Форум на ОКУЛУС

Тема 14257, сообщений: 248

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     5 августа 2008 (09:52)

кошкиным портретом... ))))

Irina63
     5 августа 2008 (10:13)

Миром, только миром. Мне кажется, что Апрель очень прав

Jess
Посторонним В.
     5 августа 2008 (10:39)

Тань, как бы не звучало, но не зря тут много писали, что для Луны в Водолее друзья - это мир. Я не собиралась формулировать фразы, думая, как бы по-взрослей они звучала. И я писала о своих друзьях, которые были рядом и в трудные минуты и минуты большой радости. Мне сложно вообще говорить о разочарованиях в друзьях, так как я ни на кого из них не возлагаю никаких надежд и никого рядом не держу. Бывает, мы спорим, даже ругаемся. Но это не дает мне повод для разочарований . Потому что они не должны быть такими, как хочу я или думать в унисон со мной. У каждого свои "заморочки" и этим они мне нравятся. И если ты принимаешь человека таким, какой он есть (именно принимаешь), ну не может быть за него стыдно. А если такое чувство возникло - значит принял человека не до конца, а только какие-то избранные его качества. Или просто он не был другом изначально, а это уже другая песня.

То, что происходит в моей жизни как результат моих же мыслей и действий - ну а как же иначе?

Тема Светы закончилась как раз голубями

А то, что происходит на форуме, как раз хорошо видно по тому, во что превратилась твоя тема через несколько страниц. И такое сейчас происходит во многих темах и даже целые темы открыты только для этого. Может, это важней, чем не совсем корректные и непрофесииональные ответы форумчан.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
astrosun
     5 августа 2008 (10:42)

Астрея,спосибо за ответ .да об аспектах вьi конечноправа ,но имела виду точтотех( в к вес день когда уже пошла дискусия..жал что не знала ваш натал и про транзитноги на ваш нат. ,но помоему все точно так и прошло.Вся груповая агресия вьiлилась и зкончилась сексом . Уже перешла в .так что мир всем и любвьи

Апрель
     5 августа 2008 (10:59)

Опять я секс пропустил! Да что ж это такое, в самом деле!

Лазурь
     5 августа 2008 (11:39)

ну так... в отличается некоторой тормознутостью, видимо... не смотря на всю его монументальность.. )))))

Jess
Посторонним В.
     5 августа 2008 (11:42)

Апрель, он же у тебя ретро


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Апрель
     5 августа 2008 (11:45)

Да-да... Меня, главное, не торопить на разгоне... Зато потом уж...

luna-astreia
     5 августа 2008 (12:34)

Апрель, вот тебе тема, в которой шла речь о квадратах Луны, после которой тебе покоя нет при виде меня: http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12527&p=1, прочти, после - сосчитай, сколько лет, месяцев и дней Уран шел по Весам, переведи в дни, раздели на к-во дней в лунном месяце (столько раз /от 5 часов в день, за время движения Урана по Весам случался твой любимый квадрат) и умножь на два.

Это тебе бы хотелось, видимо, чтобы разговор в той теме шел исключительно о тебе. А разговор шел об астрологических показателях квадрата. И в частности, об обидчивости людей с Луной в женских знаках, имеющей квадрат Урана, в т.ч. с луной в Раке.

ЧСИ (чувство собственной исключительности), имхо, никого не украшает, мужчин в особенности. И это тоже - проявление квадрата Урана.

Оля, я написала "люди, с которыми меня связывают добрые отношения". Я не говорила о своих друзьях.

Я вижу, тебя сильнее всего тронуло упоминание о Левкиной теме. Я уже и не сомневаюсь, что это упоминание - основная причина твоего появления здесь. А ведь основное, что я хотела донести до читателей этой темы, ты час назад здесь же и описала в своем сообщении. Цитирую тебя: А то, что происходит на форуме, как раз хорошо видно по тому, во что превратилась твоя тема через несколько страниц. И такое сейчас происходит во многих темах и даже целые темы открыты только для этого. Вот уж правда - "игры интеллектуалов".

Об ответах профи и не профи... Оля, ты не поняла, я вижу, до сих пор, почему я упомянула тему, где девушке надавали советов. Я упомянула ее (тему) потому, что в части ответов, астрологии почти нет, но есть ужимки под астрологию, которые в свою очередь, по моему мнению, являются следствием того, что здесь некоторое время не культ астрологии в почете (от слова культивировать), а культ полуэзотерического бреда, в котором главное - "все можно проработать".

Поводов для разочарований у тебя нет Оля? Рада за тебя. Пусть и дальше так жизнь складывается и не только общественная.

Голуби, говоришь... А как-же! После того, как появилось мое замечание о символизме, они просто обязаны были появиться! Хотя бы картонные и очень похожие на воробьев...

astrosun, я уже поняла, что вы - мастер объяснений.

Jess
Посторонним В.
     5 августа 2008 (12:43)

Тань, про разочарования - я писала только про друзей Не про родственников, сотрудников или соседей. А вообще у каждого бывают минуты слабости. И вообще слабости и заблуждения. Не всегда получается сразу в другом это принять. Главное, чтобы вообще получилось.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере