Форум на ОКУЛУС

Тема 1440, сообщений: 3

Автор Сообщение
лиза
     9 марта 2004 (17:52)

Здравствуйте дорогие форумчанки!

Долгое время (31 год) я пребывала в иллюзии что если отношения между мужчиной и женщиной прекрасно складываются, то закономерным итогом явится то, что мужчина падает на колени и делает предложение. Поэтому до сих пор во время романов никогда ни словом ни взглядом не намекала своим визави о том, что хотелось бы отношения узаконить Но на колени почему то никто не падал...И тут у меня выходит подруга замуж. Она на 4м месяце беременности. Это навело меня на мысли, что для того чтобы тебе сделали предложение, нужно либо забеременеть либо вести планомерную работу в этом направлении (намеки и давление). Обзвонила всех подруг-мои подозрения подтвердились-никто просто так на колени не падал (ни один!!!). Все мои подруги, даже в тех случаях когда мне казалось что предложение было гармоничным завершением их романа, подтвердили-что даже они только давлением добивались похода в ЗАГС. Посему я сняла розовые очки и решила что надо тоже наконец добиться предложения руки и сердца от своего любимого человека (трогательное описание моей истории можно найти по имени автора в поиске). Он приезжает 13 марта на вышеупомянутую свадьбу и останется еще на 1-2 дня после нее. Хочу начать активно намекать. Нельзя ли посмотреть нету ли категорических запретов на подобное намекание на эти дни? Моя дата рождения 25.09.1972 Питер ок 22 часов, его 12.08.1952 Лениногорск, Вост.Казахстан, ок 16 часов.

Ох спасибочки!!!!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 марта 2004 (01:07)

Лиза, добрый вечер!

Я посмотрела транзиты - противопоказаний для "намеканий" нет. )) Здесь, естественно, тема выходит за пределы удачных транзитов, соляров или лунаров. Мои собственные интервью (но меня интересовала точка зрения мужчин на этот вопрос) только подтверждают Ваши наблюдения. Видимо, без инициативы тут не обойтись.))

Субъективно здесь еще и Марс в гороскопе мужчины в 12-м доме в крестовой конфигурации, что заставляет его вести себя крайне осмотрительно. Подсознательно он настроен на инициативу со стороны женщины, но может выдвинуть контраргументы - квадратура Луна - Солнце/Меркурий/ Плутон.Здесь более действенной могла бы быть противоположная позиция, но иногда экспромпт оказывается более удачным, особенно,если мужчина чувствует искренность, открытость и уязвимость женщины. Иначе он Вам не поверит.

Из транзитов на время вашей встречи наиболее значимо соединение Меркурия с Надиром натальной карты. Меркурий в его гороскопе - А десцендента. Актуализируются самые глубокие стремления и желания и выводятся в область переосмысления. Важно и то, что приезжает он именно на свадьбу; вполне вероятно, что сама обстановка будет соответствовать моменту.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
лиза
     12 марта 2004 (16:45)

Дорогая Ирина,

что бы я без Вас делала...извините что раньше в эфир не вышла, просто ровно в день своего сообщения загремела вместе с ребенком в больницу. сегодня выпустили-уже радость, а тут еще и Вы ответили-радость крепчает!!! Вообщем в завтрешнюю свадьбу вхожу с прекрасным настроением!11 ура! ура! ура!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере