Форум на ОКУЛУС

Тема 1338, сообщений: 2

Автор Сообщение
Лилиz
     7 февраля 2004 (17:40)

Если я точно знаю (имею в виду астрологические данные), что какое-то тяжелое событие должно произойти, даже более того - в первый раз, когда была затронута эта моя фигура гороскопа аспектом, это уже было. Сейчас будет еще тяжелее (судя по аспектам). Я даже уже вижу, как ситуация начинает складываться кирпичик к кирпичику. С точки зрения астрологии, какое решение будет верным - идти ли навстречу плохому и принимать вызов или не быть дурой и постараться избежать этого, тем более, что такая возможность есть. Я даже не очень боюсь трудностей, но хочется поступить правильно. Ведь так много говорят о том, что "свое" надо отрабатывать, будет в другой форме и т д. Буду очень благодарна за совет.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 февраля 2004 (20:25)

Даже если определенная конфигурация затрагивается сходным аспектом, ситуация уже может сложиться по-другому. Сейчас Вы прорабатываете варианты, строите ментальные модели. Но попутно многократно большую работу проделывает Ваше подсознание. Оно всегда на страже наших интересов. И если не будете особенно вмешиваться, лучший вариант будет найден – принять вызов или обойти острые углы. Здесь уж точно актуален совет Лазарева – не контролировать ситуацию более, чем на 40%. Все взвесить – и отпустить.

Дополнительно изучите свой соляр; если уж принимать вызов, то Солнце и Марс должны проявлять свою силу и иметь хороший статус и аспекты поддержки. И еще стоит оценить статус Луны и Меркурия - на какие качества сейчас стоит опираться - довериться ли чувствам и интуиции или ментальным способностям и трезвой оценке. И т.д. - все-таки, важен контекст.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере