Форум на ОКУЛУС

Тема 14416, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 августа 2008 (22:28)

Спросила у мужа - он сказал, что относится к 25 %, кот. пьют от радости (а не от горя), чтобы прекрасная жизнь казалась еще лучше. О, ему повезло! Я тоже пью только от радости Но не повезло вам, поскольку такие, когда пьют очень не управляемы . И лезть к таким с душераздерающими беседами - опасно для собственной психики и ....

Можно лезть к тем, которые пьют от горя , но к ним уже бесполезно, только катарсис вызовете на время и всё


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 августа 2008 (22:34)

Лёша, составишь компанию?! Я помню твои показатели! Очень ничего!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     16 августа 2008 (22:36)

Mar

И это при живом муже?


Европа будет Свободной!!!
Lydia
     16 августа 2008 (22:36)

Спасибо, Galaxyalex, что взглянули на мою карту, очень мило с Вашей стороны. Двойной удар на ... Т.е. вот он-источник болезней и таблеток, а также алкоголя... Рукоприкладство случается очень редко (макс. раз в год), и живем мирно, и душа в душу. Рыб особо у меня не было по жизни. Только он и одна подруга.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 августа 2008 (22:39)

Galaxyalex

На нет - и суда нет... А что, не нравлюсь разве?! Конечно, не то, что некоторые здесь на форуме (как и живут то с таким своим либидо?!!!), но многие считаю симпатичной. И друг из меня неплохой, в смысле поговорить...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lydia
     16 августа 2008 (22:39)

Я тоже пью только от радости Но не повезло вам, поскольку такие, когда пьют очень не управляемы .

Да, он неуправляем, когда пьет.

И лезть к таким с душераздерающими беседами - опасно для собственной психики и ....

Ну нет, конечно, не полезу в этот момент, только когда трезв. Когда выпьет - это просто невозможно и опасно, и не только для психики. Я обычно веду с ним беседы, когда он трезв.

Galaxyalex
     16 августа 2008 (22:49)

А что, не нравлюсь разве?! Мар, ничего личного, но я предпочитаю не завязывать отношения через инет


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 августа 2008 (23:14)

Я тоже. А зря, ты бы не был разочарован. Думаю, я тоже


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lydia
     16 августа 2008 (23:21)

Спасибо за участие в моей теме. Для меня прояснилось, и мне стало легче. Вообщем, я поняла: чего и ждать, если Венера в оппозиции к Нептуну и в квадрате к Марсу в Рыбах.

А эта тема - болезней и таблеток - тема только моих партнеров или она может затронуть и меня (т.е. есть ли опасность заражения (болезнями или увлечением таблетками) для меня?)?

Lydia
     16 августа 2008 (23:26)

Поищите себе что-нибудь воздушное (по своей венере в ), хорошо - земное (по управ.7 - ), можно, конечно, и с водными вкраплениями (по в ), но никак не с в - иначе покой вам будет только сниться

Воздушное (Близнецы) у меня было очень долго, трудно, мучительно, и не закончилось замужеством и детьми. Да и куда мне искать, возраст уж не тот, просидела с воздушным.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере