Форум на ОКУЛУС

Тема 14103, сообщений: 6

Автор Сообщение
Elena_22
     21 июля 2008 (14:30)

Здравствуйте!

Уже 2 месяца являюсь счастливой обладательницей этой прекрасной и чувственной колоды.

Сильная и в то же время необычайно женственная колода, мы с ней "подружились" легко. Карты послушные. После первого серьезного расклада, прорыдала весь вечер. Вывернула она меня просто наизнанку, всех моих чертиков вскрыла

Проработка карт дается не очень сложно, хотя думаю, для ее полного понимания пройдет еще очень много времени.

Но проблема еще в том, что очень мало информации по этой колоде, и я сомневаюсь в е некоторых деталях и правильности расклада и интерпритации.

Если кто владеет такой информацией, и работал с этой колодой, подскажите пожалуйста:

1. Имет ли эта колода перевернутое значение карт или ее следует трактовать как прямой расклад исходя только из вопросов что следует делать, или нет, или соотношения соседних карт? (Я просто нигде на это не встречала ссылку )

2. Есть ли какая то аналогия по интерпритаци с другими колодами, или в этой колоде нужно исходить только из сугубо творческих соображений и своего видения и опыта?

3. Я смотрю, что в России, уже по этой колоде проводятся целые семинары. Кто - нибудь владеет информацией, есть ли какие либо курсы в Киеве? Кто то уже владеет полными знаниями по этой колоде, и можно ли записаться?

Спасибо.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     21 июля 2008 (14:39)

У меня тоже есть эта колода. И я тоже очень люблю работать на ней. Очсобенно она хороша в раскладах на взаимоотношения!!!!!

1. Имет ли эта колода перевернутое значение карт или ее следует трактовать как прямой расклад исходя только из вопросов что следует делать, или нет, или соотношения соседних карт?

Нет, перевернутых значений эта колода не имеет.

Я вам рекомендую купить книжку А.Котельниковой и Е. Герасимовой. Эротическое Таро. Исследование тайн любви.

Эта книга посвящена Таро Манара.

Заказать ее можно на сайте

www.taro.ru

Загляните в Книжный киоск и напишите письмо по указанному там адресу.

Вам обязательно вышлют книгу.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Elena_22
     21 июля 2008 (15:12)

Мадин Ра

Спасибо большое! Обязательно закажу. Даже не знала, что уже есть по ней целая книга... Просто суппер.

Я ее только по любовной и дружеской части испытываю.

А для каких раскладов еще ее можно использовать? и какие еще вопросы прорабатывать?

Просто я планировала попозже себе купить еще колоду классическую какую - нибудь. Долго перебирала, остановилась на афро - бразильком пантеоне богов. Почему то на душу легла эта колода.

Хотя как Вы думаете как следует правильно выбирать колоду?

Мадин Ра Грандмастер Таро
     21 июля 2008 (15:22)

Хотя как Вы думаете как следует правильно выбирать колоду?

Интуитивно.

Положиите колоду в руку. Закройте глаза и ждите сигнала от колоды.

Может быть тепло. И может зазвучит какая-то мелодия.

По колоде Манара есть спецкурс. Его читают в школе профессионального Таро ( Москва).

Да, это платно.

Однако, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Информация все на том же сайте.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Elena_22
     21 июля 2008 (15:27)

Первая моя колода была Райдера Уайта. На ней училась.

Потом ее оставила на одной из квартир, во время спешного перезда. 2 года была без колоды начала с Манара, так как захотелось узнать больше о любовных проблемах.

А теперь вот думаю еще приобрести колоду (вспомнить молодость). Вот и интересно может еще раз вернуться к Уайту, чтобы на ней хорошо подучиться, или же попробовать другую колоду?

Elena_22
     21 июля 2008 (15:35)

Спасибо, Мадин Ра!

Да платно это не проблема.. проблема в том, что я в Киеве. Я на Российские сайты залезу и облизываюсь. Вы дальше нас в этом деле пошли

Кстати когда я Манару выбирала, в магазине перебрала наверное видов 25 ... Ведь когда я покупала Уайта, был только Уайт и то его днем с огнем не сыскать было... По заказу доставали.

А потом купила, расплатилась а ноги не несут как ватные. Девушка, продавец, сказала, что нельзя сразу пребирать столько колод. Если энергетика слабая, нужно подержать пару колод.. потом выйти прогуляться и вернуться к осмотру


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере