Форум на ОКУЛУС

Тема 14113, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     24 июля 2008 (04:29)

Иланочка, (можно Вас так называть?), спасибо за поддержку

Nаталья
     24 июля 2008 (12:15)

Мадин Ра,

в моих знаках точка всё-таки внизу, почему же Вы решили переместить ее вверх или слить со стержнем?

Goldenfish,

золотая рыбка, все затмения и просветления внутри тех, кто затмевается и просветляется /освещается /.

BestList,

как это? Ставите время затмения и смотрите карту.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     24 июля 2008 (12:33)

Мадин Ра,

в моих знаках точка всё-таки внизу, почему же Вы решили переместить ее вверх или слить со стержнем?

Да пошутила я!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Nаталья
     24 июля 2008 (12:34)

хорошо пошутили!

много информации привлекли в мою жизнь. Спасибо!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 июля 2008 (05:46)

Еще немного о затмении,

можно, конечно, в момент затмения быть и вне дома, а можно и дома ....

• Практика СЗ поможет осознать и освободиться от внешних обстоятельств, которые являются тормозом в жизни и мешают духовному развитию человека. В день затмения, за час до указанного времени, надо выпить медленными глотками стакан очищенной воды, затем принять контрастный душ, мужчинам начать и закончить горячей водой, женщинам – холодной. Хорошо посидеть у зажженной свечи, думая о том, от чего хотите избавиться. За 10 минут до затмения посмотреться в зеркало и лечь на пол – головой на восток, полностью расслабившись. Постарайтесь мысленно увидеть перед собой свое отражение в зеркале. Наблюдайте за тем, как ваше отражение начинает изменяться, темнеть, ссыхаться. Думайте о том, что это вашему отражению, а не вам, надо избавиться от одиночества, неудач в любви, невезениях в делах, от всего того, что мешает внести в вашу жизнь удачу, успех, новых друзей и новые радости. Когда отражение сожмется, станет черным шариком, внутри него должна вспыхнуть голубая или фиолетова точка. После этого темный шарик надо мысленно отправить, оттолкнуть от себя подальше, задвинуть в пустоту. Полежав еще немного, встать, загасить пальцами свечу (не задувать!), принять такой же контрастный душ, затем медленно и с удовольствием выпить второй стакан чистой воды на вдохе, закрепляя свое новое, чистое, свободное состояние. Рассказывать о проведенной Практике и ощущениях после нее никому не надо. Оставьте эту радость глубоко в себе и питайте ее свою дальнейшую жизнь.

• Раз примерно в полгода происходят солнечные затмения (С.З). СЗ происходит только в момент новолуния, когда Луна находится мжеду Землей и Солнцем. Есть лунные затмения (Л.З), которые случаются реже. ЛЗ возможно только в полнолуние, когда Луна находится на прямой линии с обратной стороны Земли и попадает в земную тень. Точки пересечения лунной орбиты с эклиптикой называются Лунными узлами. И если в момент новолуния Солнце или Луна окажутся в пределах 17 градусов от этих точек, то поизойдет СЗ. Чтобы случилось ЛЗ, полнолуние должно произойти не далее 11 градусов от узла. Лунные узлы отстоят друг от друга на 180 градусов. Они постоянно смещаются по эклиптике с востока на запад, противоположно движению Луны, со скоростью 19.3 градуса в год. Луна проходит Лунные узлы поочередно через каждые 13.6 суток.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Елена.
     28 июля 2008 (08:58)

Во время полного затмения на небе можно будет воочию наблюдать не только за самыми яркими звёздами, но и за планетами — слева от Солнца будут находиться Меркурий, Марс, Регул, Сатурн и Венера. Причем последняя станет видна ещё до наступления полной фазы, а Меркурий и Сатурн будут заметны с началом полной фазы. За Марсом и Регулом удастся проследить, если атмосфера на момент затмения будет достаточно прозрачной.

http://www.ufolog.ru/news/print.aspx?id=10027

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере