Форум на ОКУЛУС

Тема 14129, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Screamingflo
wer
     25 июля 2008 (13:25)

Сам я, за много лет практики убедился, что люди с гороскопами на туманностях и звездах очень мало вписываются в определение - человек.

Сергей, а можно про это поподробнее, у меня в гороскопе много звёзд. Если есть время, конечно.

Сергей Любимов
Астролог
     25 июля 2008 (14:46)

Jester

Куспиды домом и АСЦ, МС и тд.

Screamingflower

Когда много они фонят, перебивают друг друга, лучше когда одна заветная она и светит и греет.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 июля 2008 (15:04)

Сергей Любимов

Если уж пошел разговор... Вы разбираетесь в этом вопросе, скажите, пожалуйста: если до ректификации в гороскопе проявлена на асценденте (точно) звезда (Антарес), а после - нет, но при этом звезда настолько хорошо ощущается (работает, что называется) и описывает твои специфические черты характера, что даже странно. Какие данные следует учитывать? Данные до ректи - бирка, после - на 20 минут раньше?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Screamingflo
wer
     25 июля 2008 (19:00)

Сергей, спасибо!

Фегда
Астролог
     25 июля 2008 (19:50)

mar2143131

Aola, да и внешность у тебя, судя по фото, решительно инопланетная!

Решительно согласна с mar2143131

Заметила это сразу, когда впервые увидела, но не смогла определиться, что именно, необычно во внешности. А mar2143131, как всегда креативно-точна

Aola, не работает у меня конвертик со стрелочкой на верху, может есть другие варианты пересылки?

Сергей Любимов , как здорово Вы сказали -

...лучше когда одна заветная...

Сразу вспоминается романс про "одну заветную, другой не будет никогда..."

Наверное хорошо, когда это Спика, Альтаир, Вега...там и завет позитивный

А если Антарес на АСЦ, а Альдебаран на ДС, бывает и с Алголем, всё равно считать заветными? И какой завет от них можно

получить

Фегда
Астролог
     25 июля 2008 (19:59)

mar2143131

Данные до ректи - бирка, после - на 20 минут раньше?

А у меня всё наоборот - до ректи не было, после ....появилась

mar2143131, как она проявляется?

Внешне-событийно или затрагивает внутренние струнки?

Если можно примерчик хоть один, тогда может быть придём к выводам есть она у Вас на АСЦ или нет. И какое ректи правильнее..

У Вас "Личная переписка" на форуме рабочая? Можно там поговорить, если есть какие то

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 июля 2008 (20:34)

Гаргоша

Рада Вам! Никаких ! Что есть, то есть!

У меня Антарес дает совершенно нехарактерную для меня (Рыбка все же!) жесткость (иногда расчетливую, не дурную - но жестокость ), диктаторские замашки, вспыльчивость и воинственность, склонность к военной сфере. Кроме того, любимый дед имел ее же на АСЦ, а он был майор (военный хирург).Я вот уже... лет работаю в системе МЧС (не спасателем, не бойтесь, но все-таки... ). Еще некая темная (но не черная!) энергетика, хотя это-то как раз может проявляться в . (А на ней - Альферрац! )Если что-то еще вспомню - напишу


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 июля 2008 (20:45)

На окулусе была большая тема о неподвижных звездах, вот здесь: http://recreation.ruurls.com/cgi-bin/show.cgi?id_site=45026 (надеюсь, все сделала правильно). Там есть очень точные описания по Брэди. Глоба же упоминает о фобиях и страхах у людей с Антаресом на АСЦ - это тоже есть. Причем, ничем не мотивированных. Вот просто боишься - и все! Иной раз- до мании (например, ксенофибия. Не так, чтобы лечить, конечно, но все-таки неприятно ) Пытаюсь сражаться. Получается не всегда.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 июля 2008 (20:49)

Да, еще... Интересно, насколько эта звезда указывает на карму? Почему спросила? Потому что у меня идут завязки на род (4 дом с , 8 дом с Вертекс и.т.д.) по материнской линии. А дед - отец моей МАТЕРИ. У них вообще гороскопы похожи - оба затменные. А как у Вас с этим делом? Может, вместе подумаем?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Jester
мистик
     25 июля 2008 (23:49)

а у меня аж 2 и обе заветные - Синистра и Процион


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере