Форум на ОКУЛУС

Тема 1235, сообщений: 4

Автор Сообщение
Zina
     10 января 2004 (04:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

14.01.1962 Надежда

Глубоко осознаю, что самое дорогое и родное , это семья - мои любимые сестрички, мои дети.Дети вырастают и уходят, сестры далеко. Муж и жена, любимые темы наших артистов-юмористов.Обидно, но в их выступлениях так много правды о мужьях и женах.

Имею предложения, но катастрофически боюсь, хочу и не хочу в брак. Может брак для тех, кому нужно понять что он не нужен был этот брак? Но, в то же время, самое дорогое , для меня, это члены семьи. Мне трудно передать состояние в котором я нахожусь и как мне трудно делать выбор. Сознательно остаться одной или слепо ...идти в брак и получить новые уроки от жизни...Козероги, которым за 40 как делаете свой выбор вы? Оставаться сильной или поверить в то, что в браке мужчина позволит быть слабой или нам не нужно расслабляться?Я не знаю что мне делать? Поделитесь опытом или советом.Может козерог обречен на одиночество?

Спасибо!!!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 января 2004 (22:31)

Надежда,

я не Козерог, а Водолей. Но диспозитор Солнца у нас общий - Сатурн. И относятся наши знаки к последнему квадранту Зодиака. Считается, что многие события в жизни таких людей отдаляются на период зрелости - и профессиональная реализация, и личная жизнь. Планеты в Вашем гороскопе тоже, в основном, попали в два знака - Козерога и Водолея. Луна - в Тельце, что еще больше ставит акцент на незыблемости и прочности принципов и психологических установок.

Вам нужны гарантии - это совершенно очевидно, как и то, что жизнь нам их не предоставляет даже на короткий момент.

Но зато жизнь Вам предоставляет выбор - открыть в себе новые качества, рискнуть, реализовать скрытый потенциал - или продолжать спокойную, но зато предсказуемую жизнь с привычными хлопотами и радостями.

Кстати, я - "за" оба варианта. Здесь стоит извечный вопрос - "о чем мы жалеем больше - о том, что сделали или чего не сделали?"

Но может быть еще один вариант - Вам может повезти. Это совершенно справедливо, что Козерогам больше везет в зрелом возрасте. Позволив себе пройти через собственную уязвимость (О-о-! - представляю, как через это проходить не хочется ), но именно тогда постоянная тревога сменится открытием в себе совершенно новых качеств. Венера и Марс в Козероге - это затаенная страсть, медленный огонь, который если уж выпустить, то метаморфоза может быть удивительной. Что если Вы - находка для человека, который ждет от брака глубины , постоянства и цельности?

Согласна - здесь много нюансов, которые остались "за кадром" - мало данных - и касательно времени Вашего рождения, что дало бы более четкую картину относительно гороскопа, и нет сведений о претендентах .

Но одно могу сказать - не стоит обеднять свой путь, урезать возможности. Вообще, лучше делать все, чтобы повысить свои шансы на счастье.

Удачи Вам

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Zina
     12 января 2004 (00:31)

Ирина!

Вы очень милая женщина, если это Ваше фото и ответ Ваш тоже очень милый. Я читаю его много раз и восхищаюсь Вами и этой ВЕЛИКОЙ НАУКОЙ АСТРОЛОГИЕЙ!!!

Я высоко ценю совет, который прошу и всегда его помню, и , в любом случае, независимо от моего выбора я всегда буду помнить Ваш совет и то, что минуты своей бесценной жизни Вы посвятили моим проблемам, за что много раз благодарю!!!

С уважением

Надежда

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 января 2004 (23:48)

Надежда,

рада, что смогла помочь или хотя бы просто подняла Вам настроение.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере