Форум на ОКУЛУС

Тема 14181, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 июля 2008 (17:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

сделала релокацию на возможное место жительство и практически все планеты перешли в 6 дом. Причем Марс оказался поражен и в 4 .

Гляньте карту кто понимает в релокации и посоветуйти стоит ли менять место жительства.

Спасибо.

Место: Сент Луис США.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 июля 2008 (18:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

забыла дать данныеу кого их нет.

01.11.1977 02:32 Минск


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     29 июля 2008 (21:54)

Аня, привет!

Это вот точно на квадрате пред. затмения к твоему ДР, я сама еще искала ин-фу о Марсе в 4ом - вот и выплыло, надо ж Еще и на Рачьей Луне - ну все один к одному

О! теперь я поняла, что ты сделала, если градус и минуты у Солнца те же самые что на место рождения - да, так и есть.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 июля 2008 (22:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша привет ,

не поняла на какой рачьей Луне Марс.

Ну я построила карту как если бы я родилась там .

Вопросс в том что что будет означать скопление планет в 6 , подчинение?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     29 июля 2008 (22:50)

Ты на текущей рачьей Луне выплыла с темой

6ой - трудоголизм может быть. И без подчинения уж такого.

Ava
     29 июля 2008 (23:03)

Аня, вопще-то 6 дом считался всегда домом болезней...может некстати, но на минуточку, можно ж так уработаться...

Поскольку управитель 6д. сильный и не пораженный, как вариант возможна работа с маленькими животными не больших размеров. Заведете себе кошачью ферму!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 июля 2008 (00:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ава ,

да думала я и про болезни , но поражения нет особого . А кошачья ферма должна быть очень большая со столькими то планетами .

Саш ,

да не думаю я что дело в трудоголизме , как то ето не реально .

Марс пораженный в 4 , стоит ли жить в таком месте?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     30 июля 2008 (09:50)

Аня, привет!

ты же все равно живешь с пораженным Марсом, просто он в другом доме и другим управляет.

Трудоголизм - на ферме с котами(у нас одна знакомая убирает за котами в церковной ограде, оч. религиозна, ей такое послушание дали - конечно, это не твой вариант ) А заводчицы - котов ли, маленьких собак (особо) тут замечательно обеспечены, и контаков полно..Шиншиллы - отдельно

lilu
"тонкий мир"
     30 июля 2008 (12:43)

Аннушка В 6-м у меня , К6 Ни подчиненности, ни трудоголизма. Просто вопросы работы и здоровья - всегда в основной зоне интересов.

joker-way.com
ElKa
     30 июля 2008 (12:49)

Анушка, привет

как говориться- волка бояться- в лес не ходить)))))

я уже 45 лет живу со ФСЕМ в 6 доме, а в 4 имею Уран+Плутон....и што?

бывает у людей получше, но бывает и похуже......ты ж свою жизнь живешь)))) я б не сказала, что мои 45 прошли плохо)))))

и болею я не больше чем другие......

Если в твоей воле переехать туда, где планетки в твоем гороскопе станут наилучшим образом, с твоей точки зрения- вперед подбери такую страну......

но не думаю, что ты настолько свободна.......поэтому- просто сравни что теряешь тут и приобретаешь там.......


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере