Форум на ОКУЛУС

Тема 14434, сообщений: 10

Автор Сообщение
Nita
     18 августа 2008 (11:11)

Всплыла тема, прошу помочь розобратся так как есть серезние основания.....

Скажите, пожалуйста, 9 дом в козероге в соединении с кету может серезно повлиять на поездку или проживанее заграницей?

Ваше мнение пожалуйста?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 августа 2008 (11:52)

Мне кажется, что Кету обозначает то, что мы хорошо знаем, то, что нас притягивает как знакомое, и то, что мы отработали. По этому пути легче двигаться, чем по Раху. Раху - неизведанная даль. А у Вас есть в 9 доме какие-то планеты, помимо Кету? Если нет, то просто может указывать на Вашу ответственность в этой сфере.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Nita
     18 августа 2008 (12:14)

Планет в 9 доме нет, но есть шанс жить заграницей.

Стоит ли? Будет ли сопутствовать удача?

Спасибо

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 августа 2008 (12:30)

Насчет удачи не скажу - не знаю. Но мне кажется, это уже другой вопрос. Кету за удачу не отвечает.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Nita
     18 августа 2008 (13:03)

Спасибо, Маr

Bagira
     18 августа 2008 (15:27)

Nita, мы с вами "коллеги" так сказать по Кету У меня тоже в 9 доме, только в , в 9 доме, помимо Кету, Луна(У5) и Уран(У12). И тоже думаю по поводу проживания заграницей. Вопрос тот же,что у вас.

Как сказано было Mar, это знакомое,изученное и прожитое. Но ведь мы двигаемся к СУ, опираясь на ЮУ, ведь так. СУ у нас с Вами в 3 доме, уделяете ли Вы внимание делам этого дома?Навсегда ли хотите покинуть родину? Есть ли в натале формула эмиграции - 4-9-12? У меня, как и у Вас куспид 9 дома в соед. с Кету, пока не разобралась что к чему, 3-9 дома ещё и выделенные в карте...уй...

Я для себя вижу путь от ЮУ к СУ, например в писательстве(3Дом), о других странах(культура, история,обычаи и языки которых даются легко,как будто бы "вспоминаются").Это подразумевает может быть даже проживание заграницей, или жизнь на 2 страны.Если не готовы что-то обсуждать на форуме - пишите на конвертик, с радостью пообщаюсь.

У кого какие мнения?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 августа 2008 (15:38)

Мне кажется, что с такими положениями жить за границей можно, но научитесь ли вы там чему-то новому или только будете повторять пройденное? Думаю, вполне же можно жить за границей, но при этом прорабатывать и 3 дом? Как сказала Багира - насчет писательства, например. Почему нет?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Bagira
     18 августа 2008 (16:09)

Mar, 3-й дом это ещё и родственники,братья сестры, можно переехать жеж всем "аулом" и будет тема 3 его дома задействована.

А если серьезно, у меня после первого выезда заграницу тема обучения включилась ой как.....ось то ведь одна - 3-9.Изучение иностранных языков интересно по какому дому у нас идет?

По третьему дому надо быть учеником, я так понимаю. Плюс 3 дом - это коммуникации, распространение информации, массмедиа так сказать.(у меня 3 дом ещё и в ) Так почему бы не пойти, скажем в корреспонденты-международники, или писатели путеводителей Писать то и в этом самом масс-медиа работать тоже учиться надо. Тут в общем смотря что заграницей делать главное. Я так думаю.

Незнакомка
     18 августа 2008 (16:40)

Здравствуйте все! А если северный узел соединён с Солнцем с Венерой и с Луной можно говорить об удаче?

Bagira
     18 августа 2008 (16:44)

Незнакомка, какими домами управляют эти планеты, как аспектированы, в каких знаках? Теоретически качества данных планет и дома,которыми они управляют Вам предстоит развивать в жизни.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере