Форум на ОКУЛУС

Тема 1247, сообщений: 6

Автор Сообщение
Inna
     13 января 2004 (11:28)

Уважаемая Ирина!

Очень нужен Ваш совет. Весь прошлый год была работа, работа, очень тяжелая смена места работы, опять работа и сегодня-опять смена места работы. Это при том, что я совершенно не стремлюсь полностью посвятить себя карьере, просто, чтобы обеспечить себе и своим близким достойный уровень жизни, работать приходится много.

Но-полное затишье в любви и никаких перспектив любви и замужества я пока не вижу. Просто сонное царство. И это меня очень беспокоит. Если можно, посмотрите пожалуйста, что можно сказать по поводу вариантов устройства семейной жизни в моем гороскопе.

Мои данные: г. Бийск Алтайский край, 12 февраля 1969 г. 22-00 местного времени.

Всех участников форума поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками, желаю счастья и удачи.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 января 2004 (15:10)

Инна,

на какие координаты ожидается включение очередного соляра?

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Inna
     14 января 2004 (17:14)

г. Москва

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 января 2004 (21:56)

Инна, добрый вечер!

Относительно периода «затишья в любви» не переживайте. Но строить свою судьбу лучше инициативно. Лунные Узлы на оси асцендент-десцендент и точное соединение Раху с Хироном на десценденте (Хирон – А асцендента) – это в чем-то существенном отказ от себя, жертвенность ( в принципе, и в письме проходит эта тема).

Венера тоже в 7-м доме, изгнанная в знаке Овна. В оппозиции к Урану на асценденте. А Уран – А 5-го. Несомненно, что Вы обладаете обаянием в сочетании с эксцентричностью. Фейерверк эмоций (Луна и Венера в огненных знаках), яркость, талант себя преподнести.

Но нужен партнер, который заставит Вас открыть и проявить истинно женские качества. Не утешать кого-то, а дать утешить себя .

Чтобы изменился сценарий жизни, придется меняться. Это проходят все, у кого сильный 7-й дом. Тем более – там Венера. Но может, наоборот? Сначала открыть в себе слабость, ранимость, уязвимость; позволить этим качествам проявиться – и это изменит обстоятельства?

В соляре на следующий год в 5-м доме Лилит в трине к Меркурию (А 5-го) и в секстиле к Венере. Меркурий в сходящемся соединении с Нептуном в 1-м доме. Похоже, тема эта будет иметь место. Вообще, сильный 1-й дом ставит дополнительный акцент на личной индивидуальности, амбициях и инициативе. В деловом (особенно, материальном плане) явно есть перспективы.

Луна (А 7-го) в Скорпионе в Зените. Вопросы партнерства значимы (но в большей мере это относится к деловым интересам). С другой стороны, именно эта сфера может привести к переменам в личной жизни.

В прогрессиях Марс (А 7-го натального) сейчас в точном трине к Венере (элементу 7-го дома и его сигнификатору). Это дополнительный шанс. И Солнце прогр. в соединении с десцендентом. Мы с Вами ректификацию, помнится, обговаривали. Но в любом случае, это соединение произойдет в ближайшем будущем. Перемены вероятны. Юпитер транзитный сейчас в 12-м натальном доме, и в текущем году войдет в соединение с асцендентом. Все это благоприятные ориентиры. Перестраивайте свою жизнь, находите место для удовольствий, отдыха и новых знакомств. И, как положено Водолею, притягивайте самое лучшее.

Удачи,

Ирина

P.S. Инна, что удивительно - пока писала Вам ответ, на почту мне пришло письмо от Светы Макаренко со сылкой на ее новую статью об Анне Павловой. Начала читать - оказалось, Павлова родилась с Вами в один день 12.02. Почему-то вспомнилось, что где-то у нас с Вами речь о балете уже шла.

Раз уж такое совпадение - даю ссылку на статью. Случайностей ведь не бывает.

http://www.peoples.ru/art/theatre/ballet/pavlova/

www.facebook.com/oculus.z
Inna
     19 января 2004 (16:50)

Уважаемая Ирина!

Большое спасибо за ответ и за оптимистический прогноз.

Я к астрологии отношусь серьезно, достаточно давно астрологией интересуюсь, читаю много прогнозов и анализов натальных карт, но, скажу честно, Ваши ответы в нашем форуме вызывают особенное уважение.

И обаяние с эксцентричностью и фейерверк эмоций – все присутствует, и приподнести себя удается хорошо. Достаточно часто все это удается использовать для гармонизации и «умиротворения» окружающих, я иногда чувствую, что могу «заговорить» собеседников, помочь им почувствовать себя со мной комфортно. Возможно этому помогает мое «несерьезное» отношение к себе самой – эксцентричность в разумных пределах - очень даже неплохо.

Но вот, что особенно «зацепило» меня в Вашем ответе: часто бывает, что какую-то ситуацию, проблему ощущаешь, но не можешь четко сформулировать. А человек, который знает о тебе только данные для построения гороскопа, может сформулировать.

Я говорю о том, что часто попадаю в ситуацию(к сожаление, повторяющуюся), когда мне хотелось бы быть более слабой, чтобы партнер мог выступить, как сильная, защищающая сторона, но я понимаю, что лучше, если сильной стороной буду я, и проблемы буду решать я, т.к. действия партнера только ухудшают ситуацию. Т.е. проявлять «слабость» просто опасно. В общем, проявляешь силу из чувства самосохранения.

С другой стороны, мне самой приходит в голову, что хорошо давать понять человеку, что ты в нем и в его помощи, заботе нуждаешься.

А про проявление собственной инициативы в общении и контактах(что нужно ее проявлять) – Вы просто читаетет мои мысли.

Вы упомянули про перспективы в деловом и материальном плане в следующем году-меня это очень обнадежило. Ирина, я про это напишу в отдельной теме, т.к. сейчас я нахожусь просто в эпицентре достаточно непростых финансовых и рабочих перемен и то, как развивались события с моей работой я старалась анализировать с помощью астрологии. Ситуация развивалась и развивается настолько неожиданно, что возможно мои приключения и их астрологическая интерпретация будет интересна всем участникам форума.

Про балет. Наверное, действительно, случайностей не бывает. Балетом я просто «заболела» – в Большой театр – как на работу. Большое спасибо за ссылку на статью.

С уважением,

Инна.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 января 2004 (21:12)

Инна,

конечно же будет интересно прочитать о карьерных приключениях с астрологической интерпретацией.

Что интересно - сначала Anharmony открыла топик о Фитнесе(когда лучше начать - и "залипнуть" ), потом здесь самым неожиданным образом всплыла тема балета. Я отвечала и думать не думала, как это затронет меня лично. Через время расскажу в отдельном топике.

Светлане очень приятно, что ее статья нас заинтересовала .

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере