Форум на ОКУЛУС

Тема 14457, сообщений: 149

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Alusha
     22 августа 2008 (23:28)

Fantastika, судя по всему у Вас очень интересный гороскоп, я вообще люблю изучать гороскопы с выделенным 12 домом. в 12 доме в - означает , что у вас сильные эзотерические, оккультные наработки!!! Вы отличный психолог, и очень хорошо считываете информацию, когда вы видите человека- можете много что о нем сказать, я уверена! ВЫопрос в другом- КАК направить правильно эту вашу энергию! Смотрим аспекты от лилит- чтобы определить каклой характер она имеет и как влияет на данное воплощение. Так как она в квадрате к солнцу и в и в 12 доме - говорит , что вы в прошлой жизни неконструктивно могли использовать магическую силу, например в корыстных целях...итд( черная магия) и сейчас вы правильно чувствуете, что вам надо заниматься чем то светлым но в нетрадиционнике. Просто в скорпе в 12 доме с квадратурой- говорит, что вам уже нельзя использовыать сильное влияние на людей, заниматься гипнозом, то есть генерировать низшие качества скорпиона.

Alusha
     23 августа 2008 (09:37)

Fantastika, сфера целительства и духовности, освоение духовных практик, чтение божественных мантр стучится к вам в дверь, а во в 9 доме - только подтверждает это!!! Нужно еще посмотреть положение селены и общей взаимосвязи! Скиньте свои данные!!!

А в во 2 доме - вовсе не обязательно владение тонкими энергиями, нужно смотреть от общего уровня человека- может это просто показатель , что он много тратил денег ( в прошл вопл-и) средств на разгул( генерировал низшие рыбы) и теперь ему лучше вообще не приближаться к вредным привычкам по рыбам!!!1 нужно еще посмотреть какие есть аспекты от лилит и куда ведут!- это очень важно!! Так на в скидку , как в книжках( допустим положение во втором доме это только то то и то то) сказать трудно. Но то что стягивает на себя- это можно с , если что, увидеть пло аспекту и общему положению.

Alusha
     23 августа 2008 (09:44)

Fantastika!! в во 2 доме- он чувствителен к тонким энергиям- потому что уже нахимичел.... понырял в областях разнообразных астральных измерений.... и теперь хочется чистоты!!!

Понятно , что вам хочется что-то связанное с расширением сознания, потому что знания уже есть- наработаны, а лев ( ) показывает- творчество- вообще вам бы хорошо развиться- и учить других!!!!!! было бы здорово, духовно учить и своим примером , ну и конечно давать знания- это с ваша задача!!!

Berenice
     23 августа 2008 (13:27)

Alusha,

Если Вас не затруднит - посмотрите , пожалуйста мою карту

в в 12

на острие пращи.

Селена на IC и в

19.10.1976

19.58 по местн

Городок Хмельницкой обл.

Я для себя так и не понимаю что означает моя Селена и в чем она проявляется, так как функция "проявления" (ЛЕВ) мне вообще трудно дается

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 августа 2008 (20:11)

Алушечка! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Вы так вдохновенно говорите, просто крылья вырастают!

Сейчас проблема пути встала особенно остро. Я напишу вам подробности.

Но всё, что вы написали, и про Лилит во 2 доме - это действительно так. Про мою Лилит - духовные практики, мантры, и т.д. - всё это тоже имеет место быть. И главное ИМХО кроме Лилит и узла в 9-ом, больше нет в гороскопе для этого предпосылок. Ни воды там, ни Нептуна особенного. Ну, Нептун всё-таки аспектирован, но не настолько, чтобы интересовала только скрытая, внутренняя сторона жизни.

Сегодня Солнце прямо на моём МС, так что ваши слова думаю станут для меня руководством к действию и вдохновением!

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 августа 2008 (22:10)

Алуша, у меня конвертик не работает ни в каком браузере. А какой у вас емэйл?...

Alusha
     23 августа 2008 (22:59)

Fantastika, рада, что чем то могу помочь!!!

email: bredeleva@mail.ru

Alusha
     23 августа 2008 (23:20)

Паола, здесь идет отработка по семье!!!!! Вам нужно вырабатать лидерские качества в семье....... и ...научиться ценить себя, вырабатывать свой авторитет!!!!!!!1( вообще, и особенно в семье)- это на среднем уровне генерирования селены, а также необходимо глубокое изучение высшего "Я", то есть души., своих внутренних корней, а также большое внимание уделять детям!!!!!

так как 12 дом сильный- он дает потенцию - продолжить работу психологом!!!! только не надо сильно вдаваться в наслаждения и удовольствия.. это будет мешать осуществлению высшей цели.... то есть надо генерировать свой сильнейший скорпион на высшем уровне, то есть через трансформацию. из скорпиона в орла .... а потом в голубя- таков путь наивысшего развития для Вас!!!! Вам надо помогать людям... даже просто так .( особенно советом как поступить)... не ради денег( в и в тельце..... не всегда быть заинтересованным в средствах....- это для вас уже несколько отработанно в прошлой жизни. Нужно распространять знания... и быть помягче...

Alusha
     23 августа 2008 (23:23)

Паола, функция проявления лев трудно дается так как селена во льве имеет 2 квадратуры... к лилит - с к прошлому паттрену поведения- в тельце накопительство.. и к марсу - НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ!!!!!- интересный вопрос!!!!!

Berenice
     26 августа 2008 (15:29)

Alusha

вам спасибо огромное! Вы указали для меня новые акценты!!

По поводу отработки по семье - полностью согласна. Это за последние 5 лет очень актуализировалось. И авторитет в семье... Действительно, Сатурн во Льве - это ж еще и авторитет, как я не додумалась??? Что-то сложилось само собой, что-то очень сильно напрягает.Напрягает. что авторитетность для многочисленных родственников автоматом означает, что я должна чем-то помочь им - то сестру двоюродную взять к себе на работу ну и чтобы она жила у меня, то американцам купить квартиры в Киеве и вести их дела, то другой тете не отказать чтобы брат двоюродный -алкоголик, жил у меня и ума набирался, а жене другого двоюродного брата не отказать записаться в Амвей и делать продажи. так как она в меня верит и всякое такое. Я от общения с дальними родственниками сознательно ухожу, потому что это приводит к тому. что я им должна что-то сделать. Хватит, у меня есть мама. у меня есть брат - и им очень нужна моя помощь и поддержка. А еще есть собственная семья, где много тоже работы... Может я и не права с высоты птичьего полета, но пока так.

По поводу наслаждений и комфорта - тоже в точку. Кстати, по поводу , в .. Как оказалось, в одной из прошлых жизней я была нечеловечески ленива. И тоже вопрос семейного долга.. Вот теперь и акцентировался у меня шестой дом. Трудиться и еще раз трудиться в этой жизни. Вот такая трактовка лилит в тельце, казалось бы...

Насчет психолога - ЭТО нечто - я думаю об этом, я чувствую, что должна пойти этим путем.

я не совсем поняла о трансформации. Я не чувствую себя Скорпионом.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере