wikka
     10 января 2004 (19:21)

Вопрос-просьба к уважаемым астрологам-консультантам сайта: существует ситуация явной взаимной симпатии м проблесков флирта между Водолеем (28.01.69г) и Скорпионом (13.11.1982г), но пока все это в каком-то не ясном состоянии. Есть ли предпосылки перерастания этого состояния симпатии в нечто большее? В принципе, эти знаки не очень сочетаются, да и знакомство тянется уже почти 3 месяца, а воз и ныне там. Но взаимная симпатия явно есть!!! Эти люди вместе работают. Это - для полноты картины. Спасибо, если сможете дать общий прогноз развития!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 января 2004 (23:09)

Здесь много «завязок», которые заставляют обратить друг на друга пристальное внимание. Женщина – Скорпион с мощным стеллариумом в своем знаке предпочтет ждать. Или будет играть в психологические игры, когда говорится одно, подтекст совсем иной, но обязательно – ощутимое напряжение и отсутствие определенности. Вряд ли сделает первый шаг.

Странные это отношения – между Скорпионом и Водолеем. Водолей-то всегда прекрасно все понимает – проницателен и интуитивен не меньше Скорпиона. Тем более, Венера у него в соединении с Хироном в знаке Рыб. Это совсем не тот холодный и отстраненный тип Водолея, который меньше всего думает о сексуальной стороне отношений. И Марс у него в Скорпионе – это очень важный штрих в синастрии – Марс попадает в стеллариум девушки, где есть и Венера. Это аспект страсти и сильного влечения, тем более сильного, что соединение это в Скорпионе.

Но отношения могут и не развиться. Водолей с Луной в знаке Близнецов и Венерой в знаке Рыб – это неуловимое, ускользающее очарование тайны. И упрямство с эгоизмом в придачу.

Многое можно было бы конкретизировать, исходя из времени рождения. Иногда планеты самым замечательным образом попадают на Углы гороскопа партнера, связывая людей прочными нитями влечения или каких-то общих задач. И совсем иной вариант, если Скорпион здесь мужчина (Вы не указали пол, а подобные ситуации с разницей в возрасте на форуме раньше рассматривались).

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
wikka
     12 января 2004 (12:40)

Ирина, спасибо!

Я действительно упустила важную деталь -Скорпион-мужчина!!! И, кстати, именно он и провоцирует все эти флирты! Сразу скажу, что финансовых интересов никаких у него нет, проблем с подружками тоже нет .

Могу сказать время рождения Водолея: 5.40 утра

Буду благодарна, если сможете прокомментировать.

wikka
     16 января 2004 (15:34)

Прошу прощения за настойчивость, но все же хотелось бы получить очень общее видение возможности развития отношений. Мне это важно, т.к. я на распутье - перевести отношения в плоскость "дружба+секс" или лучше остаться просто друзьями.

Настырные мы Водолеи Спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере