Форум на ОКУЛУС

Тема 1251, сообщений: 3

Автор Сообщение
Люция
     13 января 2004 (13:54)

Здравствуйте!

Сегодня сдавала экзамен по психологии.

Мне достался вопрос какой я и хотела и

вопрос я знала,но когда вышла отвечать

так растерялась,что не смогла ничего ответить вразумительного.В итоге мне поставили тройку.Почему?

Может сегодня просто плохой для меня день?

11.03.1976г. 11 утра Москва.

Ответьте мне пожалуйста.

Люция

MIA
     13 января 2004 (16:08)

Этот ответ можно получить посмотрев Вашу натальную карту.

Солнце, Меркурий в Рыбах, асцендент в раке, в 1 доме Луна и Сатурн (плюс транзитный Сатурн в н.в. возвращается в свое натальное положение, от чего все недоработки начинают всплывать).

Все это, несомненно, привносит в Вашу личность много эмоциональных тонов. Отсюда возникают проблемы. Вы подвержены частой, порой не объяснимой смене настроений. Думаю, необходимо посмотреть каким то образом классифицировать свои эмоции и понять, что Вас может сбить с толку. Много воды в гороскопе способствуют развитию эмпатии, это не всегда положительное качество. Чувствуя нервное напряжение исходящее от других людей, Вы можете настраиваться на их волну, из-за чего будет невозможно сосредоточится.

Далее, следует обратить внимание на Марс, он находится в 12 доме. Сдерживаемая агрессия? Иногда, необходимо уметь противопоставить себя другим людям.

В Ваших способностях к обучению сомнений нет: Меркурий имеет трин к Урану управителю 9 дома. Так что, просто старайтесь себя брать в руки в критических ситуациях и не поддаваться панике. Когда эмоции переполняют человека, думать просто нет никакой возможности.

Не переживайте, все будет хорошо.

MIA.

Люция
     13 января 2004 (21:12)

МИА!

Большое Вам спасибо что так быстро откликнулись и не оставили мое сообщение без внимания.

Сразу как то легче стало.

Люция.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере