Форум на ОКУЛУС

Тема 14386, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     13 августа 2008 (13:55)

Все, кто не успел в прошлую акцию и все желающие, могут сделать неограниченной количество расчетов по определению гармоничного размера кошелька, денежного конверта, денежной салфетки, конверта желаний, карты сокровищ, визитки (и других атрибутов фирмы) и прочих двухмерных вещей, пройдя по ссылке http://www.grealsovet.ru/ruler.html

Будут вопросы, задавайте.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Alegria
     13 августа 2008 (16:49)

ГАЛИНА!!! ДОРОГАЯ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Спасибо!!!! Работает!!!

И цвет! И число!!!!

И на душе приятно!

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     13 августа 2008 (22:15)

gta

Поздравляю!

Всего хорошего, удачи.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Moon river
или просто Таня
     14 августа 2008 (10:59)

gall, дорогая)

вот только думала написать о своих впечатлениях о работе кошелька, подобранного с вашей помощью

ситуация была катастрофическая: ни работы, ни денег, и, что самое ужасное, ни перспектив.

сделала себе кошелек по вашей рекомендации (потому что в магазинах ни подходящего цвета. ни размера не оказалось). сделала из цветной бумаги.

тут же и работа появилась и деньги, не чета тем, что были прежде.

мой бумажный кошелечек истрепался и я связала себе новый и украсила его бисером. он у меня всегда полный. и так нравится мне

у меня столько благодарности к вам

удачи, счастья, любви и богатства вам gall!


Живи и давай жить другим!
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     14 августа 2008 (12:17)

moon river

Благодарю за столь лестную оценку моей помощи.

Я рада, что у вас все наладилось. Для меня важно, чтобы моя помощь приносила плоды.

Дальнейшего вам процветания.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     14 августа 2008 (16:04)

Здравствуйте gall!

Результат моего кошелька -5(чиновник).На счет цвета ничего не написано.У меня их два,один темно коричневый,другой рябой, кремово-коричневый.Возможно я пропустила тему где все уже обсуждалось,если не трудно укажите на ссылку.

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     14 августа 2008 (16:40)

Здравствуйте, Де Ла Крус.

Да, тема про кошельки уже была. http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13308

Там я рассчитывала цвет кошелька для каждого человека индивидуально, потому что только в таком случае возникает ощутимый положительный эффект. В принципе, тем у кого хорошо развита интуиция можно попробовать положиться на нее.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Коринка1
     14 августа 2008 (20:03)

gall, очень интересная тема- я проверила размер своего кошелька ( 11 на 12)- получилось 6, и , действительно, это так и есть- потери .

Цвет- коричнево-зеленый,под крокодила, мне он очень нравится - красивый и брэндовый...Вивьен Вествуд...так жалко с ним расставаться.

Что же делать? Можно ли его как то гармонизировать?

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     14 августа 2008 (22:43)

Коринка1

К сожалению, изменить энергетику уже созданного предмета сложно, да и не целесообразно, честно говоря.

Но вы можете сделать конверт для хранения денег нужных размеров, что частично снимет проблемы.

Про цвет ничего сказать не могу, поскольку необходимо делать расчет натальной карты прежде чем рекомендовать цвет кошелька.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
OK
     15 августа 2008 (16:15)

Добрый день, была бы Вам очень благодарна за помощь в расчете размера и цвета кошелька. И еше один вопрос: что делать со старым (износившимся) кошельком, который был любимым и денежным и с которым очень тяжело было расставаться? Заранее благодарна. Моя дата рождения 05.10.1971 00.30 ч

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере