Форум на ОКУЛУС

Тема 1339, сообщений: 6

Автор Сообщение
Лёлька
     9 февраля 2004 (00:59)

Доброго всем времени суток!

Ирина решила обратиться к Вам с большой просьбой.

У меня сложилась странная ситуация с работой, вроде и работа интересная и деньги не плохие, но у меня постоянное ощущение что мне здесь как-то тягостно.

Странно, но мне совершенно все равно что происходит вокруг – очень это не типично для меня.

А сейчас обстоятельства складываются так , что скорее всего придется уйти – потому как делать то что от меня хотят я не могу (а может просто не хочу - не знаю).

Ирина не могли бы Вы прокомментировать эту ситуацию и посмотреть что меня ожидает в ближайшем будущем.

Предложения есть, причем много предложений по работе на дому – но если честно я побаиваюсь – нестабильно. А для солнечного Рака и восходящего Тельца нестабильность – это очень трудно. Да и в большом коллективе я себя хорошо ощущаю.

Заранее огромное спасибо.

Мои данные 13.07.1975 23:30 (58n28 41e30), проживаю в Санкт-Петербурге

Пишу данные фирмы, вдруг пригодиться 30.08.1995 (59n55 30e15)

Работаю с 28.05.2003

Оля

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 февраля 2004 (17:43)

Оля,

6-й дом в натальной карте у Вас акцентирован. А проявленная стихия Земли и солнечный знак Рака конечно же требуют стабильной и надежной работы. Здесь работа на дому могла бы стать вариантом заработка только по совместительству с основной деятельностью. Или, по крайней мере, в начале, пока появились бы постоянные заказчики.

В соляре на текущий год акцент стоит на 8-м доме – стеллариум из 5-ти планет, включая Солнце (я смотрю соляр на координаты Ленинграда). Может, с этим и связано ощущение тяжести и стремление к переменам. Солнце с Луной в оппозиции и вопросы материальной сферы ощущаются особенно болезненно.

Очень похоже, что Вы решитесь на перемены – Венера, А 6-го солярного, в 8-м доме и в трине к Марсу, его сигнификатору. Здесь можно опираться на какие-то собственные качества (или таланты – способности), а соединение Венеры с Сатурном объединяет темы двух домов, 2 и 6-го, что благоприятно с точки зрения финансовой.

Сложно судить, в какой знак попадает асцендент соляра (здесь все зависит от точности ректификации), но Углы в соединении с Лунными узлами и Раху имеет отношение как раз к 6-му дому. Год сложный, но перспективный и могут произойти судьбоносные перемены.

Оля, здесь очень важно правильно сориентироваться и настроиться. В соляре есть конфигурации, которые определенно дают поддержку и способность все точно оценить и целенаправленно действовать. Многое будет «вопреки», «через», но главное – сил и энергии должно хватить. Если есть вариант помощи со стороны лица «сатурнианского» типа, то им желательно воспользоваться. В меньшей мере можно рассчитывать на тенденции 3-го дома.

Оля, а Вы дизайнер какого профиля?

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лёлька
     10 февраля 2004 (01:21)

Ира, огромное спасибо за подробный ответ .

Я тоже видела в соляре акцентированные 2 и 8 дома. Удивительно, но у меня в последнее время проснулась , просто таки страсть к накопительству – в принципе совсем не характерная для меня – слабый 2 дом да еще и в Близнецах дает довольно ровное отношение к деньгам - а тут не остановиться:D .

8 дом это еще и оккультные науки – вот он и интерес к астрологии. Меня еще удивило положение всех кармических точек: точное соединение Селена-Селена( тут понятно 7 летний цикл), узлы в точной противофазе и точный секстиль Лилит-Лилит.

Мда….есть о чем задуматься.

А относительно работы на дому Вы правы – это не совсем мой вариант . И не стабильно, да и скучно. Мне всегда нравилось быть на виду, чтобы все вокруг крутилось и вертелось:D.

Приходилось мне одно время сидеть дома –я зачахну за несколько месяцев, у меня шкала самооценки начнет падать со скоростью звука, от отсутствия сознания собственной необходимости(вот она Луна в Деве), да и Меркурий хочет реализовать свои коммуникативные возможности.

Это тоже одна из многих причин сменить работу –отсутствие общения – здесь это не принято.

А занимаюсь я графикой, делаю обложки для книг , разрабатываю товарные знаки, готовлю дизайн для рекламных компаний. Пробовала заниматься Web – я писала об этом в теме про ювелира - не пошло. Много времени, мало настроения и в результате самые худшие мои работы. Акцент же нынешней моей работы сместился именно в этом направлении.

И потом у меня жесткие условия – в течении двух недель сделать крупный интернет проект или go home . И сделать надо хорошо – по другому моего начальника не устроит.

Вдохновения же нет – и такое бывает.

Помогают правда рачья предусмотрительность и склонность страховаться и перестраховываться – работа у меня не одна .

Возможно я вернусь к дизайну в рекламном бизнесе – и Венеру с Меркурием совмещу и оба своих образования ( художественное и в области маркетинга и рекламы). Пока не знаю точно.

Еще раз большое спасибо:.

Оля

Лёлька
     10 февраля 2004 (01:28)

А относительно помощи со стороны "Сатурнианского" типа я не против :D . А это всегда тот кто старше? Или просто ну очень серьезный и мудрый товаищ ?

Оля

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 февраля 2004 (02:01)

Оля,

конечно же "серьезный и мудрый товарищ" годится. Иногда просто лицо более высокого статуса, должности, звания.

Надеюсь, все у Вас сложится оптимальным образом. А работа "про запас" - замечательное рачье качество.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лёлька
     10 февраля 2004 (11:06)

Ирина, еще раз спасибо .

Вроде все складывается, но загадывать не буду, пока все не точно :D .

Оля


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере