Форум на ОКУЛУС

Тема 14031, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     15 июля 2008 (17:32)

нолик

Алекс в цифрах конечно разбирается и я с радостью увижу его в этой теме, как и других людей разбирающихся в нумерологии.

Только его подход может отличаться прежде всего алфавитом , но тогда и имена пишутся по другому.

Если вы предлагаете другую интерпретацию соответствия цифр и планет, излагайте тогда всю систему или давайте на нее ссылку.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
нолик
     15 июля 2008 (17:42)

алфавит выстраивается в четыре полосы пример а-1- ,б-2- ,в-3- и тп. заканчивается полоса р-9- ит.д. алфавит без трех букв "бога"(33)даже таро также распределяется по эльдемурову, давно правда брал в руки...

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     15 июля 2008 (18:07)

нолик

а на каком уровне реальности такое распределение алфавита используется? можно взять, например, древне-русский алфавит из 44 букв по-моему, тогда значение у букв будет значительно шире чем у современного, энергетика будет более выраженной...и имя будет нести другую энергетику.

Вот цитата из книги В. Гайсинского "Нумерологический гороскоп" по поводу различного написания алфавитов:

"Но могут быть и иные варианты, если пренебречь знаками ё, й, ъ, ь - в русском ..., тогда таблицы соответствия будут выглядеть иначе.

В этом случае изменяются вибрации многих букв, а соответственно - изменяется и вибрационный результат...Таблицы приведенные на рис..., получили наибольшее распространение среди неокаббалистов Европы, в целях примерения русского языка с Гематрией. Гематрия - наука о соответсвии мировых алфавитов ивриту, имеющего изначальное числовое соответствие буквам алфавита...Этот метод широко используется для толкования Святых книг, "Ветхий завет" и других, написанных на иврите...Понятно, что переводы на другие языки в этом случае теряют гематрическую основу."

В данном случае речь идет не о высших сферах, а о материальном, бытовом уровне.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Plutoniya
     15 июля 2008 (20:48)

gall , хочу Вам сказать, что кошелек работает! как это не удивительно, но почти сразу после смены кошелька начало прибывать правда бОльшую часть из поступивших за это время средств нужно будет вернуть, но до этого не было и этого. Прошу прощенья, что немножко не в тему - долго ждала Вас в теме про кошельки, но так и не дождалась.

В общем волшебство какое-то


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Alegria
     15 июля 2008 (22:56)

Вот, вот, вот Plutoniya!

Gall у нас немножко волшебница!!!

Меня так заворожила идея с красивым стильным и сильным синим портмоне.... все подружки и близкие сбились с ног.... вот в очередной раз летела и увидела очень красивый темно-темно-темно синий почти черный но там было много "фарша" для паспорта и.д.... задумалась... в след.раз наверное возьму его - как показатель очень достойно и пафосно выглядит - была бы денежкой сама в него запрыгнула - так что я себя почти убедила что он сине-"голубой"

И для Галина = 8

удача=17=8

Говорят 8 - тоже число материального успеха

Желаю всем Успеха!!!

Alegria
     15 июля 2008 (23:10)

Gall!

А как активизировать и проработать слово материального успеха?!

Я нашла свое в нем и 3 цифры рождения и сумма д.р. и сумма имени Галина - а тут радостно подпрыгивающий смайлик

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     16 июля 2008 (00:19)

Plutoniya

Рада за вас. удачи!


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     16 июля 2008 (00:27)

gta

Спасибо за отзыв и слово . Действительно мое, причем не только по имени, но и по числу сущности

удача = 35171 = (17 =) 8

Да 8-ка это материальный успех, но это и баланс материального и духовного. Пока духовное не вырастет - материальное не прийдет.

Как активизировать слова расскажу завтра, т.е. уже сегодня, но позже .


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
     16 июля 2008 (03:14)

Нолик вы совершенно правы.Но к сожалению Не имел и до сих пор не имею пока времени ввязываться в "Драку"

ваша интерпритация планет соответсвует действительности , где описание числа равно описанию планет=описанию букв.А значит Истинная.

В Эзотерике ,как и в науке-все должно быть обьяснимо

И во всем нужен Эталон.

если для русских Деньги это 7-нептун

То для Англоязычных money=46557=27=9-МАРС

а Вот на магическом языке Иврита КеСеФ=11 70 800=881=17=8-САТУРН.

8мь в нумерологии материальные ценности,которые как приходят,так и уходят-вечный круговорот .

Галина,а разве по феншую 8ка не имеет интерпритации материальных ценностей

Olga76!
     16 июля 2008 (09:55)

Gall,спасибо за слово

мне сейчас очень важны НЮАНСы

Кошелек зеленый у меня тоже работает!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере