Форум на ОКУЛУС

Тема 1442, сообщений: 3

Автор Сообщение
     10 марта 2004 (04:32)

Ирина, здравствуйте!

Я уже писала о том, что собираюсь в поездку за границу. Все формальности, включая замену паспорта и открытие визы, решились как по маслу за четыре дня и опять, как и само планирование этой поездки, без малейшего моего участия.

Ирина, хочу попросить Вас посмотреть долечу ли я, а если долечу чего мне ждать на месте.

Лечу в Париж. Вылет 15 марта, прилет 21 марта. Цель - переговорно-развлекательная.

Как то смущают меня транзиты и собственный Лунар. Да и то, что все решалось не мной тоже, признаться, беспокоит.

Заранее Большое Спасибо!

С уважением,

Руж.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 марта 2004 (17:44)

Ира,

Напряженные аспекты в Лунаре и транзитах, видимо, и являются стимулом для перемен. В Лунаре квадратура Марс – Нептун, в транзитах точная оппозиция Марс тр. – Нептун нат. Транзитами активизируется 11-й дом, который включает в себя сферу авиаперелетов – Нептун в 11-м натальном, Марс – его альмутен; в день вылета они в точной оппозиции. Еще одна оппозиция – Уран тр. – Солнце нат. И сходящееся соединение Солнца в Ураном в Лунаре. Видимо, так легко и неожиданно решились все вопросы, если сложилось столько характерных конфигураций. Все должно пройти нормально, т.к. в Лунаре Солнце и Уран в трине к Селене. Именно Селена в натальной карте в соединении со жребием авиации. В Лунаре Селена в 11-м доме.

Чего ждать от поездки – это уже другой вопрос. И вполне возможно, что не все ожидания реализуются. Видимо, возникнут идеи и планы, рассчитанные на перспективу – соединение транзитных Венеры и Раху с натальным Сатурном (А 1-го) и транзитного Меркурия с Хироном нат.(А 10-го). Но аспекты эти сепарационные, поэтому, обсуждение важных тем лучше не откладывать.

Желаю успеха!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
     11 марта 2004 (02:42)

Ирина, большое спасибо за ответ!

Никогда не боялась авиаперелетов, а сейчас, видимо, поддалась всеобщему страху перед полетами.

О том чего ждать я спрашивала скорее в плане неожиданностей, т.к. речь идет не перспективах открытия нового дела, а о закрытии старого, да еще и чужого.

Но если я праильно поняла, то осложнений быть не должно и мне удасться приехать с жирной точкой.

Правда неожиданности продолжаются здесь. Сегодня вечером узнала, что окажусь там в компании тех людей, благодаря которым последниие четыре года все перемены в нашей жизни и происходят. А я надеялась, отработав положенное, в полной мере насладиться архитектурой, французской кухней и магазинами! :o

Уран что-ли меня без присмотра не оставляет?

Большое спасибо. Теперь полечу без страха.

С уважением,

Руж.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере