Форум на ОКУЛУС

Тема 1355, сообщений: 3

Автор Сообщение
ЮлияБ
     11 февраля 2004 (15:06)

Милые девушки, помогите, пожалуйста. Все мои авторитеты-психологи говорят, что первый муж - самый лучший для меня. Посмотрите пожалуйста, как лягут звезды -

Я родилась 31 марта 1967г. в Минске в 2.40 по местному времени.

Муж родился 23 ноября 1960г. в Минске около полуночи (с 22 на 23 число) по местному времени.

Буду очень Вам всем благодарна за отзывы.

ЮлияБ
     15 февраля 2004 (04:35)

Решение о моей жизни я буду принимать сама, но Ваши мнения и совет для меня очень интересны и важны. Весь вопрос о совместной жизни с мужем упирается в ребенка. Мальчику 3 года. Ответьте, пожалуйста.

Спасибо, Юля

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 февраля 2004 (22:28)

Юля,

Если взвесить все «за» и «против» вашей синастрии, то «за» перевесят. Это тот вариант, с которым можно работать. Изначально присутствует энергетическое взаимодополнение, которое формирует и физическое влечение, и что характерно – вы оба расширяете друг для друга перспективы.

Хотя по положению светил вас можно было бы считать идеальной парой, но это тот вариант, когда отношения складываются слишком динамично. Пожалуй, слово драматично здесь больше подходит. В идеале вам бы вместе заниматься какой-то общей деятельностью (на что будет уходить ваш мощный энергетический протенциал – контакт Овна и Стрельца, а Вы еще и лунный Стрелец – стихия Огня в синастрии сильно проявлена) или спортом, путешествиями. Приоритет в проявлении активности за Вами; вполне вероятно, что конструктивные решения по большей части тоже исходят от Вас.

Стеллариум планет мужа попадает в Ваш 1-й дом и составляет квадратуру к Вашему Солнцу – Вы очень неравнодушно относитесь к своему партнеру, вполне вероятно, что его успех, популярность могут вызывать у Вас чувство ревности. С другой стороны, Ваш собственный успех и социальная активность - это лучшая сторона синастрии; именно Вы являетесь катализатором позитивных переворотов в семейной жизни и домострое.

Немного позже дополню.

Юля, судя по Вашему гороскопу, есть некоторые личностные особенности, которые "втягивают" Вас в отношения с оттенком страданий, ограничений (вот даже ваша фраза - брак держится только из-за ребенка - это тоже своего рода ограничение). Чувство обязанности, вины, необходимости выполнять определенный долг - это тоже Ваши качества (что особенно сложно для солнечного Овна).

Тема дома, домашнего очага в его традиционных проявлениях, где есть защищенность, надежность, для Вас крайне актуальна (4-й дом в Тельце и там же Венера в обители и Раху) - очень многое в жизни зависит от того, насколько Вы сможете ее упорядочить. По сути, для Вас важно именно сохранять семью и брак. По Раху проходит наиболее значимая тема, которую нужно прорабатывать; для Вас это семейные отношения.

Судя по гороскопу Вашего мужа, для него тоже важна стабильность, но интересы его распространяются на множество объектов. По разному в гороскопах мужчин проявляются качества женщины, которые для него особенно привлекательны. Иногда это жена, мать, хранительница очага. Но в данном варианте это - женщина, обаятельная, удачливая, пользующаяся успехом в обществе. Исходя из этого можно строить свою позицию и что-то менять в сложившемся сценарии.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере