Форум на ОКУЛУС

Тема 14070, сообщений: 7

Автор Сообщение
Tassel
     17 июля 2008 (23:29)

Здравствуйте!

В моей натальной карте находится в точном соединении с (орбис меньше 1 градуса), а , соответственно, в оппозиции. Очень хотелось бы узнать, что означает такой аспект. Может кто-то сталкивался с подобным? У меня есть некоторые мысли, но не уверена в их правильности, это скорее интуиция. Очень хочу услышать мнение со стороны. Если кто всерьез заинтересуется, моя дата рождения - 18.09.1987 21.00(GT) Санкт-Петербург.

Заранее спасибо.

astroviolet
     18 июля 2008 (12:55)

Соединение с считается хорошо освоенным принципом в прошлом, то, на что можно опереться, где можно "отсидеться" в трудные времена.

Пример такого соединения, только в Деве. Мужчина, очень любит родителей и все, связанное с прошлым, предками, получает от них подержку, хотя возраст уже далеко не юный. Заботливость для него такое естественное качество, что сам не замечает. Женщины влюбляются всегда и везде, но Донжуанства нет и в помине. У его жены , синастрический .

В Вашей карте Кету более перегружен планетами, от привычного труднее уходить к новому. Тау квадраты к Венере и Солнцу (хоть и с широким орбом), но будут двать трудности в реализации принипа Венеры (и Солнца), но этими темами обязательно нужно заниматься (требования квадратов). Поэтому профессиональная реализация по Венере может быть трудна, но полезна.

http://astroviolet.com.ua/
Несси
     18 июля 2008 (19:29)

Tassel, астроблизнец, урррра!!!

Насчет ЮЛУ тоже были вопросы, можно,в вашей теме ?

У 2 девушек он в соединении с .Очень хорошая карьера, огромная упертость, но ...что-то не так. Людей распугивают своей упертостью.Какая-то удушающая ригидность. Может это соединение давать такой эффект?

Tassel
     19 июля 2008 (16:05)

astroviolet, да, у меня действительно всю жизнь проблемы с Венерой. Такое чувство, что все что у меня есть, все, что меня окружает, все как-то не мое... Нет так, не правильно, я даже не знаю, как объяснить.. Я всю жизнь всем завидовала... всем и во всем..... "Вот мне бы... как у подружки Машки..." Ну и так практически во всем. Я не знаю, я все время хочу то, чего у меня нет! А то ,что у меня есть, порой вызывает какое-то чувство неприятия, такого глубокого подсознательного неприятия.. что это не мое... У меня должно быть лучше... и я не знаю, что с этим делать. А учитывая асцендент в , это вообще ужас! Как я полагала, это как раз . Т.е. то, к чему, я должна стремится, мой смысл, моя цель этой жизни, то что меня подсознательно привлекает ( ) постоянно от меня ускользает ( ) Т.е. я должна во что бы то ни стало стремится к своим целям, пытаться найти ту гармонию, которой мне не хватает?

Несси, конечно можно!

astroviolet
     20 июля 2008 (11:16)

Tassel

Я не думаю, что проблема, описанная Вами относится именно к , это скорее темы , причем в 9 доме - несоответствие идеалов (нептун) реальности, тому, что есть ( ) это мешает двигаться вперед.

перегружен, одна из трактовок оси узлов в том, на каком рассточнии находится человек от Кету и к Раху. Вы ближе к корням, но это неплохо, Вы видите идеаны, которые Вам даются в ситуациях и образах подруг, попробуйте, вместо страдания принять то, что у Вас есть, как стартовую позицию (из этого сейчас, я буду стремиться к другому, которое я увидела в жизни подруг). Только при работе с корнями ситуаций, лучше немного еще углубиться, понять предысторию (так получилось потому что...), Вы аккуратненько сможете развязать узелок, завязанный Вашей Волей ( ) и действиями (Марс). Если сильно плохо, то помогает представление того, как могло бы быть еще хуже, но часто этим приемом пользоваться нестоит, чтобы не перепутать направления желаний. можно включить в работу в 12 доме - помочь тем, кому еще хуже, чем Вам.

При работе с в 9 доме нужно очень осторожно обращаться с идеалами, их возвышенность не дает возможности удовлетворения, обязательно нужно предсатвлять как будут выглядеть промежуточные итоги достижений (хорошо читать мемуары - как выдающиеся люди достигли своих высот или играть в игру - как выглядела бы королева купчихой, служанкой?).

http://astroviolet.com.ua/
jeanne_ab84
     28 февраля 2021 (10:59)

Tassel Обалдеть, Вы прям описали меня точь в точь и у меня южный узел в точном соединении с моей венерой в 4 доме в стрельце и в оппозиции к северному узлу в 10 в близнецах. И тоже асцендент во льве) Надо же, вы прям описали мои чувства, которые я не могла точно описать и собрать в кучу

Canela
Астро и Таро консультации
     28 февраля 2021 (16:53)

Такое можно поднять, если то, что уже имеешь, зарабатывать как заново и ценить, отдавать благодарность. Тогда будет накопление энергии выход на .

В большинстве случаев получается, как Тессел описала, и неудовольствие, и напротив ухудшения по со временем (из-за обесценивания и пассивности, когда нужно вдвойне вкладываться). Из плюсов - зачастую реально даётся хорошее будто само собой (но натив это не умеет оценить и обеспечить вниманием). Пример: у дамы , её мужа там же, выходила за ровесника/обычного/симпатичного, будучи несимпатичной (только приятная молодость). Спустя время мужчина суть приосанился и через заработок/статус женатого и слегка начальника стал интересен девушкам помоложе. Жена себя запустила по внешности конкретно, отношения ухудшились, муж пошел по красивым любовницам. Жене опять же через прошлые знакомства с подругами по дали вакансию выше и денежнее, чем у мужа. Он от такого унижения к любовницам с новой силой (у него , тоже не подарок если бездумно пользовать), она дурнеет дальше и продолжает свои отношения контролировать деньгами и по знаку (юридически ). Вдвоём они так плодят понемножку плохую карму себе и временным любовницам со своими проблемами по ...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере