Форум на ОКУЛУС

Тема 13949, сообщений: 7

Автор Сообщение
Awatif
     6 июля 2008 (13:04)

Хочу просто с вами поделиться..

Я 03.07.1977, Змея-рак

Он 24.08.1968, Обезьяна-дева

Он женат. Несколько лет назад у нас был сумасшедший роман с постоянными ссорами и примирениями. Я не могла с ним и не могла быть без него. Он уходил, потом возвращался и со слезами на глазах говорил, что не может без меня. Четыре года назад мы расстались. Он ушел по-английски.. Я не искала с ним встреч. Он появился сам через 7 месяцев после своего исчезновения, позвонил около часа ночи, сказал, что у него родился сын. Я "равнодушно" пожелала счастья, сказала, что у меня все отлично и положила трубку. До утра я так и не заснула..

После этого звонка в течение недели мы СЛУЧАЙНО встретились 2 раза. А учитывая то, что мы живем в городе Санкт-Петербург в разных районах города-это по крайней мере странно.. Мы просто видели друг друга, не общались.. Это было три года назад.

Этой зимой он вернулся снова. Он звонил. Я то брала трубку, то не брала. Последний раз я не взяла трубку 14февраля и не открыла дверь, когда он приехал.. Не смогла, потому что я и очень хочу его увидеть, и боюсь встречи..И не могу простить до сих пор, КАК он ушел, потому что ну не уходят так от тех, кого любят.

А недавно я познакомилась случайно с мужчиной, который случайно оказался его приятелем...

В общем, очень много случайностей, вам не кажется? И вот я сижу сейчас и думаю, закончится ли это когда-нибудь или это всегда будет возвращаться, напоминать о себе, волновать.. Меня каждый раз парализует, все замирает внутри, когда если не он сам, так обстоятельства напоминают..

Juls
     6 июля 2008 (13:58)

Он женат... закончится ли это когда-нибудь или это всегда будет возвращаться, напоминать о себе, волновать.. Меня каждый раз парализует, все замирает внутри, когда если не он сам, так обстоятельства напоминают..

Дорогая Awatif,

скорее всего ваши опасения не лишены основы, но, на мой взгляд и схожему опыту, вы выбрали единственно правильную модель поведения... Удачи!

Awatif
     6 июля 2008 (19:18)

Спасибо, Juls

Athina
     8 июля 2008 (12:35)

бедная Выдержки Вам!

Awatif
     8 июля 2008 (19:35)

Думаю, может быть, если простить его, то все пройдет?!.. Я очень хочу простить, на самом деле.. Пытаюсь..

Juls
     8 июля 2008 (22:14)

Простить надо. В душе. Встречаться и разговаривать с ним необязательно.

Хотя любовь не пройдет просто от прощения, вы ж ее не как грех воспринимаете, правда?

Думайте о другом. Он женат. У него ребенок. На чужом несчастье счастья не построить.

Awatif
     9 июля 2008 (00:37)

Да вот об этом как раз и речь: о том, что совсем необязательно встречаться, чтобы простить..Я все это прекрасно понимаю. Причем даже не из каких-то соображений, типа: он женат и все такое, а исключительно ради себя.

Просто пытаюсь простить, а это пока сложно сделать.. Вернее, я этим сейчас занимаюсь.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере