Форум на ОКУЛУС

Тема 14339, сообщений: 9

Автор Сообщение
Сергей Т
     9 августа 2008 (19:20)

Уважаемые астрологи!

Чем звезды наделили или наоборот обделили человека, родившегося 21.02.1983 в 17.00 по московскому времени?

beta
.
     9 августа 2008 (19:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

а где вас родили? в Москве?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сергей Т
     9 августа 2008 (21:07)

Нет, в Архангельской области, но там тот же часовой пояс, что и в Москве. Кстати, как место рождения влияет на судьбу?

biz-lika
     9 августа 2008 (22:37)

Сергей, уж боюсь, что на вопросы из праздного любопытства астрологи вам отвечать не станут. Ввиду того, что это требует затрат сил, знаний и времени, по сему стоит денег.

На этом форуме астрологи помогают, тем у кого проблема(в вашем сообщении таковая не наблюдается), либо обсуждаются теоретические и практические вопросы астрологии как таковой.

beta
.
     9 августа 2008 (22:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

...влияет,поверь!

Рыбка значит! А какие проблемы?что смотрим? С любовью не складывается?

Можно вопрос? о маме расскажи немного! она карьерная дама?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сергей Т
     10 августа 2008 (00:54)

C любовью все в порядке. Ее дата рождения 16.08.1987 - лев, на многие вещи смотрим под разным углом зрения, но вместе уже почти 5 лет, так что не знаю. От добра добра не ищут...

О маме можно рассказать: карьерная дама, ну не знаю можно ли так сказать - она медсестра, всю жизнь посвятила помощи людям, но она не карьеристка.

О себе мог бы многое рассказать, об увлечениях, специальности полученной в институте, о работе, о важных событиях в жизни, но как то не хочется на всеобщее обозрение себя выставлять.

А вопрос вот в чем: есть некоторые проблемы со здоровьем. Так все и задумано или это временное явление?

Сергей Т
     10 августа 2008 (01:28)

Вот еще о чем хотел рассказать. На протяжение всей сознательной жизни меня не переставало привлекать все загадочное и тайное в жизни: религия, оккультные науки, мистика, гадания, хиромантия, всегда восхищала астрология - хотя ни чем всерьез я так и не увлекся - ни смог выбрать пока для себя что-то одно. Разве что изучение религии, в частности христианства, привело меня к тому, что сейчас я себя считаю скорее атеистом чем верующим. Может быть по дате рождения можно сказать, чему действительно я должен посвятить себя - не только в выборе работы, но и, так сказать, делу по душе.

beta
.
     10 августа 2008 (10:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

но как то не хочется на всеобщее обозрение себя выставлять.

.................................

- тогда тебе нужна индивидуальная консультация,Сергей.

...ну,тогда так спрошу - мама сильно направляет тебя по жизни,она строга,умеет убедить в верности своей позиции,является ли она авторитетом для тебя?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сергей Т
     11 августа 2008 (22:27)

Мама помогает принять правильное решение, не навязывая свою точку зрения, и только в тех областях, в которых она действительно хорошо разбирается. Ее лучшие черты - доброта, забота, понимание. Тоже можно сказать и об отце, хотя он более настойчив на своем мнении и старается убедить в правильности его взглядов. Мне часто приходится убеждаться в правильности его видения мира, т.к. отец образован, умен, начитан и разносторонне развит. Ну вот, я уже многое рассказал о родителях, но пока мало что сказал о себе, и я пока не тороплю события, мне интересно, что же скажут астрологи. Может быть уже можно что-то сказать об авторе темы? Прошу Вас, мне становиться все любопытнее, может быть я не такой как все?

Если я очень многое прошу рассказать, то все не нужно, скажите хотя бы о здоровье - что там уготовили мне звезды.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере