Форум на ОКУЛУС

Тема 14263, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Олис
     4 августа 2008 (12:40)

Если есть аспекты между и , то это надолго...


Пойдём причинять добро
Nita
     4 августа 2008 (12:43)

Благодарна вам Selena за исчерпывающий ответ?

Elena_22
     4 августа 2008 (13:08)

Как говорил один мой знакомый еврей, большая умничка...

- Нужно иметь большой талант, чтобы завоевать мужчину, но нужно иметь большое счастье, чтобы от него избавиться

biz-lika
     4 августа 2008 (13:10)

Видела такое у своей подруги - длились эти отношения пока он и она не нашли себе более достойных и желанных парнёров, оба создали семьи и завели детишек.....а страсть во преки всему была по причине:

1. подсознательная боязнь быть одному

2. подстёгивает сопротивление окружающих(родни. знакомых ) в этом есть своё удовольствие.....

-Selena-
     4 августа 2008 (13:19)

biz-lika, клин клином - бывает и такое. Тоже выход. Для жизни на плоскости....

if
смесь стихий
     4 августа 2008 (15:15)

и моя кармическая история никак не закончится...после 2х лет невероятно тяжелых отношений..мы разбежались по разным странам(!) и завели каждый новые отношения...но тем не менее периодически списываемся..он всегда у меня в мыслях а я видимо у него...когда это пройдет неизвестно..у нас завязок по сатурну целая куча...

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 августа 2008 (15:50)

Сандра! Вот как бывает...

Селена! Вам спасибо за советы!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Мантисса
     4 августа 2008 (16:29)

Здравствуйте!

Раз речь о кармических связях... Я где-то читала, что знак в котором находится сев. узел указывает на солнечный знак партнера (кармического партнера). Я такое наблюдала, правда, только у одного из партнеров. И что же получается? У одного есть кармическое указание, а у другого? У кого какие соображения по этому поводу?

А вообще согласна с предыдущими высказываниями: если замешан и узлы, то это надолго.

Yukka
     4 августа 2008 (17:12)

Было и у меня такое - страшно вспоминать! Сейчас кажется, что это были не отношения, а болезнь какая-то - я себе миллион раз говорила "ухожу навсегда" - он звонил - и я бежала, забыв все на свете, и все прощала, и закрывала глаза, и не замечала - и так 5 лет мы портили друг другу нервы и пили кровь - сходились - расходились, съезжались - разъезжались. И встрачались с другими, но все равно снова оказывались вместе. Когда были вместе - ругались, расходились - места себе не находили. Закончилось тогда, когда я встретила своего будущего мужа - все, меня попустило моментально - я к многочисленным звонкам бывшего МЧ стала относиться равнодушно - сделала вывод, что просто встретила достойного человека, на которого не надо распыляться, а с которым просто нужно жить и строить отношения

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (17:42)

Yukka

Это надо пережить!!!!! Кто не пережил - не поймет


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере