Форум на ОКУЛУС

Тема 14391, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Taya
     13 августа 2008 (20:59)

Будьте любезны, посмотрите данные моей мамы. Ей стало все мерещиться, что ее хотят убить и т.д. 13 января 1952г Пушкино М.О. Время не помнит. Всем спасибо.

Алла-С
     13 августа 2008 (22:30)

Taya, очень Вам сочувствую! Я это проходила в сентябре 2006. Моя мама тоже 1952 года. И она тоже была уверена, что её хотят убить, плюс слуховые галюцинации были. Мой Вам совет - обратитесь не к астрологам, а к врачам. И как можно скорее. Терпения Вам!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 августа 2008 (22:43)

Верно, у солнечных особая подверженность паранойе. Сдайте ВСЕ анализы, кровь, мочу, гормоны, инфекции! Сходите в церковь, если душа требует


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Taya
     13 августа 2008 (22:50)

Спасмбо за ответы. Просто на душе сейчас очень тяжело, сейчас лежит на кровати и говорит что стрелять в нас будут.

Алла-С
     13 августа 2008 (22:55)

Mar, а моя мама не Козерог. Так что не в этом дело.

Taya, а она слышит голоса?

Не тяните с врачом! Если хотите, можете мне написать на fialka_amore(собака)mail.ru Я Вам расскажу, как было у моей мамы.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 августа 2008 (22:57)

Призовите в свою и ее души мир. Почитайте молитву (хоть Отче наш) только тихонько, чтобы не слышала. Погладьте по голове, скажите, как вы ее любите. Только не жалейте! Не спорьие, но мягко уводите разговор в сторону позитива. Расскажите, словно невзначай, какую-то успокаивающую историю: типа, ой, мамочка, я вдруг вспомнила, я была маленькой и увидела ... Успокойтесь сами. Не давайте ей думать о мрачном. Смещайте фокус внимания в сторону позитива... только спокойно и медленно. Это пока. Потом - врач.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 августа 2008 (23:00)

Попробуйте как-то эмоционально ее заинтересовать (позитивно), переключите ее внимание с нее на того (или то), что она любит. Только аккуратно и следите за ее реакцией.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Z*Z
     13 августа 2008 (23:05)

Тау с на вершине, который обволакивает пеленой сознание, искажая видимую реальность. Оппозиция Лилит-Селена с доминированием Лилит, дающей подсознательные страхи, корни которых в далеком прошлом. Насколько могу судить, спусковым крючком стала дирекция Урана, которая в начале 2006 включила тау, образовав по полуквадрату к Лилит и Нептуну и полутороквадрат к Солнцу. Транзитный Плутон, находящийся рядом с натальным Меркурием давит на нервы. Сейчас неплохое время избавиться от "искажений", дирекция Селены в трине к Лилит и секстиле к Солнцу. Транзитный Уран в секстиле к Солнцу дает возможность сделать скачок в сознании в положительную сторону. По эссенциальным достоинствам, самая сильная планета - Сатурн в Весах (он же диспозитор Селены) в секстиле с Венерой призывает к гармонии, четкому видению окружающего мира.

Алла-С
     13 августа 2008 (23:07)

Mar, я всё это проходила. Бесполезно перенаправлять внимание человека. Это нарушение в мозгах, а не депрессия!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 августа 2008 (23:09)

Алла-С

Я понимаю, я сказала: до врача. Иногда бывает важно пережить хотя бы ночь


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере